Провожу эксперимент по поднятию тИЦ

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
27124

Здравствуйте!

Возможно такие експерименты проводили многие, но теперь такой-же проведу и я чтобы точнее уяснить следующие:

Уже начал закупать ссылки и на данный момент закупил чуть больше 1000 ссылок в сапе.

Все ссылки закупались автоматически.

Цена ссылки не привешает 0.56 руб.

Затраты на ссылки в месяц - 833 руб.

Ссылки закупались под таким фильтром:

Цена <= 0.56 руб. И Уровень вложенности страницы >= 1 И Внешних ссылок <= 10 И Есть в Yandex

Тоесть с нулячих сайтов.

Сайт на который закупались ссылки имел тИЦ 20. Что получится спустя 1-2 АПа тИЦ я отпишу в этой теме (или новой со ссылкой на эту как первую).

Сейчас хочется услышать от вас прогноз насчёт того насколько поднимется тИЦ и ещё ради интереса предлогаю делать ставки)

Я ставлю 2$ на то, что тИЦ будет 80.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
niic
На сайте с 26.10.2007
Offline
68
#1

Привет. Прочитав рецензию одного юзера с серча думаю это действует и ТИЦ 80 не предел. Подписался на тему буду следить за обновлениями. Удачи в эксперементе)))

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2

70-80 будет. Таких экспериментов тут наверное каждый третий делает :)

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#3

Ставлю 20$ на то, что правильно пишется "'эксперимент" :) Хотя ТС ,наверное, правильно его назвал...самый что ни на есть експеремент :)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4

Вы что тематику доноров не учитывали?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#5

нелюблю гадалки....тут щас и без экспериментов яшка глючит....

щас даже когда ждёшь ожидаемый эффект всё может быть иначе !

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#6
-= Serafim =-:
Вы тематику доноров не учитывали чтоли?

Если кого-то интересуют какие-то вопросы, то задавайте, отвечу на все.

-= Serafim =-, нет не учитывал, моего сайта нету не в ЯКе не в РСЯ, думаю что тематика для него не важна, но можете высказать своё мнение. И какой прогноз можете дать?

D.Vinyard, да действительно, попрошу модератора исправить, простите за граматейство.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#7
Cranking:
Здравствуйте!

Возможно такие експеременты проводили многие, но теперь такой-же проведу и я чтобы точнее уяснить следующие:

Уже начал закупать ссылки и на данный момент закупил чуть больше 1000 ссылок в сапе.
Все ссылки закупались автоматически.
Цена ссылки не привешает 0.56 руб.
Затраты на ссылки в месяц - 833 руб.
Ссылки закупались под таким фильтром:
Цена <= 0.56 руб. И Уровень вложенности страницы >= 1 И Внешних ссылок <= 10 И Есть в Yandex
Тоесть с нулячих сайтов.

Сайт на который закупались ссылки имел тИЦ 20. Что получится спустя 1-2 АПа тИЦ я отпишу в этой теме (или новой со ссылкой на эту как первую).

Сейчас хочется услышать от вас прогноз насчёт того насколько поднимется тИЦ и ещё ради интереса предлогаю делать ставки)

Я ставлю 2$ на то, что тИЦ будет 80.

А что, ссылки покупать - это на уроках информатики прИпАдают?

Поставил 2 зеленых на какой бирже?

Где ставки принЯмают??????

По теме - даже Платон не скажет, что с твоими 833 рубля будет через 11 дней. О каком тиц 80 ты бредишь - это не астрономия - это SEO:)

а вообще на серче любят экспреминтатторов

Во чел с форточкой от траста в горе какой, и второй - лизун с тиц 2300 - тоже в фаворе

Экспериментируйте, все равно делать не фиг между апами

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
datot:
О каком тиц 80 ты бредишь - это не астрономия - это SEO

Тогда вопрос, что вы тут забыли? Но давайте не разводить в теме ссору. Просто соблюдайте субординацию.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#9
datot:
на серче любят экспреминтатторов

Экспериментатор экспериментатору рознь:)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#10

2ТС - бум следить, однозначно.

datot:
А что, ссылки покупать - это на уроках информатики прИпАдают?
Поставил 2 зеленых на какой бирже?
Где ставки принЯмают??????
По теме - даже Платон не скажет, что с твоими 833 рубля будет через 11 дней. О каком тиц 80 ты бредишь - это не астрономия - это SEO:)
а вообще на серче любят экспреминтатторов

Решили задавить интеллектом? Не очень удачно вышло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий