Кто что слышал про vds64.com ?

lkiryxa
На сайте с 10.05.2008
Offline
126
823

Кто что слышал или какие отзывы на личном опыте по vds64.com (vps64.com), поделитесь, пожалуйста ?

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#1

раз 20 уже точно слышал

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

lkiryxa, Дико оверселенные vds и ядерно тупой суппорт, вот что слышали, это Украинский аналог FIRSTVDS - у них суппорт правда не такой тупой :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#3
kxk:
lkiryxa, Дико оверселенные vds и ядерно тупой суппорт, вот что слышали, это Украинский аналог FIRSTVDS - у них суппорт правда не такой тупой :)

О да... Особенно ваше объективное и крайне авторитетное мнение все хотели услышать.

Осточертело уже это вяканье о гавнохостах. Все у вас вокруг хреновые и стрёмные, одни вы белые, вымытые и пушистые! Как там у вас ваш сервер server21.7dns.info поживает?

По теме, работаем с ними уже около полугода, а то и больше. За все время было только 2-3 остановки на тех. работы не более часа по продолжительности. Услуги конечно не ахти, бывают тормоза, но для своей ценовой категории они хороши.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Удовихин Евгений, Я всего лишь констатировал, мнения тех кто от них ушёл с криками как всё тормозит. К себе замечу не звал, ибо после них клиенты часто не адекватные, нам таких даром ненужно.Поживает нормально, за своим следи :))))))

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#5
Удовихин Евгений:
О да... Особенно ваше объективное и крайне авторитетное мнение все хотели услышать.
Осточертело уже это вяканье о гавнохостах. Все у вас вокруг хреновые и стрёмные, одни вы белые, вымытые и пушистые! Как там у вас ваш сервер server21.7dns.info поживает?

По теме, работаем с ними уже около полугода, а то и больше. За все время было только 2-3 остановки на тех. работы не более часа по продолжительности. Услуги конечно не ахти, бывают тормоза, но для своей ценовой категории они хороши.

Тут kxk полностью прав.

То что вы под хостинг используете их ужасные предложения по VDS, это ваши проблемы.

Там безумно тормозные диски, каждая операция чтения-записи сопровождается лагами.

Из-за этих проблем VDS работают в 5-10 раз медленней чем должны в пики нагрузки.

Поддержка пропадает сразу как оплатили им деньги.

Я с ними работал, довелось, потому знаю не по наслышке.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#6

DLag, Дмитрий. Ну и что? Пусть тормозит! И каждой услуги есть свой покупатель. Иначе бы VDS64 не существовали бы в принципе.

1. Под хостинг не использую их VDS. Я их только перепродаю (дешевле).

2. В своей ценовой категории услуги очень даже не плохие.

3. Клиенты пишут тикеты в VDS-Center, им отвечают. Не знаю, куда там поддержка пропадает. Видимо просто в ICQ она не оказывается.

P.S.: А я знаю, что вас с их реселлинга выперли.

kxk, а теперь Ваше любимое: "Это угрозы?" :)

На самом деле очень рад, что Вы меня поняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий