hotfile.com - новый файлообменник

H
На сайте с 10.03.2009
Offline
19
321548

Здравствуйте,

хочу представить вам новый файлообменник - hotfile.com. Наши условия таковы:

1) платим $10 за 1000 скачиваний на файлы размером больше 100Мб, $7 за файлы выше 50Мб и $5 за файлы от 5Мб.

2) платим за все законченные скачивания, без ограничений на количество скачиваний с одного IP. Однако бесплатно можно скачивать всего один файл в час.

3) зачитываем скачивания из СНГ, Америки, Канады и Евро союза (в т.ч. Швейцария и Норвегия). Если окажется, что и люди из других стран платят за наш сервиз - добавим еще страны. Мы не жадные, но и нам надо кое что заработать.

4) Аплоад по FTP

5) Выплачиваем и 20% от заработка ваших рефералов

6) Выплаты Webmoney, Epassporte, Paypal

Чем мы лучше:

1) хоть в файлообменниках мы новички, наша команда держит один из самых значимых бесплатных адулт ресурсов. У нас огромные каналы и низкая цена за трафик.

2) бесплатный даунлод у нас будет всегда и для всех, форумы нас не забанят

3) каждый файл хранится на двух серверах. Ваши файлы не потеряются и будут всегда доступны, даже когда у нас сбой сервера

4) 128Кбит скорость бесплатным юзерам и без ограничений для платных

5) Самым первым и лучшим аплодерам можем предложить очень удобные инструменты для закачки файлов через наш сервер, инвайты на самые андерграндные torrent сайты и прочие удобства. Комфорт и производительность аплодеров наш приоритет.

с вопросами стучитесь в ICQ

92005483 - Антон

Спасибо за внимание и примите извинения за мой позабытый русский

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#1

1) Где регистрация то?

2) Срок хранения файлов какой?

3) Новичкам премиумы даёте?

Join666
На сайте с 04.12.2008
Offline
25
#2

Да хотелось бы знать какие преимущества для новечков?

Лучший сайт для поиска работы (http://www.rabcenter.ru)! Пишу скрипты (/ru/forum/378488)!
K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#3

Внимательно прочитал "наши условия" - не нашел ничего для себя привлекательного, чтоб уходить с уже проверенных сервисов, ряд условий гораздо хуже.

Для абзаца "Чем мы лучше" - особо тоже ничего не заинтересовало. Бесплатно качать 1 файл в час - на любом нормальном форуме тут же за такое ноу-хау забаннят файлообменник.

Последняя из файлообменных партнерок хоть на время тестового периода повышенную оплату принимала.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#4

Есть весьма заманчивые пункт, даже не смотря на стандартную величину мотивации. Это пункт про уникальные IP.

А вот время ожидания сильно велико. Даже рапида и прочие сократили этот интервал.

Будем ждать ответа.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
[Удален]
#5
hotfile:
$5 за файлы от 5Мб.

Ну поднимите вы на бакс, к вам пойдут.

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#6
GlazunOFF:
1) Где регистрация то?

"Sign up" http://hotfile.com/register.html:)

D
На сайте с 10.02.2009
Offline
27
#7

Так а в Payment info:, прописывать z кошелек???

и было бы неплохо добавить покупку премиумов через Вебмани!!!

Asin
На сайте с 26.12.2008
Offline
57
#8

Отсутствие удаленной закачки файлов - весомый минус сервиса.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#9

удалено *****

H
На сайте с 10.03.2009
Offline
19
#10

Спасибо за критику. Постараюсь ответить на вопросы:

- премиумов нам не жалко, если хоть немного денег заработал

- насчет срока хранения если честно не думали, не меньше чем "industry standard", диски сейчас большие и недорогие

- не считаем правильным "на тестовой период" выплачивать больше. Так мы бизнес убиваем и негатива думаю не мало при снижении выплат. Я лично всегда считал, что если ктото гдето мне зарплату понизит, я сразу же уйду.

- в принципе мы готовы увеличивать параметры в лучшую сторону, но хочется делать это внимательно чтоб не пришлось потом их в худшую сторону сдвигать. Наверное всем ясно, что цель не благотворительностью заниматься, а деньги зарабатывать. Готов выслушать мнения насчет разумного времени между скачками. Особо интересно если в каких либо форумах имеются условия на максимальное время ожидания и минимальную скорость скачивания.

- покупка премиумов через webmoney будет. Просто не легко организовать.

- удаленная закачка будет. Скоро.

- да в пеймент инфо прямо Z кошелек.

Антон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий