Сёрч, мы просим помощи и поддержки!

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
49430

Внимание! Топик открыт с официального согласия администрации SE.

Уважаемые форумчане!

В далеком узбекском городе Бухаре – беда. Наша коллега – копирайтер rakossa, в миру – Галина Мирзакулова, тяжело больна. Безусловно, неэтично дирижировать на весь мир диагнозами, симптомами и назначениями. Поэтому мы просто расскажем немного о ней.

Ей всего 37, но больше половины жизни прошло в постоянной борьбе. С нездоровьем и с обстоятельствами, а чаще – с чужими проблемами. Так почему-то сложилось, что ей до всех есть дело. Осенью Галя в одиночку придумала и организовала помощь девушке из Курска: мы по-тихому выкупили ее статьи из свободной продажи, и острая ситуация тогда разрешилась.

Она очень сильная и многочисленные удары судьбы принимает с улыбкой: «Да просто опять наступила на грабли, ничего страшного!» Только на ее пути граблей почему-то собрано столько, что хватило бы на четверых.

Работа в Сети дала Галине возможность чуть-чуть приподнять голову: при уровне жизни в современном Узбекистане ее доходы были достаточно пристойными. Качество ее работ позволяло строить далеко идущие планы… И вдруг – такое страшное слово – инсульт. После первого, острого периода показалось, что все уже позади, что уже есть возможность вернуться к компьютеру и работе. Но на самом деле… Это невозможно описать и нельзя отрерайтить. Смотрите сами. http://rakossa.blogspot.com/

Обстоятельства сложились так, что самостоятельно ей не выбраться – система здравоохранения в Узбекистане не предусматривает страховки, поэтому лечение – удовольствие очень дорогое. А ведь надо оплачивать квартиру (она живет на съемной и в любой момент с неё могут попросить), нужно элементарно кормить двухлетнего ребенка.

«Ну что вы делаете из моих трудностей вселенскую проблему? Есть люди, которым хуже в сто раз», - и в этом она вся.

Думая, что уходит, Галина открыла тему на форуме. http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=816

Мы поддержали ее тем, что выкупили ее статьи, и постепенно пополняем аккаунт «донорскими» статьями. http://www.textsale.ru/u21544.html

Но это капля в море!

Для тех, у кого возникло желание помочь – её кошелек - Z187334709590

Мы верим в силу и единство Сёрча!

Форум не раз доказывал на деле свое неравнодушие к людским судьбам, давайте сделаем это в очередной раз - для сильного человека и талантливого копирайтера – rakkosa!

Важное дополнение:

Vesna_33 для тех, кто желает помочь рублями, создала кошелек:

R130836236402

Так же существует и Яндекс-кошелек (тоже ее):

41001226404144

Она гарантирует (и я лично готов за это поручиться), что все средства будут переведены в доллары и переданы в Узбекистан.

Vesna_33 создала и отдельный Z-кошелек, на котором можно прослеживать движение средств. Хотя лично я считаю, что это - излишне. Но пусть так будет.

Вот этот счет - Z268307889194 - он озаглавлен "Фонд помощи Галине Мирзакуловой".

Vesna_33 готова принять на себя все заботы по сбору и расходованию средств.

От нашего имени выражаю ей благодарность.

Спасибо, Vesna_33!

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#1

Aqvamarin, отправил. В понедельник отправлю ещё, пока больше нет.

Почему не сказали раньше?! rakossa, вставай на ноги...

Aqvamarin, к вечеру пришлю донорских статей, у меня есть, я только найду...

Основания не верить - нет.(((

Пост унёс к себе жж, надеюсь, что поддержка будет.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#2

Тоже отправил, хоть и не знаю толком кто эта женщина, но жалко её !

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#3

Ребята, по поводу донорских статей.

Просьба отправлять их в личные сообщения Vesna_33, у нее есть пароль от аккуанта rakkosa.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#4

Статьи отправил те, что были из готового-свободного.

Aqvamarin, новости хоть говорите...

SN
На сайте с 14.05.2008
Offline
47
#5

Отправил. Всё будет хорошо :)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#6

Раккоса - в переводе с узбекского "танцовщица". Галя называет себя танцующей в тишине. Для кого-то это просто слова, для неё сейчас - жестокая реальность, отнимающая способность слышать, считать, нормально жить.

Галя - мужественный человек, борец, закалённый жизнью и наступанием на грабли. Но даже самым стойким из нас иногда нужна дружеская помощь. Помощь для того, чтобы вернуться, для того, чтобы на Сёрче появилась её рабочая тема (она давно мечтает её создать, но мешает требовательный и критичный подход к себе, а сейчас ещё и болезнь). А ещё я верю, что человек с таким чувством юмора и такой волей переборет всё.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#7

Я просто... Мне просто... Я не знаю, как выразить чувства, которые меня наполняют.

В сложившихся обстоятельствах весь поток статей в помощь Гале идет через меня. Столько добрых слов и пожеланий -а они важны не меньше финансовой поддержки!

При публикацях в Галином аккаунте я указываю авторов всех "донорских" статей. После размещения отписываюсь в личку каждому. Извините, если не так быстро, как хотелось бы.

Ребята, спасибо всем.

А почему именно я участвую в этом - написано здесь.

Здесь первые отзывы. (/ru/forum/284034) Портфолио в блоге (http://vesna33.blogspot.com/2008/12/blog-post.html).Копирайтинг от 5 WMZ/1000 б/п
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#8

Статей не посылаю. Но поддержку в кошелек кину, обязательно!

Галине - мужества и сильной веры! За верой придет надежда... и все будет хорошо!

Надо только верить!

V3
На сайте с 28.09.2008
Offline
29
#9
Торетти:
Статьи отправил те, что были из готового-свободного.
Aqvamarin, новости хоть говорите...

Торетти, за новостями - ко мне :). Я буду публиковать по мере поступления. Сегодня все стабильно пока. Спасибо за статьи!

Волшебник, спасибо вам!

Aqvamarin, спасибо за инициативу... И вообще за все!

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#10

Скинул на кошелек, К сожалению WM немного - но с миру по нитке. Будет заработок, скину еще.

Хотел посоветовать продублировать тему в Курилке, но Львович уже открыл там топик.

Ждем положительных новостей.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий