Begun - тулбар для работы с бегуном

2
На сайте с 21.05.2007
Offline
111
1457

Полезная функция ( имхо ) "Глобальное изменение ставок".

Нажмите на кнопку Ставки.

Введите новое значение.

Вот и всё. Новые ставки устанвленны. Сохраните изменения.

Сайт: http://www.denover.com/begun-тулбар/259

S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#1

Компания Бегун не рекомендует использовать стороннее программное обеспечение, не прошедшее экспертизу в нашем техническом департаменте, для работы с системой.

Илья Максимов, департамент поддержки клиентов ЗАО "Бегун"
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#2

Занятно, что ради такой ерунды люди целый тулбар сделали, презрев:

а) кроссбраузерность и

б) прозрачность кода (и, следовательно, доверие).

Возникают всякие подозрения (возможно, необоснованные). 8/

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Shake, а в интерфейсе бегуна когда такая фишка появиться? У меня РК на тысячи кеев есть, прописывать ставки ручками...крайне жестоко

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#4

upyrj, это не всегда ерунда. Особо полезна была бы такая штука для МКБ. Где ставки как правило повышаются разом по всему списку у конкурентов. Соответственно и самим приходится долго тыкать по плюсикам.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
2
На сайте с 21.05.2007
Offline
111
#5
Shake:
Компания Бегун не рекомендует использовать стороннее программное обеспечение, не прошедшее экспертизу в нашем техническом департаменте, для работы с системой.

Я эту штуку сделал исключительно для собственного использования. Просто подумал что кроме меня есть ещё люди которые не прочь таким воспользоваться. Мне оч неудобно менять в сотнях кеев цену. Кучу времени трачу.

Кто боиться может сам себе сделать подобное. Тулбар не я писал а взял кондуит. Кстати amazon, ebay и icq ( http://besttoolbars.net/customers/toolbars/ ) тоже его же используют.

Есть ещё пару задумок что добавить. Если у вас есть идеи, пишите, воплощу в жизнь если будет возможно.

S
На сайте с 20.04.2009
Offline
12
#6

Дмитрий_К, в ближайшее время.

2
На сайте с 21.05.2007
Offline
111
#7
Shake:
Дмитрий_К, в ближайшее время.

Мы все ждём с нетерпением.

P
На сайте с 06.11.2008
Offline
3
#8
2dir:

Есть ещё пару задумок что добавить.

Если у вас есть желание что-то добавить, не прямее ли путь написать в Бегун? И себе и другим людям сделаете приятное.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#9
Shake:
Дмитрий_К, в ближайшее время.

И не только ставок, крайне полезная вещь - массовые корректировки РК. :)

2
На сайте с 21.05.2007
Offline
111
#10
Picwork:
Если у вас есть желание что-то добавить, не прямее ли путь написать в Бегун? И себе и другим людям сделаете приятное.

Написал давно уже ;) пока только жду ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий