ФО Gigapeta, по ходу, начинающие кидалы)

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
6216

До недавнего времени я, как и многие веб-мастера, сотрудничал с ФО Гигапета. Платили они немного, 2 рубля за гигабайт, поэтому лить туда было выгодно именно большие файлы.

Однако в последнее время партнерка что-то "захворала", и выплачивать деньги вроде как не собирается. В этот четверг выплат не было, судя по всему, не будет их и через неделю.

Предлагаю всем, сотрудничающим с этой партнеркой, собраться здесь, и в случае невыплаты в следующий "платежный" день уже принимать меры

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#1

За последний месяц оплату в 4 раза снизили и то не платят!

-D
На сайте с 01.05.2009
Offline
4
#2

Лёха а че тянуть? Меры давно пора принимать! Счетчики на гигапете отключаются на протяжении 2 месяцев, с примаком скорость скачивания меньше чем при бесплатном скачивании. (И я уверен на 100% что делается это все специально, какие бы не были програмисты криворукие за 2 месяца все можно исправить)

На гигапете было 4 компенсации:

1) Накрутили скачивания на 150рублей

2) Подарили недельный премиум (С которым сразу забились каналы и скорость скачивания была не выше 15кб/с) Да и премиум веб мастерам не нужен.

3) Накрутили скачивания на 50рублей

4) Накрутили скачивания на недельный заработок вебмастера. И зажали выплату.

З.Ы. Думаю со мной согласятся все веб мастера, что не одна из вышеперечисленных компенсаций не покрыла расходы и затраченное время на работу с гигапетой.

Леха название темы измени, гига не начинающие кидалы, а кидалы на протяжении 2х месяцев уже.

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#3

одно время хотел попробовать с ними поработать, но потом передумал. видимо не зря

lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#4

В последний раз лично мне выплатили что-то около 30 рублей так называемой "компенсации". Одно время у меня на сайте стоял линктрафф, специально поставил на все ссылки на гигу, чтобы знать количество переходов. Так вот, из 600 уников линктрафф посчитал 370, гигапета - 48 скачиваний. Получается, люди просто заходили капчу потыкать))) Да еще и возвращались через какое-то время) Было это практически в самом начале, как я с ними работать начал, где-то в декабре. А сейчас вообще пипец - последнее скачивание 28 числа в 8 часов утра. При этом я на хоботе запостил 27-го полтора десятка файлов, до минималки не хватало десяти рублей.

Кстати, файлы свои я с гиги удалил. 168 штук. Жалко, конечно, но зачем мне какого-то дядю обогащать? Файлы качают, а деньги не идут. Многие также поступили. Не вылезет гига, загнется, ей богу! Вовремя я с нее "спрыгнул" однако!

Что делать-то будем, если и в этот четверг деньги не придут?

-D
На сайте с 01.05.2009
Offline
4
#5
Что делать-то будем, если и в этот четверг деньги не придут?

Писать жалобу на вебмони.

Если не поможет, собирать чемоданы и ехать в Питер, в гости к Гигапетову))

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#6

гигабета прокинула на 3200р

и админ приперся и обвенил всех в своих грехах и внаглую объявил что выплаты не будут производитца

после такой наглости я удалил около терабайта своих файлов

и начал воевать с этим фо

я забанил гигабету на 2 своих форумах и забанил на 3 зарубежны

х

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

yaz5, В **** такие партнёрки, а админам голову оторвать

Ваш DEVOPS
yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#8

Я буду продолжать свои действия против Этого фо до тех пор пока не переведут всю сумму

B2
На сайте с 21.04.2009
Offline
3
#9

На этот файлообменник файлы не лью т.к. вообще больших нет

SharingMatrix.com - 5-15$ за 1000 + 30% с голдов (http://sharingmatrix.com/ref.php?id=10788) Заработок на файлах. Список файлообменников. (http://tinyurl.com/attjoj)
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#10

yaz5, нехило. Скинь в личку, что за форумы? (если не жалко)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий