Продается действующий бизнес (интернет-магазин)

12 3
V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
3321

Продается действующий бизнес (товар + Интернет-магазин + схема ведения бизнеса + поставщики + клиентская база + электронный каталог). Стоимость бизнеса 5500$.

Товара в наличии в эквиваленте 4000$ (покупая этот бизнес, Вы, фактически, платите только за товар). Товар с безграничным сроком годности за исключением химии (срок годности химии более 2-3 лет).

Интернет–магазин www.sexamur.com (PR 4) Ресурс имеет как пользовательскую часть, так и часть для администрирования (добавление и изменения ассортимента товара, их порядок, наличие, характеристика, фото. Создание каталогов и подкаталогов до 3 уровня, а также сортировка по порядку подкаталогов, их описания и характеристики с добавлением фото. Изменение текстового наполнения страниц сайта, условий доставки и т. д. А также изменение наполнения товаром главной страницы и рубрики «Новинки»). Также имеется электронный каталог (разработанный в Delphi), который распространяется (носитель CD-R диски) в целях привлечения и удержания клиентов.

Интернет ресурс имеет огромную базу клиентов. Оборот составляет 20000 грн.(2500$)/месяц, чистая прибыль 8000 грн.(1000$)/месяц (оборот и прибыльность подтверждена документально, также ведется учет клиентской базы и бухгалтерия деятельности). Причина продажи бизнеса – это уход в другую сферу деятельности .

Схема бизнеса очень проста. Имеется базовый запас товара, который продается с помощью Интернет-магазина по всей Украине. Доставка клиенту осуществляется УкрПочтой, транспортными компаниями, курьером. Доставка товара от поставщиков (закупка) осуществляется по средствам транспортной компании «Автолюкс» (срок доставки от момента подачи заявки поставщику до получения его в отделении «Автолюкса» - менее 24 часов), оплата по безналу (банковский перевод). Для функционирования бизнеса необходим один человек (если не планируете открывать торговую точку), им можете быть Вы, а можете обучить этому наемного работника. Более детально о схеме бизнеса (договора с поставщиками, методы раскрутки сайта, привлечение и удержание клиентов, техническая поддержка, обучение персонала, а также ознакомление с законодательной базой Украины по этому виду деятельности, также передача опыта открытия торговой точки в областных центрах Украины) при встрече.

Рентабельность данного бизнеса очень высока.

Помните, Вы платите только за товар, остальное получите бесплатно.

Опыт, который я Вам передам, стоит дороже этих денег.

Причина продажи бизнеса - уход в другую сферу деятельности, не связанный с продажами.

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу - valec_tin@bigmir.net

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

valectin, эх... жалко что не Москва)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#2
valectin:
безграничным сроком годности

Я думал срок годности есть даже на дешевые китайские игрушки? 0о

А вот прибыль 40% чистой прибыли от кол-ва оборота, это ну очень много, поставки легальные? Или этот товар дает вот так разгуляться?)

[Удален]
#3

valectin, скажите а если я живу на юге России как быть?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#4

В каком городе находится товар? Сколько он занимает места? Товара на 4000$ это по закупке или уже по конечным ценам? Что с легальностью товара? Сертификаты?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#5
Debtor:
Я думал срок годности есть даже на дешевые китайские игрушки? 0о

А вот прибыль 40% чистой прибыли от кол-ва оборота, это ну очень много, поставки легальные? Или этот товар дает вот так разгуляться?)

40% прибыли обусловлено пикантностью товара, если вы заходили на сайт, то поймете о чем я :). Многие люди стесняются покупать такие вещи в обычном секс шопе, а попробовать хочеться:). Товар легальный.

valectin добавил 10.02.2009 в 16:45

EVGENIY22:
valectin, эх... жалко что не Москва)))

Тоже часто об этом жалею:)

valectin добавил 10.02.2009 в 16:48

super-optimizator:
valectin, скажите а если я живу на юге России как быть?

Что касается, сайта и товара, то это думаю не проблема, а вот с системой сбыта, в случае продажи, могу помочь только советами.

valectin добавил 10.02.2009 в 16:53

MOBBI:
В каком городе находится товар? Сколько он занимает места? Товара на 4000$ это по закупке или уже по конечным ценам? Что с легальностью товара? Сертификаты?

Товар находиться в городе-герое Винница. Что касается места, то это примерно комната 3 на 5 метров, 4000$ это закупочная цена, товар легальный и сертифицированный.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#6

Как продвигался сайт?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#7

Ваш сайт под санкциями в яндексе. Не это ли основная причина продажи сайта? Именно сайта, потому как вы продаете только сайт + резиновые, простите, фаллосы в придачу.

Связи с поставщиками - детский лепет, потому как найти склад с этой китайской требухой в любом крупном городе очень просто. Вы лучше расскажите как сбывать этот товар, при отсутствии трафика с яндекса? Директ? ДОРОГО! поэтому и продаете.

V
На сайте с 25.11.2008
Offline
75
#8
Nurab:
Ваш сайт под санкциями в яндексе. Не это ли основная причина продажи сайта? Именно сайта, потому как вы продаете только сайт + резиновые, простите, фаллосы в придачу.
Связи с поставщиками - детский лепет, потому как найти склад с этой китайской требухой в любом крупном городе очень просто. Вы лучше расскажите как сбывать этот товар, при отсутствии трафика с яндекса? Директ? ДОРОГО! поэтому и продаете.

Продаю я не только фаллосы, ассортимент сайта очень большой, удовлетворит любые запросы:).

Покупая сайт, вы фактически платите только за товар, и замете, по оптовой цене, продав его (товар) в будущем вы останитесь с хорошим наваром. Весь товар сертифицирован. Сайт продвигался под Coogle, так как в Украине он имеет большую аудиторию чем Яндекс. Основной трафик идет с Coogle плюс большая база постоянных клиентов. О каких-либо санкциях со стороны Яндекса я слышу впервые, 80% страниц проиндексированы Яндексом, хотя даже если вы и правы, меня это не сильно огорчает, ввиду всего вышеперечисленного.:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#9
valectin:
Продается действующий бизнес (товар + Интернет-магазин + схема ведения бизнеса + поставщики + клиентская база + электронный каталог).

То бишь вы готовы слить базу клиентов? Вы уверены что это корректно по отношению к клиентам, с учетом специфики товара и информации с сайта:

Любая информация оставленная Вами, в процессе нашего сотрудничества строго конфиденциальна и передача ее третьим лицам исключена.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#10
Nurab:
Ваш сайт под санкциями в яндексе.

Ламер, не неси чепуху. http://yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=www.sexamur.com

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий