Пессимизация из за каталожных ссылок

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
4137

Делаю сателит под НЧ. Естественно хочу чтобы он долго жил :) Самым простым способом поднять НЧ является прогон по каталогам. Но есть мнения что от него можно получить пессимизацию (для нового сайта-сателита я думаю это возможно). Как думаете это возможно?

Yogachitta vritti nirodhah
I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#1

На молоденький сайт могут наложить санкции за резкий прирост ссылок (но это временно). Лучше прогон делать постепенно а не одним махом в десятки тысяч каталогов.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#2

не думаю. По крайней мере, есть куча нормальных сайтов, которые поднимались не только по НЧ, но и по СЧ при помощи каталогов. Главное: какой сайт и какая база каталогов. если боитесь, то регистрируйтесь только в тематических

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
ippoman:
На молоденький сайт могут наложить санкции за резкий прирост ссылок (но это временно).

Заблуждение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#4

думаю вот как - сделаю отсев по наличии Яке ) если будет совсем мало сделаю отсев по количеству входящих ссылок. (яху,гугл)

exponial добавил 25.01.2009 в 20:53

ippoman:

На молоденький сайт могут наложить санкции за резкий прирост ссылок (но это временно).

резкого прироста не будет - так как индексация постепенно идет и пока все каталожные беки попадут в индекс надо ждать месяц-два

exponial добавил 25.01.2009 в 20:55

тут вопрос в том что с г.каталогов условно говоря ссылки могут давать минус :)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#5
The WishMaster:
Заблуждение.

Заблуждение.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#6
The WishMaster:
Заблуждение.

Скорее не общепризнанная и не доказанная теория, имеющая право на жизнь.

С Уважением, Евгений
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Alexey Levin:
Заблуждение.

Мое заблуждение заключается в том, что пессимизацию я считаю заблуждением?:)

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#8
Alexey Levin:
Сообщение от The WishMaster Посмотреть сообщение
Заблуждение.

Заблуждение.

Заблуждение ;)

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
Ivan K
На сайте с 24.03.2008
Offline
125
#9
exponial:
Делаю сателит под НЧ. Естественно хочу чтобы он долго жил :) Самым простым способом поднять НЧ является прогон по каталогам. Но есть мнения что от него можно получить пессимизацию (для нового сайта-сателита я думаю это возможно). Как думаете это возможно?

Думаю такое невозможно, пока все эти ссылки проиндексируются пройдет не один АП, а ссылок то после 500-600 в среднем получается. Так что это никак нельзя назвать быстрым приростом ссылок.

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#10
но это временно

Так заблуждение или нет? И какова вероятность пессимизации ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий