Медицинский сайт 1400\5, ЯК, ДМОЗ для размещения статей — тематика, околотематика

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
22537

Всем доброго дня!

Предлагаю вашему вниманию качественный медицинский сайт для размещения статей.

Параметры сайта: ТИЦ 1400, PR 5, сайт включен в ЯК и ДМОЗ.

Требования к статье: не менее 2000 знаков, не более двух ссылок. Ссылки тематические и околотематические. Это означает, что "отдых в Крыму" — можно, а "пластиковые окна" — нет. Все можно обсуждать индивидуально посредством личных сообщений.

Дабы не захламлять сайт размещение статей будет производиться только в комплекте с написанием. Уточняем примерную тематику статьи и ждем от меня ссылки с отчетом — далее организовываю размещение под ключ. Стоимость написания входит в полную стоимость размещения.

Гарантии: я представляю интересы владельца сайта. С ним согласованы условия, цена и прочее. Ввиду недостатка времени, сам этим заниматься он не имеет возможности.

Разделы: анонсы разделов представлены на главной странице сайта, поэтому статья долгое время будет находиться в двух кликах. Помимо стандартных медицинских, на сайте представлены разделы, которые могли бы заинтересовать владельцев женских журналов:

— косметология,

— фитнес,

— диетология,

— педиатрия.

Помимо обозначенных разделов, есть рубрика «Компьютеры», включающая материалы о влиянии компьютера на здоровье человека.

УРЛ предоставлю по запросу, связь — личные сообщения (приоритетно).

Стоимость: написание уникальной статьи (копирайт онли) + размещение навсегда составит 40 вмз.

Благодарю за внимание!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#1

Marioka, написал Вам в ЛС.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#2

Если принять, что написание стоит около 10$, то размещение получается 30$, около 1000 р. Не многовато ли даже за такой сайт?

Впрочем, если разместите статьи со ссылками на 2 разных домена, то можно подумать.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#3
Lev:
Не многовато ли даже за такой сайт?

За ТАКОЙ - не дороговато ;))

Предлагаю Вам изучить ситуацию по размещению статей на сайтах медицинской тематики, коих не так много. Прежде чем вынести данное предложение на форум, я изучила конкурентоспособность цены и убеждена, что на мой товар найдется купец ;))

Lev:
если разместите статьи со ссылками на 2 разных домена

Сожалею, но это невозможно.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4

Разместился в формате "написание+размещение"

13.05 - статья была размещена

20.05 - страница со статьей попала в индекс Я.

Имхо, размещения весьма качественное, с прицелом на долгосрочную перспективу.

Имхо, идеальный вариант для молодых сайтов - возможность получить качественные близкотематичные беки для пресловутого траста.

P.S. Сам того не ожидая, получил от топикстартера приятный бонус - размещение на доп.площадке, за который Мария категорически отказывается взять у меня деньги :( Пользуясь случаем, прошу устранить данное недоразумение :)

Lev:
Если принять, что написание стоит около 10$, то размещение получается 30$, около 1000 р. Не многовато ли даже за такой сайт?

Имхо, нет.... Все-таки таких предложений крайне ограниченное количество

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#5

regta, большое спасибо за отзыв, ваше мнение считаю авторитетным, потому ооочень приятно, что вы остались довольны сотрудничеством.

regta:
P.S. Сам того не ожидая, получил от топикстартера приятный бонус - размещение на доп.площадке, за который Мария категорически отказывается взять у меня деньги Пользуясь случаем, прошу устранить данное недоразумение

Господа, к сожалению каждого не смогу облагодетельствовать, то был порыв — внезапный, как юношеская любовь))

В любом случае делаю все от меня зависящее, чтобы сотрудничество было комфортным.

regta, примите как данность, а еще лучше как мое чудачество. Носите на здоровье ;)))

Первые размещенные статьи проиндексированы, жду индексации последней. Все принятые задания на стадии выполнения.

Добро пожаловать!

kinar
На сайте с 07.10.2007
Offline
142
#6

Последняя была, по-ходу, моя. Она тоже уже проиндексирована. Сайт качественный, тематический. Очень рад, что разместился. Маша, спасибо. :)

Йога по скайпу! (http://www.joga-skype.ru/) Старинные медицинские книги по психиатрии (http://medbasis.ru)
sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#7

Разместил статью у ТС, качеством написания остался доволен. И хотя цена не маленькая, но думаю площадка качественная и того стоит. Буду ждать результата.

sevabo@list.ru
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#8

kinar, sevabo, большое спасибо за отзывы!

На данный момент все обязательства выполнены: все заказанные статьи написаны и размещены.

Отмечу, что материал вписывается в общую структуру сайта, а не сливаются в один раздел "платные статьи". Помимо разделов о косметологии, дерматологии, влиянии компьютеров и здоровье человека, фитнесе, стоматологии - еще более 30 разделов предусмотрены для размещения статей, анонсы всех разделов на главной странице.

Показатели сайта по-прежнему 1400/5, цена 40 вмз, включая написание уникальной статьи специально под ваши ключи.

Жду новых желающих)

verashah
На сайте с 05.10.2007
Offline
27
#9

Разместила две статьи - всё было сделано быстро и качественно. Благодарю ТС, планирую дальнейшее сотрудничество :)

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#10

Площадка хорошая, попробую взять со скидочкой:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий