Походу кидалово со стороны proxyip.ru

12
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
2120

Кто нить знает про этот сервис платных проксей http://proxyip.ru..общался с владельцем ресурса, оплатил проксю 2-е суток назад, после того как оплатил человек вообще перестал отвечать а аське.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#1

ну а мы тут при чём?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#2
LEOnidUKG:
ну а мы тут при чём?

Обрывки из цитаты "Походу кидалово..." "Кто нить знает про этот сервис", что означает что походу кидалово, но не факт (всего 2-е суток прошло:)) и дальше вопрос что кто-то что-то знает про этот сервис

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#3

Вы более раскройте свою претензию, пока толком ничего не понятно.

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#4
Analitic82:
Вы более раскройте свою претензию, пока толком ничего не понятно.

купил проксю по тарифу "Русский HTTPS Proxy 5 IP - 10$"...написал админу в аське, которая лежит на сайте, он сказал кидайте на кошелёк и я вам деньги переведу в личный кабинет..после того как оплатил, в аське он вообще уже не отвечает..прошло больше 2-х суток. Деньги не большие конечно, но абЫдно блин, написал здесь только для того, чтобы этому ка*лу поменьше бабок таким образом досталось.

International
На сайте с 10.02.2009
Offline
8
#5

bosega, давно пользуюсь сервисом никаких претензий-отличные прокси, пользуйся в следущий раз автоматическим зачислением и не будет проблем

Продвижение в соц. сетях v 1.0 ()
[Удален]
#6
International:
bosega, давно пользуюсь сервисом никаких претензий-отличные прокси, пользуйся в следущий раз автоматическим зачислением и не будет проблем

да верно, нормально всё)

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#7
International:
bosega, давно пользуюсь сервисом никаких претензий-отличные прокси, пользуйся в следущий раз автоматическим зачислением и не будет проблем

Деньги не перечислялись..было написано что не может найти кошелёк, я ему написал, на что он мне ответил типа давай так отправь, а я те в кабинет потом перекину.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#8

bosega, если вы перевели деньги на кошелек,а у слугу вам не оказали - пишите перетензию на кошелек. Это повзволит проинформировать всех, кто соберется переводить туда деньги. А открыть топик на форуме - пользы от этого будет мало. Разве что у вас цель потрепаться на тему кидалова.

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#9
Nordow:
bosega, если вы перевели деньги на кошелек,а у слугу вам не оказали - пишите перетензию на кошелек. Это повзволит проинформировать всех, кто соберется переводить туда деньги. А открыть топик на форуме - пользы от этого будет мало. Разве что у вас цель потрепаться на тему кидалова.

Цели потрепаться нет, а вот если кто-то захочет поискать отзыв в поисковиках по этому сервису есть большая вероятность что они найдут этот топик:) Кстати, по вашему совету только что написал претензию на этот кошелёк.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#10
bosega:
Цели потрепаться нет, а вот если кто-то захочет поискать отзыв в поисковиках по этому сервису есть большая вероятность что они найдут этот топик:)

Не каждый человек, перед тем как перевести кому-то 2 бакса будет перерывать весь интернет в поисках отзывов. А вот когда написанна претензия на кошелек, то при переводе туда денег кипер показывает, что на этот кошелек есть столько-то претензий. И можно посмотреть что это за претензии. Вот поэтому, если у вас цель предупредить всех о кидалове, - нужно писать претензию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий