Профессиональный прогон по каталогам.Выбор Профессионалов - 2009

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
17621

Друзья, предлагаю Вам нашу новую услугу – прогон по каталогам. Чем же мы отличаемся от большого количества подобных предложений?Перед тем, как выйти на рынок по данному направлению, нами была сделана серьезная работа:

1) Сформирована команда из 5 человек, каждый из которых вложил свои знания, свой опыт и свое время в становление данной услуги для того, чтобы сделать работу с нами максимально приятной и результативной

2) Четко распределены обязанности каждого члена нашей команды, позволяющей нам работать как часы Ролекс (тут могла бы быть Ваша реклама ) и без сбоев даже в условиях Кризиса.

3) Проделана колоссальная работа над сбором и покупкой всех известных баз, с последующей очисткой и сортировкой по удобным тарифным планам. Обновлением базы постоянно занимается отдельный член нашей команды, что и составляет его хлеб, соответственно, работа ведется на совесть. Обновления баз происходят в среднем 1 раз в неделю

4) Гибкая ценовая политика позволит Вам найти и заказать свой тарифный план из предложенных ниже.

5) Проведены исследования по оценке качества прогонов на реальных примерах наших друзей и собственных, в результате чего был выведен новый вид прогонов Встречайте по одежке, заказывайте еще по результатам :

Тарифные планы:

Тариф «SEO-плюс»

Данный тариф включает тариф «SEO», а также прогон по зарубежным каталогам. Главная особенность тарифа в том, что все каталоги присутствуют в индексе поисковой машины «Яндекс» Кроме того, проект для данного тарифа мы делаем сами, чтобы эффект был максимальным, и ваш сайт получил максимальное количество обратных ссылок.

Характеристика базы:

 Количество русскоязычных каталогов: 13900

 Количество англоязычных каталогов: 2500

 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 1300

 Прирост обратных ссылок: от 300 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)

 Прирост ТИЦ: 0-30

 Прирост PR: от 1 и выше.

Цена регистрации сайта по данному тарифу составляет: 17 wmz или 600 wmr

В цену входит создание проекта. От вас потребуется только адрес сайта.

Тариф «Профи-full»

 Количество русскоязычных каталогов: 22400

 Количество англоязычных каталогов: 2500

 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 2000

 Прирост обратных ссылок: от 400 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)

 Прирост ТИЦ: 0-40

 Прирост PR: от 1 и выше.

Цена регистрации сайта по данному тарифу составляет: 21 wmz или 735 wmr .Кроме того, проект для данного тарифа мы делаем сами, чтобы эффект был максимальным, и ваш сайт получил максимальное количество обратных ссылок.

В цену входит создание проекта. От вас потребуется только адрес сайта.

Тариф «SEO»

Главная особенность данного тарифа заключается в том, что все каталоги присутствуют в индексе поисковой машины «Яндекс». Поэтому после регистрации на ваш сайт не будут ссылаться каталоги, которые находятся в бане.

Кроме того, в базе содержаться каталоги, собранные из лучших баз, по которым гоняются сайты многими оптимизаторами, ну и конечно же это каталоги собранные нами за большой период работы. Мы постарались сделать базу, которая даст максимальный прирост бэков, что положительно отразится на показателях ТИЦ и PR.

Регистрация производится в лицензионной версии программы Allsubmitter v 5.41

Характеристика базы:

 Количество каталогов: 13900

 Количество каталогов с введением капчи в % от базы: 36%

 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 900

 Прирост обратных ссылок: от 200 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)

 Прирост ТИЦ: 0-20

 Прирост PR: 1-4

Цена регистрации сайта по данному тарифу без составления проекта составляет: 8 wmz или 280 wmr
Цена регистрации сайта по данному тарифу с созданием проекта составляет: 12 wmz или 420 wmr

Тариф «Профи»

Данный тариф предназначен для получения максимальной отдачи от регистрации в каталогах. Сюда входят каталоги, которые есть и которых нет в индекса поисковой машины «Яндекс» Однако это не значит, что прирост обратных ссылок не будет, ведь существует еще множество поисковых систем, таких как Google – от которых вы можете получить прирост бэков.

Кроме того, в базе содержаться каталоги, собранные из лучших баз, по которым гоняются сайты многими оптимизаторами, ну и конечно же это каталоги собранные нами за большой период работы. Мы постарались сделать базу, которая даст максимальный прирост бэков, что положительно отразится на показателях ТИЦ и PR.

Регистрация производится в лицензионной версии программы Allsubmitter v 5.41

Характеристика базы:

 Количество каталогов: 22400

 Количество каталогов с введением капчи: 32%

 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 1400

 Прирост обратных ссылок: от 300 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)

 Прирост ТИЦ: 0-20

 Прирост PR: 1-4

Цена регистрации сайта по данному тарифу без составления проекта составляет: 12 wmz или 420 wmr
Цена регистрации сайта по данному тарифу с созданием проекта составляет: 16 wmz или 560 wmr

Тариф «Foreign»

В данном тарифе находятся только английские каталоги сайтов. В первую очередь этот тариф предназначен для продвижения по поднятию PR, и продвижения в Поисковой системе Google. 90 % каталогов проиндексированы Яндексом.

Регистрация производится в лицензионной версии программы Allsubmitter v 5.41

Характеристика базы:

 Количество каталогов: 2500

 Количество каталогов с введением капчи: 55%

 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 200

 Прирост обратных ссылок: от 50 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)

 Прирост ТИЦ: 0-10

 Прирост PR: от 1 и выше.

Цена регистрации сайта по данному тарифу без составления проекта составляет: 4 wmz или 140 wmr
Цена регистрации сайта по данному тарифу с созданием проекта составляет: 8 wmz или 280 wmr
Цена регистрации сайта по данному тарифу с созданием проекта на английском языке составляет: 12 wmz или 420 wmr

Создание проекта (наша фишка)

Наша команда готова создать проект для вашего сайта, который будет сделан на высоком уровне. Он будет сделан с учетом требований многих каталогов. Например, описания будут не такими громоздкими и повторяющимися, как это делаю многие неопытные оптимизаторы. Впоследствии, множество каталогов просто напросто не принимают сайт ввиду неправильно введенной информации. Еще одним плюсом создания проектов у нас является высокий процент успешных регистраций, следовательно, и большей эффективности прогона.

Создание проекта включает в себя:

• Создание 1500 названий, которые будут отражать тему вашего сайта, а также будут составлены в соответствии по низко и среднечастотным запросам Яндекса, что впоследствии даст высокие позиции при выдаче;

• Создание 1500 кратких и 1500 полных описаний. Описания будут составлены в соответствии с ключевыми словами, что тоже положительно скажется при выдаче в Яндексе;

• Подбор ключевых фраз, по которым вы хотите продвинуть в поисковых системах ваш сайт (10-20 ключевых фраз);

• Подбор категорий, в которых будет зарегистрирован ваш сайт (точное совпадение);

• Ввод всех данных, таких как имя, фамилия, адрес, город и другие данные.

• Создание почтового ящика в Яндекс.Почте – на который будут приходить письма об успешной регистрации.

После прогона вашего сайта, мы предоставим архив, в котором будут представлены в формате txt все данные о вашем сайте.

Цена создания проекта составляет 4 wmz или 140 wmr или есть другой вариант.

Мы создадим проект для программы Allsubmitter 5.41 – который будет полностью готов для прогона + предоставим все данные в txt формате.

Цена создания проекта + проект формата программы Allsubmitter – 6 wmz или 210 wmr

Оплата:

Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо оплатить выбранный вами тариф по нашим реквизитам webmoney:

R361447540435
Z194790614597


Наш WMID 868858385802

Гарантией честности служит аттестат продавца и Бизнес Уровень BL-84

Если вы заказываете прогон и создание проекта у нас, то в примечании перевода нужно указать:

1) Выбранный вами тарифный план

2) Адрес вашего сайта

3) Номер ICQ

4) Пожелания

Если вы заказываете прогон без создания проекта, то вы должны указать:

1) Выбранный вами тарифный план

2) Адрес вашего сайта

3) Номер ICQ

4) Адрес почты с которого вы отправляли проект

Прием заказов осуществляется:

1) PM

2) ICQ 202893909

fedorchik добавил 26.03.2009 в 20:56

P.S Наши предыдущие две темы были удалены из-за нарушения пункта правил 1.2 Форума.

В связи с этим отзывы о работе также были удалены. Однако в данный момент все в порядке. Прошу всех, кто успел воспользоваться нашими услугами отписаться в теме о результатах (за отзыв и без отзыва)

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
SS
На сайте с 27.08.2008
Offline
14
#1

За отзыв прогоните?

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#2

возму услугу за отзыв - если есть такая возможность

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#3

Можем сделать с 30 процентной скидкой двоих за отзыв. За отзыв было сделано 6 прогонов уже на этом форуме, + 6 платных заказов.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#4

Пользовался услугой ТС(за отзыв). Прогон был выполнен около недели назад. На почту пришло около 1К писем, большинство сообщают об успешном добавлении в каталог, что удивительно, ибо сайт уже регистрировался во многих базах. По результатам апов отпишусь.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#5

Делали прогон за отзыв за день до Апа

В Ап сайт не вылез(что и понятно индекс то от 22) но один бэк уже появился.

По отчету около 1250 писем, примерно 1000 из них успешных.

Прогон хороший, цена не кусаетса)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#6

Спасибо, ребята, за оперативность! Принимаем новые заказы.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#7
22Striker22:
Пользовался услугой ТС(за отзыв). Прогон был выполнен около недели назад. На почту пришло около 1К писем, большинство сообщают об успешном добавлении в каталог, что удивительно, ибо сайт уже регистрировался во многих базах. По результатам апов отпишусь.

письма ничего не значат на 99%

относительно услуги ТС:

думаю заказать.

программа сейчас закончит чекать бэки, я зафиксирую.

после прогона, через месяц, вероятно отпишусь если мне не понравится результат..

так то довериться можно человеку, лишь по тому факту, что такое предложение составлять пришлось не один час.. мне понравилось что грамотно расписано и думаю не ради наживы в 500-600 рублей он это делал.. полагаю серьезно настроен!? в ближайшее время подам заявку.. что то долго бэки собираются, хотя сайт нулевый был пару месяцев назад))

Volkpanda добавил 26.03.2009 в 22:33

fedorchik:


Тариф «Профи»
Данный тариф предназначен для получения максимальной отдачи от регистрации в каталогах. Сюда входят каталоги, которые есть и которых нет в индекса поисковой машины «Яндекс» Однако это не значит, что прирост обратных ссылок не будет, ведь существует еще множество поисковых систем, таких как Google – от которых вы можете получить прирост бэков.
Кроме того, в базе содержаться каталоги, собранные из лучших баз, по которым гоняются сайты многими оптимизаторами, ну и конечно же это каталоги собранные нами за большой период работы. Мы постарались сделать базу, которая даст максимальный прирост бэков, что положительно отразится на показателях ТИЦ и PR.
Регистрация производится в лицензионной версии программы Allsubmitter v 5.41
Характеристика базы:
 Количество каталогов: 22400
 Количество каталогов с введением капчи: 32%
 Среднее количество писем при регистрации нулевого сайта: 1400
 Прирост обратных ссылок: от 300 (В зависимости от тематики прогоняемого сайта)
 Прирост ТИЦ: 0-20
 Прирост PR: 1-4

Цена регистрации сайта по данному тарифу с созданием проекта составляет: 16 wmz или 560 wmr

Для того чтобы сделать заказ, вам необходимо оплатить выбранный вами тариф по нашим реквизитам webmoney:

R361447540435

готов сейчас перечислить мани по данному тарифу Тариф «Профи» - 560 рублей на кошелек R361447540435

просьба отписаться, что готовы принять заказ по данному сообщению /ru/forum/comment/4580756

хочу предоставить сайт с количеством 59 бэков, возьметесь!?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#8

Заказывал у ТС прогон по тарифу «Профи-full». Всем доволен, всё было выполнено оперативно!

Сайт уже наверное раз 10 гонялся по разным каталогам, но несмотря на это на почту упало 1500 писем!

Судя по ним я могу сказать что база вполне актуальна и можно ожидать хороших результатов.

Буду с нетерпением ждать Апов!

Огромное спасибо ТС!!

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#9
Volkpanda:
письма ничего не значат на 99%

относительно услуги ТС:
думаю заказать.
программа сейчас закончит чекать бэки, я зафиксирую.
после прогона, через месяц, вероятно отпишусь если мне не понравится результат..

так то довериться можно человеку, лишь по тому факту, что такое предложение составлять пришлось не один час.. мне понравилось что грамотно расписано и думаю не ради наживы в 500-600 рублей он это делал.. полагаю серьезно настроен!? в ближайшее время подам заявку.. что то долго бэки собираются, хотя сайт нулевый был пару месяцев назад))

Volkpanda добавил 26.03.2009 в 22:33


готов сейчас перечислить мани по данному тарифу Тариф «Профи» - 560 рублей на кошелек R361447540435

просьба отписаться, что готовы принять заказ по данному сообщению /ru/forum/comment/4580756

хочу предоставить сайт с количеством 59 бэков, возьметесь!?

Готовы принять заказ и предоставить услугу согласно прайсу для ненулевого сайта.

Интересно, вы проводите большое исследование относительно всех прогонщиков?

P.S Спасибо за комментарий про составление предложения, приятно, что оценили.

Евгений89
На сайте с 29.12.2007
Offline
15
#10

Заказывал услугу у ТС по Тарифу «Профи-full». Написал ТС в асю, ответили быстро, передал урл сайта, дал ключи, общение длилось минуты 2. Через часов 7 мне стукнули в асю и передали отчёт.

На почту как и было указано пришло около 2000 писем, чуть поменьше, сайт был нулевой.

Проект был составлен отлично, ключи были использованные которые попросил, описания были написаны отлично, названия хорошо размноженные, видно что человек старается, и делает без ошибок.

Работай доволен, после апов отпишусь по бекам и по тиц.

Спасибо ТС.

Как я думаю лучший, работающий и качественный метод поднятия позиций, тиц и видимости сайта (/ru/forum/333956) для поисковиков! А качества проектов я такого нигде не видел!Везде бы так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий