Обучаю дорвеестроительству и продвижению.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
56804

И так, долго думал и решился)

Обучаю дорвеестроительству и продвижению доров в Рунете. Сам занимаюсь этим несколько лет, наработал большой опыт за это время. Свои слова могу подтвердить как траффик статистикой так и статистикой по заработкам.

В программу обучения входит:

Софт:

1. Предоставление динамического приватного доргена, который был написан для меня и который я использую по сей день.

2. Предоставление базы чищеных отборных адалт кейвордов 280к

3. Предоставление уникализированных текстов для ваших доров

Теория:

1. Создание дорвея

2. Оптимизация дорвея

3. Продвижение дорвея

4. Десерт // Хитрости, уловки, собственные наработки которые будут выгодно отличать ваши дорвеи от чужих, в плане траффика )

Обучение занимает 1-2-3 часа на предоставление мною информации, затем создаем пробный дорвей, и т.д. В дальнейшем консультирую по всем возникшим вопросам (так как они обязательно появятся не через день так через неделю), вообщем по времени ограничения нету, учу пока не поймете.

Стоимость обучения 200wmz

ICQ для тех кто решился: 33772266

P.S За рефоводство, по предоплате не работаю.

Необходимые знания: HTML

Желательно иметь: хрумер, аллсабмитер (но не обязательно)

В аську стучатся тем, кто готов учится, у кого возникли вопросы - пишите в этой теме, всем отвечу.

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
HZ
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#1

А если спамилки нет?:))

[Удален]
#2

хроник,а раньше предлагал курсы за 1к вроде))

чем тебе заработок не нравиться что решил учить?врядли за такую цену будут спалены нормальные темы...

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#3
xronik:
И так, долго думал и решился)
Обучаю дорвеестроительству и продвижению доров в Рунете. Сам занимаюсь этим несколько лет, наработал большой опыт за это время. Свои слова могу подтвердить как траффик статистикой так и статистикой по заработкам.

В программу обучения входит:
Софт:
1. Предоставление динамического приватного доргена, который был написан для меня и который я использую по сей день.
2. Предоставление базы чищеных отборных адалт кейвордов 280к
3. Предоставление уникализированных текстов для ваших доров
Теория:
1. Создание дорвея
2. Оптимизация дорвея
3. Продвижение дорвея
4. Десерт // Хитрости, уловки, собственные наработки которые будут выгодно отличать ваши дорвеи от чужих, в плане траффика )

Обучение занимает 1-2-3 часа на предоставление мною информации, затем создаем пробный дорвей, и т.д. В дальнейшем консультирую по всем возникшим вопросам (так как они обязательно появятся не через день так через неделю), вообщем по времени ограничения нету, учу пока не поймете.

Стоимость обучения 200wmz
ICQ для тех кто решился: 33772266
P.S За рефоводство, по предоплате не работаю.
Необходимые знания: HTML
Желательно иметь: хрумер, аллсабмитер (но не обязательно)

В аську стучатся тем, кто готов учится, у кого возникли вопросы - пишите в этой теме, всем отвечу.

Ууу, видимо в дорах совсем денег не осталось, раз такие гиганты доростроительства взялись за обучение...

P.S. Запишусь пожалуй чуть познее :)

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#4

Решил попробовать себя в дорвеестроительстве, 3й день обучаюсь у Хроника, рассказывает все доступно, софт, кеи, контент предоставил. Затраченных денег однозначно стоит, рекомендую:)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5

Думаю, что нужно пользоваться моментом, пока именно у этого чувака есть настроение обучать. Учился сам, кое-что знаю, но многое для меня - темный лес. Обращусь через недельку.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#6

xronik, а можно только

xronik:
4. Десерт // Хитрости, уловки, собственные наработки которые будут выгодно отличать ваши дорвеи от чужих, в плане траффика )

? :)

со скидкой :)

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#7

xronik а какой сервак нужен под дорген? обязательно выделенный или за 5$/мес подойдет?:)

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#8

А какие партнерки посоветуешь, а то совсем конверт падает у меня :(

В ПМ пожалуйста :)

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#9
ejik2:
xronik а какой сервак нужен под дорген? обязательно выделенный или за 5$/мес подойдет?:)

сервак не нужен, пойдет любая виртуалка с php

я брал и за 1 бакс

I
На сайте с 27.07.2007
Offline
76
#10

Очень хорошо и доступно объяснил, проконсультировал по возникшим вопросам.

ТОПовые коммерческие домены (/ru/forum/523219)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий