Софт со скидкой: WPT, TrafficWeb, Satellite-X, AutoBlog-X, Xedant Human Emulator

123 4
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
6602

Предлагаю пользователям форума скидки на различный софт.

_______


WordPress Translator
- комплекс для молниеносной верстки сколь угодно больших сайтов. Состоит из Windows программы, SEO сборки Wordpess, продвинутой инструкции по работе с комплексом и продвижению готового проекта в Интернете.

Подробное описание

Стоимость БЕЗ скидки: $199

Скидка: 20% (примерно)

Стоимость со скидкой: $160

Как получить скидку: При покупке WPT в поле “Ваш промо код” указываете “ virtual4529” (без кавычек). После этого происходит процесс получения ключа. Когда вы получите ключ и активируете программу на своем компьютере, стучите мне в ICQ 361-865-488, ЛС либо пишите на email alexvs.mail@gmail.com. При обращении ко мне, указывайте ваш email, который использовался при покупке комплекса и ваш wmz кошелек. Если все нормально, то я делаю вам “откат” в размере 39 wmz.

_______

TrafficWeb - данная программа предназначена для сбора статистики из li.ru. Статистика предоставляется в очень удобном формате. Полученные данные оптимально подходят для продвижения по низкочастотным запросам.

Подробное описание

Стоимость БЕЗ скидки: $45

Скидка: 12% (примерно)

Стоимость со скидкой: $40

Как получить скидку: Напишите мне на alexvs.mail@gmail.com либо в личку о том, что хотели бы получить скидку, я вышлю вам промо-код. При покупке программы в поле “промо-код” введите полученный от меня код и перейдите к оплате, цена будет $40.

_______

CMS Satellite-X - удобная cms для быстрого создания сателлитов. Если у вас есть уникальный контент, то чтобы создать сайт на основе Satellite-X, просто разбейте статью на главы, а главы сохраните в отдельных файлах и скопируйте в отдельную папку. Остальное скрипт сделает сам. За счет уникальных технологий сайт превратит ваш текст в фабрику уникальных страниц: до 4 на каждую статью.

Подробное описание

Стоимость БЕЗ скидки: $35

Скидка: 15% (примерно)

Стоимость со скидкой: $30

Как получить скидку: Покупаете cms по этой ссылке - цена 30 wmz, после покупки вы получаете инвайт код для доступа в клуб баблорубов, регистрируетесь в нем; после регистрации в вашем аккаунте появляется ссылка для скачивания Satellite-X.

_______

AutoBlog-X - скрипт для быстрого создания автонаполняемых блогов. Заливаете скрипт на сервер, быстро настраиваете скрипт, изменяя нужные данные в options.php и заливаете файл с контентом. После этого скрипт сам будет “отрывать” понемногу контента из вашего файла и создавать записи.


Подробное описание

Стоимость БЕЗ скидки: $30

Скидка: 15% (примерно)

Стоимость со скидкой: $25.5

Как получить скидку: Покупаете скрипт по этой ссылке - цена 25.5 wmz, после покупки вы получаете инвайт код для доступа в клуб баблорубов, регистрируетесь в нем; после регистрации в вашем аккаунте появляется ссылка для скачивания AutoBlog-X.

_______

Xedant Human Emulator - программа для выполнения рутинных действий и имитации пользователя на открытой в браузере страничке. С помощью программы можно за пару минут создать скрипт, например, регистрации в сервисе бобрдобр, совершенно не зная php и другие языки программирования, вам достаточно будет для этого нажать на пару кнопок и зарегистрировать один аккаунт.

Я позволю себе процитировать один из отзывов с 4seo.biz:

Примеры, выложенные на сайте xhe - конечно, никуда не годятся. Такое проще сделать курлом. Настоящие полезные темы там никто не спалит, там просто примеры как xhe можно применять.

Просто дело вот в чем. Да, курлом делается 99% вещей в инете, и надо безусловно его юзать, потому что это быстрее в работе и т.п. Но есть 1%, за которым, собственно, спрятаны самые вкусности, которые курлом или делаются очень сложно или не делаются вообще (и вкусны они именно потому, что туда никто курлом не добрался). Я имею в виду аякс, причем не простой, а с паралельной валидацией различных вещей на js.

Стоимость БЕЗ скидки: $397

Скидка: 15% (примерно)

Стоимость со скидкой: $340

Как получить скидку: При покупке сообщите ключевое слово virtuallab и что вам полагается скидка, можете сослаться на эту страницу, и вы автоматически получите скидку.

По всем вопросам обращайтесь в ICQ#: 361-865-488 и на alexvs.mail@gmail.com

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#1

Подтверждаю, ТС - официальный дилер и действует с согласия.

Блог (http://bablorub.blogspot.com/) | Работа (http://remarka.info/) | Центр обучения (http://seohowto.ru/) | Конференция BalticDigitalDays в Калининграде (http://seokaliningrad.ru/)
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#2

Подтверждаю, ТС - ресселер комплекса WPT.

Напоминаю, что ресселер непосредственно сам является активным пользователем WPT и дает своим покупателям расширенные консультации по практике использования комплекса WPT

dima_zaicev
На сайте с 13.10.2007
Offline
11
#3

Купил WPT. По-началу были сложности с установкой, но

Грамотные советы и квалифицированная помощь очень помогли...

Спасибо.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#4

У Xedant Human Emulator измнилась ценовая политика.

Human Emulator Standard (1 ключ активации).

Цена: 197wmz.

Скидка (15%) - 29 wmz

Human Emulator Professional (дополнительно 2 ключа активации).

Цена: 247wmz (экономия 2*67-50 = 84wmz).

Скидка (15%) - 37 wmz

Human Emulator Business (дополнительно 5 ключей активации).

Цена: 297wmz

Скидка (15%) - 44 wmz

Human Emulator Power Pack (дополнительно 9 ключей активации).

Цена: 397wmz (экономия 9*67-200 = 403wmz).

Скидка (15%) - 59 wmz

midex
На сайте с 20.08.2008
Offline
21
#5

купил WPT со скидкой!

благодарю за сотрудничество! :)

Hego6pblu
На сайте с 19.10.2008
Offline
82
#6

Human Emulator можете смело брать и через него :) Если есть вопросы по программе, стучитесь, расскажу что к чему :)

Автоматизация браузера. Задачи любой сложности. (http://humanemulator.info)
DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#7

Обновление ассортимента! Добавлено еще 3 программы от ortega3000. Скидки на все программы 10%

Для получения скидки, при покупке сообщите, что вы от меня (От Virtual'а ICQ#: 361-865-488), можете сослаться на этот пост. И скажите цену со скидкой.

Multireader - универсальный граббер контента. Программа умеет загружать и парсить контент в 3-х режимах.

Существует 3 платные версии:

Silver

Стоимость БЕЗ скидки: $75

Стоимость со скидкой: $67,5

Gold

Стоимость БЕЗ скидки: $100

Стоимость со скидкой: $90

Platinum

Стоимость БЕЗ скидки: $150

Стоимость со скидкой: $135

_________________________________________

Wordsyn - отличный синонимайзер, вместе с ним идут словари на 5 и 30 тысяч слов.

Имеется 2 вида лицензии:

Коммерческая лицензия.

Стоимость: 75 WMZ (Словарь: 5000 + 30000 слов)

Стоимость со скидкой: $67,5

Некоммерческая лицензия.

Стоимость: 25 WMZ (Словарь: 1137 слов)

Стоимость со скидкой: $22,5

Multiposter - Генератор файла экспорта для CMS. Аналог WPT, только в 2 раза дешевле.

Стоимость БЕЗ скидки: $100

Стоимость со скидкой: $90

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#8

Бета-версия Satellite-X 4.0 уже распространяется в клубе среди добровольных тестеров. До официального релиза осталось совсем чуть-чуть.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#9

Увеличилась цена WPT

Теперь:

Стоимость БЕЗ скидки: $220

Скидка: 20% (примерно)

Стоимость со скидкой: $175

Условия предоставления скидки прежние:

При покупке WPT в поле “Ваш промо код” указываете “ virtual4529” (без кавычек). После этого происходит процесс получения ключа. Когда вы получите ключ и активируете программу на своем компьютере, стучите мне в ICQ 361-865-488, ЛС либо пишите на email alexvs.mail@gmail.com. При обращении ко мне, указывайте ваш email, который использовался при покупке комплекса и ваш wmz кошелек. Если все нормально, то я делаю вам “откат” в размере 45 wmz.

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#10

Спасибо, купил WPT со скидкой.

Одновременно был занят покупкой нового компьютера и не смог отписать о покупке по промо коду и получению 45$, как же был я удивлен, когда открыв через сутки icq, обнаружил сообщение о том, что я могу получить свою скидку. Стукнул в ответ и через 2 мин получил обещанные 45$

Видел другие предложения о скидке, но это лучшее.

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий