Ручной прогон вашего сайта по различным буржуйским соц. ресурсам

123 4
L
На сайте с 21.03.2007
Offline
52
5704

Доброго времени суток.

Предлагаем ПОЛНОСТЬЮ РУЧНОЙ прогон по буржуйским социальным сетям/блогам/букмаркам вашего сайта (В основном us, немного de и совсем капля остальной западной Европы)

Ресурсы, по которым прогоняется ваш сайт самые разные: начиная от обычных букмарков и кончая социальными сетями по размещению фотографий, где заливается заранее подготовленная фота, а в комментариях будет ваша ссылка с описанием). Ссылки оставляются как в профилях, зарегестрированных на соц сетях, так и в созданных блогах. Вообще если быть откровенным, мои ребята проявили изобретательность в нахождении места, где можно оставить линк с описаловом:). Отчеты предоставляю ввиде списка этих самых ресурсов, разложенных по ПР. Естественно, по желанию клиента найдем и покажем его ссылку.

Т.к. я сам пользуюсь прогоном, то база ресурсов регулярно обновляется. Добавляются новые/удаляются умершие ресурсы. Число колеблится около 100 +-20. На данный момент чуть больше 100.

На 1 регистрацию добавляется 10 ссылок. Ну и поскольку прогон ручной - можем учесть любые ваши пожелания. Например разбить прогон на 2 УРЛ по 50 ресурсов на каждый.

От вас требуется:

1) Тайтл Пример: Movie information

2) УРЛ Пример: http://www.imdb.com

3) Описалово Пример: IMDb: The biggest, best, most award-winning movie site on the planet.

4) теги через запятую Пример: movies, films, comedy, video

5) хмтл вариант ссылки Пример: <a href="http://www.imdb.com"> movie database </a>

Цена такого удовольствия первую неделю будет 15$

Время на исполнение - день, полтора. По выходным не работаем, но можете оставлять в ПМ ваши заказы.

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Заказать можно через ПМ на форуме указав то, что "от вас требуется" и переслав денежку сюда: Z424532730274 (100+ BL, персональный атестат).

Либо связаться со мной в icq 348877046.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что цена будет 15$ только первую неделю - потом поднимется. Так что не стоит мне кидать так же 15$ через 7 дней, заранее благодарю.

Ну и по традиции первых 2 счастливчика с репой 10к+ - велкам за отзыв:)

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#1

А за отзыв тексты составляете или нужно предоставить?

L
На сайте с 21.03.2007
Offline
52
#2
Tyomos:
А за отзыв тексты составляете или нужно предоставить?

Тексты - имеется ввиду тайтл, деск и теги? Если так, то в первом посте написано, что это необходимо составлять всем.

Lis! добавил 26.03.2009 в 21:41

я думаю это не так сложно..

[Удален]
#3

Здравствуйте, а за отзыв и за пол цены с репой как у меня сделаете??

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#4

Можем попробовать?

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#5

Записываюсь :)

D
На сайте с 25.07.2008
Offline
43
#6

Буду третьим. ) Тексты предоставлю. Стукнитесь в личку плиз.

Инвайты в биржу siwega тут (http://www.siwega.ru/?p=d73a9f) Каркасные дома по канадской технологии (http://vkontakte.ru/club24738149)
L
На сайте с 21.03.2007
Offline
52
#7
sda2007:
Здравствуйте, а за отзыв и за пол цены с репой как у меня сделаете??

Конечно сделаем, как первому клиенту)

жду описалово в асе или в личке

Можем попробовать?

Первый. Жду описалово в асе или в личке до завтра.

Записываюсь :)

Второй. Жду описалово в асе или в личке до завтра

Буду третьим. ) Тексты предоставлю. Стукнитесь в личку плиз.

К сожалению ни по репе не подходите, ни в двойку не вписываетесь:)

Все таки ручками это не постером:)

Если до завтра до обеда не получу от Rus Ivan и warhunter текстов на описание линки, объявлю..

Lis! добавил 27.03.2009 в 18:19

Заказы за отзыв приняты и выполняются. Больше за отзыв не делаем. Спасибо

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#8

ТС сделал мне прогон по социалкам. Получил отчет, о некоторых социалках даже не слышал, несмотря на большой ПР. В виде отчета получил только морды социалок. В выбранных мною наугад 5 штуках были показаны непосредственно страницы с моими ссылками. Пока особых сдвигов не заметно, но гугл врядли оставит без внимания сотню беков с трастовых ресурсов.

Отпишусь чуть попозже о влиянии на выдачу этого прогона.

L
На сайте с 21.03.2007
Offline
52
#9

Спасибо

Все так же принимаем заказы.....

[Удален]
#10

Я тоже заказывал у Lis! прогон по социалкам и т.д.

Получил отчет(список около 100-120 сайтов), сайты по которым был прогон. На угад я выбрал 4 из них и убедился в достоверности. Все сделано хорошо, ТС просил не спешит, т.к не срочно было.

Надеюсь на хорошие результаты.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий