Скрипт управления ссылками LinkSuite

Dead Krolik
На сайте с 12.04.2009
Offline
9
12879

Если коротко, то это скрипт управления ссылками на ваших доменах. Уже существующим аналогом можно назвать LmPanel. Но мой мне нравится больше.

В админке вы управляете следующими сущностями:

* Категории

* Сайты

* Проекты

* Ссылки

Категории - есть необязательный способ упорядочивания сайтов. Сайт - ваш домен, успешно работающий и существующий уже некоторое время, ресурсы которого хотелось бы использовать для продвижения новых сайтов. Проект - коллекция ссылок, с различными текстами, ведущих на продвигаемый сайт.

Данное предложение очень подходит для веб-студий, а так же фрилансеров, имеющих множество клиентских сайтов, которые все равно стоят без дела. Можно конечно же управлять ссылками вручную, где-нибудь в экселе записывая где и куда проставлена ссылка, но гораздо проще все это дело автоматизировать. Тем более, что при десятке доменов задача становится уже непосильной.

Промо сайт - http://linksuite.ru, стоимость 50$.

Готов реагировать на отзывы.

Скрипт управления ссылками: аналог Sape и Miralinks для себя. (http://linksuite.ru)
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Отзывы покупателей имеються? :)

Dead Krolik
На сайте с 12.04.2009
Offline
9
#2

Нет. Пока нет. Только друзья и я сам :)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#3

По демке скрипт симпатичный - пару пожеланий:

1. Чтобы можно было покупать сразу все ссылки после поиска площадки (как в сапе галочками отмечать, а потом нажать купить), а то, если площадок много нашлось и хочется разместить на большом количестве или на всех, то приходится на каждую ссылку в отдельности кликать

2. Это хорошо, что под собственные проекты, но все таки добавить функционал по работе с клиентами не помешало бы :)

после первого пункта сразу вашим клиентом становлюсь :)

Dead Krolik
На сайте с 12.04.2009
Offline
9
#4

А что представляет собой "функционал по работе с клиентами"? Просто изначально это все задумывалось как система "под себя".

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#5
Dead Krolik:
А что представляет собой "функционал по работе с клиентами"? Просто изначально это все задумывалось как система "под себя".

по правде элементарное хотя бы, чтобы в проекте была возможнотсь контролировать срок оплаты, т.е. отображается рядом с проектом сколько дней осталось до следующей оплаты - человек проплатил - и мы в календарике устанавливаем новую дату, до которой ссылки дейтсвительны - и начинается отсчет дней до конца срока (естественно, не убирать ссылки, если срок оплаты истек, а уходить в минус по дням)...:)

был бы абсолютно счастлив, за системку респект однозначон, очень удобно сделана по демке :)

D
На сайте с 01.02.2009
Offline
8
#6

Уровень вложенности ссылок обзовите как в сапе, а то непривычно. У вас второй уровень это как в сапе третий.

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#7

Тс уберите "Скрипт запакован лицензионным ionCube.". Если Вы хотите защитить свой код лучше цену поднимите. Имхо, смущают все скрипты которые под зендом и подобным.

Dead Krolik
На сайте с 12.04.2009
Offline
9
#8

А как по-другому вы предлагаете защититься от того, что на него скинется парочка человек и будет раздавать всем жедающим? А так - я сразу говорю на что надо настраиваться покупателю.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#9
Dead Krolik:
А как по-другому вы предлагаете защититься от того, что на него скинется парочка человек и будет раздавать всем жедающим? А так - я сразу говорю на что надо настраиваться покупателю.

Кому надо и так взломают. А добросовестному покупателю вы этим жизнь подпортите, т.к. доделать под себя напильником уже будет нарушением лицензии и неизвесно какие сюрпризы внутри ;). А с учетом целевой аудитории для таких дел использовать крякнутую версию никто не будет(тут поддержка и обновления важны). Хотя, это только имхо.

С уважением, Алексей.
ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#10
Dead Krolik:
А как по-другому вы предлагаете защититься от того, что на него скинется парочка человек и будет раздавать всем жедающим? А так - я сразу говорю на что надо настраиваться покупателю.

А почему бы не продать парочке? Все зависит от того, кто эти люди. Сейчас очень легко узнать, кому стоит продавать софт (я про историю покупателя), а кому нет. У вас же будут обновления, вот тем, кто перешел на бок барыг уже не высылайте обновления. Это все можно отследить. И поставить цену на софт выше. На счет ионкуба…вот, на сколько я могу быть уверен, что там нет «бекдора» например?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий