Биржа ссылок в контексте Nahaa.ru

N
На сайте с 23.01.2009
Offline
2
10016

Друзья, мы рады представить вам новый продукт - биржу ссылок Nahaa. Наш продукт предназначен для продажи ссылок в контексте и позволяет делать это очень просто.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ОПТИМИЗАТОРОВ

1. Многие оптимизаторы знают, что ссылки в контексте значительно превосходят по своим свойствам ссылки из блоков, ведь они органично вписываются в текст статей, причем анкором становится группа слов из самой статьи.

Такие ссылки выглядят натуральными для поисковых систем и привлекательны не только для роботов, но и для посетителей. Поисковые системы могут определять блочные ссылки и уменьшать их важность, но контекстные ссылки определить значительно сложнее.

2. Контракты в Nahaa привязываются к календарным месяцам, а оплата контрактов происходит только после его исполнения. Наш робот постоянно проверяет наличие купленных вами ссылок на сайтах web-мастеров.

Если на сайте web-мастера ссылка появляется нестабильно, то вы можете получить свои средства назад. Вы оплачиваете только те контракты, которые действительно работают и приносят вам результат.

3. У нас есть удобный поиск, который позволяет вам быстро и просто находить подходящие площадки по ключевым словам и дополнительным критериям, среди которых наличие в DMOZ, Yandex каталоге, PageRank, Yandex тИЦ, количество входящих ссылок и другие.

4. В системе вы можете купить ссылки со страниц с любым уровнем вложенности.

5. Для оптимизаторов нет комиссий.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ WEB-МАСТЕРОВ

1. Наш проект выводит продажу ссылок в контексте на новый уровень простоты и доступности. Используя Nahaa, вам не нужно что-либо менять в коде вашего сайта, встраивать в него сторонние модули и плагины. Наша технология позволяет вам добавить сайт за 5 минут.

2. Мы индексируем все страницы вашего сайта, независимо от уровня вложенности. Это позволяет вам предлагать оптимизаторам большее количество мест для размещения ссылок и осуществлять продажи на страницах с высоким PR, тИЦ, но большим уровнем вложенности.

3. Технология Nahaa позволяет вам не отказываться от любых других бирж ссылок. Установив Nahaa на свой сайт, вы добавляете новый канал дохода для вашего сайта, при этом продолжаете использовать те каналы, которые уже приносят вам деньги.

4. В простейшем случае, для получения дохода вам необходимо лишь добавить сайт в Nahaa и установить стоимость ссылок для ваших страниц. Время от времени вы можете заходить в систему, чтобы корректировать цены для новых страниц, которые нашел робот Nahaa на вашем сайте. Остальную информацию можно получать из уведомлений системы.

5. Мы не замедляем работу ваших сайтов. Клиентское ПО Nahaa разработано таким образом, чтобы выполняться максимально быстро. На обычном сервере наше ПО добавляет всего 30 миллисекунд к каждому запросу.

6. Основная единица рассчета - WMZ. Все средства в системе хранятся в WMZ. Вывод денег осуществляется на Z-кошелек WebMoney. Частота запросов на вывод произвольная. Минимальная выводимая сумма - 50 WMZ. Мы аттестованный участник WebMoney.

7. Для работы в Nahaa не требуется формальная регистрация и подтверждение подлинности. С нами вы можете работать приватно.

8. У нас нет скрытых комиссий. Сейчас комиссия системы - 20% с дохода web-мастера.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

У нас есть партнерская программа. Наши партнеры получают по 5% с оборота привлеченных ими пользователей. А до 31 марта 2009 г. - по 10%.

Присоединяйтесь к Nahaa! До 31 марта 2009 г. для web-мастеров проводится специальный конкурс.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

а что за название такое странное?

ну и капча у вас, с третьего раза только разобрал....

angr добавил 23.01.2009 в 15:40

nahaa, вы в курсе, что ваш робот выбирает слова из около-ссылочного текста других бирж, не знаю правильно ли это...

пример могу в личку скинуть...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
N
На сайте с 23.01.2009
Offline
2
#2
angr:
а что за название такое странное?

ну и капча у вас, с третьего раза только разобрал....

angr добавил 23.01.2009 в 15:40
nahaa, вы в курсе, что ваш робот выбирает слова из около-ссылочного текста других бирж, не знаю правильно ли это...
пример могу в личку скинуть...

Скидывайте, посмотрим что вы нашли интересного ☝

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

nahaa, не могу я вам в личку скинуть, вы еще слишком молоды на этом форуме.... :)

я зарегистрировался на вашем форуме, обозначьтесь там...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#4
angr:
nahaa, вы в курсе, что ваш робот выбирает слова из около-ссылочного текста других бирж, не знаю правильно ли это...

nahaa, В пределах N слов от других ссылок текст лучше не индексировать... Так Вы и меню навигации обойдете, и ссылки бирж.

N
На сайте с 23.01.2009
Offline
2
#5

Да, оно так и работает (должно). Этот вопрос уже поступил в группу разработки.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6

Ufaweb, угу, дельный совет...

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#7

сколько уже О в базе, какой доход кто пробовал и вообще чем лучше сапы?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8

jcrush, пока разместил три площадки, жду когда проиндексируются все страницы, информации о кол-ве оптимизаторов и о количестве площадок/страниц не нашел

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#9

nahaa, если мои сайты в индексе гугла, но в яндексе только морда, есть ли смысл добавлять их к вам?

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)
N
На сайте с 23.01.2009
Offline
2
#10

Смысл есть.

nahaa добавил 24.01.2009 в 10:15

Площадок пока немного. Сейчас мы наращиваем объем веб-мастеров через некоторое время будем целенаправленно привлекать оптимизаторов.

Вы можете спросить, зачем мне использовать Nahaa, если есть Sape и т.п. Могу ответить очень просто - вы ведь ничего не теряете, а только приобретаете. Даже если это приобретение будет не сегодня, а завтра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий