Конвертация некоммерческого сайта

AG
На сайте с 18.01.2009
Offline
1
667

Доброго времени суток. Подскажите пожалуста. Есть некоммерческий сайт на narod.ru. 9 страниц. Тематика имена и их значения. Уников 650. Просмотров 1500.

1. Стоит Адсенс, дает 30-40 центов в среднем. это нормально?

2. Стоит ли увеличивать количество страниц с точки зрения денежной отдачи

3. Что можно использовать для заработка еще на подобном сайте

Заранее спасибо)

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#1

посещаемость надо наращивать. Причем, на несколько порядков.

кол-во страниц увеличивать для привлечения НЧ трафа

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
Azh_gal:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуста. Есть некоммерческий сайт на narod.ru. 9 страниц. Тематика имена и их значения. Уников 650. Просмотров 1500.

Укажите, что под имена можно подбирать красивые домены и хороший хостинг. Вы приятно удивитесь ростом дохода. Проверено, мин нет ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
AG
На сайте с 18.01.2009
Offline
1
#3
Слава Шевцов:
Укажите, что под имена можно подбирать красивые домены и хороший хостинг. Вы приятно удивитесь ростом дохода. Проверено, мин нет ;)

Простите не понял. Имеете ввиду предлагать услугу по подбору и регистрации доменов?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
Azh_gal:
Простите не понял. Имеете ввиду предлагать услугу по подбору и регистрации доменов?

В тексте указать, что-то про хостинг. Так, между делом. Вам тогда в контексте начнут светиться объявления хостеров. При этом возрастут и стоимость клика, и число кликов на тысячу показов.

AG
На сайте с 18.01.2009
Offline
1
#5
Слава Шевцов:
В тексте указать, что-то про хостинг. Так, между делом. Вам тогда в контексте начнут светиться объявления хостеров. При этом возрастут и стоимость клика, и число кликов на тысячу показов.

Я так понимаю объем подобного текста должен быть достаточно заметен в общей массе? У меня просто большие тексты на страницах. Идет список имен с их значениями. Упоминание о хостинге должно быть хотябы 0,5% от общей массы текста чтобы адсенс начал показывать по этим словам?? или нет?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
Azh_gal:
Я так понимаю объем подобного текста должен быть достаточно заметен в общей массе? У меня просто большие тексты на страницах. Идет список имен с их значениями. Упоминание о хостинге должно быть хотябы 0,5% от общей массы текста чтобы адсенс начал показывать по этим словам?? или нет?

Да, тогда бестолку.

AG
На сайте с 18.01.2009
Offline
1
#7
russcomm:
посещаемость надо наращивать. Причем, на несколько порядков.

кол-во страниц увеличивать для привлечения НЧ трафа

Я бы рад наростить) "на несколько порядков" да как. Или имеете ввиду как раз низкочастотники? потому что по высокочастотникам я в топе. (у меня национальные имена).

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#8

возможно поможет поставить этот "подобный текст" возле блоков адсенса... или робот проверяет весь сайт ? никто не уточнял этот момент ?🙄

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#9
бы рад наростить) "на несколько порядков" да как.

Например:

Адольф — германское имя (переводится как "благородный волк").
Характер с раннего детства сложный, упрямый...
...среди них есть банкиры и работники искусств, инженеры и ювелиры, водители и врачи...
...Из Адольфов получаются отличные хостинг провайдеры, продавцы КАСКО и ОСАГО, страховые и ипотечные брокеры...

=)

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
AG
На сайте с 18.01.2009
Offline
1
#10
censored!:
Например:
=)

спасибо. это вариант. но чувствую очень трудоемкий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий