keyweb.ru или ispserver.com?

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
4346

Хочу взять себе виртуальный выделенный сервер. Собственно совершенно незнаю что выбрать: keyweb.ru или ispserver.com (выбрал только их, другие как-то не нравятся мне). Так-то конечно намного привлекательнее выглядит Keyweb - там дешево и за такие деньги дают очень много ресурсов сервера и трафика, но в том-то и дело, как-то уж очень подозрительно дешево (можно даже выделенный сервер взять всего за 50 евро!) - компания вроде давно занимается хостингом в германии, теперь вот выходят и на наш рынок. Кто пользовался их хостингом - стои брать или нет? Просто у меня какие-то большие сомнения, да и с другой стороны отзывы клиентов ispserver только хорошие, дак вот стоит-ли экономить и брать keyweb или все-таки остановится на ispserver?

[Удален]
#1

Насчёт давно - не знаю, домен keyweb.de зарегистрирован совсем недавно.

Или Вы знаете это со слов их сотрудников? :)

Я бы порекомендовал ispserver.com - хорошая компания.

А ещё лучше - rusonyx.ru

S
На сайте с 06.10.2004
Offline
46
#2

Я извиняюсь, но буквально недавно на своем опыте почувствовал неповоротливость ispserver.com.

Совершенно простое действие поддержка сначала выполнила неправильно, а потом их менеджер вступил со мной в перепалку на тему того, что это я дурак и неправильно формирую задачи. К слову, это было чистой ложью. Задача была предельно ясно поставлена. Но даже, если не так - глупо ругаться с клиентом отстаивая с пеной у рта то, что все было сделано правильно.

Одним словом, если хотите получить порцию общения в традициях Совка - идите к ispserver

vrom
На сайте с 15.12.2005
Offline
84
#3

мои немецкие патнеры использовали VPS от keyweb - остались недовольны поддежкой (немецкой поддержкой).

Я с поддержкой не общался, ничего плохого сказать не могу.

Что тормозил этот VPS временами - это было заметно - но это возможно общая проблема VPS на нагруженных серверах.

В итоге они следующий VPS взяли у eurovps.

Из плюсов keyweb - это конечно - цены.

У ispserver я сам планирую арендовать сервер в ближайшее время.

ИМХО ispserver выглядит как одна из самых приличных компаний (их тех, что предлагают администрирование)

Разработка интернет-магазинов на CS-Cart (http://typo3lab.ru/cs-cart.html). Почему CS-Cart рулит? (http://typo3lab.ru/cs-cart.html#c967)
M
На сайте с 12.12.2005
Offline
29
#4

Из двух - ispserver

А вообще я согласен с русоникс, а сам рекомендую бизхост

[Удален]
#5

basterr, а вам именно в Европе надо? В США вроде есть порепутатистее продавцы VPSов.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#6
Interitus:
basterr, а вам именно в Европе надо? В США вроде есть порепутатистее продавцы VPSов.

В Штатах есть хостеры с русской поддержкой и/или панелькой?

[Удален]
#7
В Штатах есть хостеры с русской поддержкой и/или панелькой?

Хороший вопрос... мне как-то самому не требовалось. Cpanel с языковыми расширениями у многих бывает (практически у всех у кого Cpanel вообще есть), это плюс пару долларов к цене. А именно чтобы сам хостер русский был и при этом контора приличная - это вряд ли можно найти. Те кого знаю - VPS'ом не торгуют, только серверами и шаредом.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#8

с ispserver'ом уже года три работаю. С ВДС и с арендой сервера. Всегда есть недостатки по сравнению с идеалом, но в целом вполне можно их рекомендовать.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9
ITer:
А ещё лучше - rusonyx.ru

не соглашусь, они на виртуальных выделенных серверах дают так мало оперативки, что даже смешно.

ITer:
keyweb.de зарегистрирован совсем недавно.

вы уверены? помойму они работаю уже несколько лет.

[Удален]
#10

basterr, посмотрите на дату регистрации домена keyweb.ru - а ведь они хвастаются, что с 1997 года работают :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий