Кто пострадал от мошенника через обменные пункты

A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
5631

Все кто пострадал от мошенника который тут орудовал месяца 3-4 назад и представлялся разными обменниками, потом через выписку счета кидал людей на деньги просьба связатся со мной по icq 142421

Данного пидараса уже нашли, это питерский, в инет выходил через скайлинк, деньги обналичивал в питере в обменнике в офисе, уже есть его паспортные данные и записи с камер наблюдения.

Так же заведено уже 3 уголовные дела в Питере, Саратове, Самаре.

Кидал он по крупному, меня на 58,000 нагрел, ему светит по 1 эпизоду до 8 лет теперь.

Если кого то кинул он предлагаю Вам написать заявление в отдел К, тем более его уже нашли, сейчас собираем остальных пострадавших и будет арес его.

Самому мошеннику могу вот что сказать, если ты не вернешь деньги в течение 3-х дней в размере 120к руб мне, я доведу дело до конца.

ты выходил на связь с icq 396-120-504

мой номер был 354-232-660

это было в октябре сумма 58.000 обмен с яндекса на вмр

теперь с тебя в 2 раза больше по хорошему.. по плохому я уже написал что будет.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Не надо громких заявлений-

итак ясно что никто тебе ничего добровольно не вернет(тем более в двойном размере),а все те,кто ходят получать налик из обменок,пользуют либо переклеенные паспорта(400$),либо дропов.

На настоящего кидалу выйти крайне тяжело.

Мой WMID#243517221869
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

alexbf, Вы бы хоть достоверно писали бы :)

Уголовное дело по факту мошенничества не может быть закрыто по примерению сторон.

Так что либо есть УД либо его нет.

A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
#3

был бы он настоящим так бы не лоханулся с ЯД и реальным ИП

alexbf добавил 24.01.2009 в 14:56

Deni:
alexbf, Вы бы хоть достоверно писали бы :)

Уголовное дело по факту мошенничества не может быть закрыто по примерению сторон.

Так что либо есть УД либо его нет.

дело не заведено еще, есть заявление и ждем остальных потерпевших либо добровольную сдацу мошенника, срок до 27 января

[Удален]
#4

Утка новая? Или таким образом решили вернуть денежку? Не думаю, что он клюнет, уж больно все белыми нитками шито.

A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
#5
dreamir:
Утка новая? Или таким образом решили вернуть денежку? Не думаю, что он клюнет, уж больно все белыми нитками шито.

вообще побоку клюнет он или нет...

если есть мозги то одумается, если нету то научат потом ...

моя задача найти еще людей кого кинул он и все..

То что денег не вернут это факт уже, врядли он сможет вернуть такие суммы. но хоть наказать зато можно и по закону

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#6

Пугать мошенника бесполезно.

В начале его нужно поймать и собрать доказательства его вины.

А угрозами вы это лишь осложните.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
alexbf:

дело не заведено еще, есть заявление и ждем остальных потерпевших либо добровольную сдацу мошенника, срок до 27 января

Правда что ли ? :)

Вы хотя бы "по книжкам" предварительно изучили порядок подачи заявлений граждан в органы милиции.

Вместо того что бы сказки нам рассказывать лучше бы реально пошли и подали заявление. Больше пользы было бы.

Deni добавил 24.01.2009 в 15:13

alexbf:
То что денег не вернут это факт уже, врядли он сможет вернуть такие суммы. но хоть наказать зато можно и по закону
Я фигею над Вами Дорогой Товарищь :)

Если бы было заявление и ТЕ данные что Вы указали то давно бы преступник находился бы под стражей и деньги МОЖНО было бы вернуть.

Завязывайте нам "горбатого лепить"
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#8
alexbf:

То что денег не вернут это факт уже, врядли он сможет вернуть такие суммы. но хоть наказать зато можно и по закону

По закону? Предлагаю наказать по понятиям.

Так веселее для публики будет, раз уж решили публично разбираться :)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#9

ТС, есть достоверные данные о нем:

Кидала

ICQ: 320-722-615 / 320722615, скрывается под ником 320-746-305 / 320746305

ЯД кошель: 41001271242413

Кидала питерский: провайдер TELIX, внутренний ip 172.17.2.111 под ником BLACKGIRL

Этого достаточно чтоб, живя недалеко от Питера, выставить счет на восстановление зубов в 120 т.р.

Навигатор добавил 24.01.2009 в 16:50

Судя по нику, это вполне может быть мадам. Я прям начинаю завидовать всем кто поедет на разборки "по понятиям" :)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
#10

без лоха - жизнь плоха.

Deni Примерение сторон по мошенничеству возможно, но в суде. От терпилы заявление что не имеет претензий к подозреваемому, от подозреваемого возврат денег, до сдачи дела в суд.

По 1 части всегда так работали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий