Автонаполняемые сайты под ключ. Контент - синонимайзер.

[Удален]
45142

Для каждого сайта:

1. Установлю и настрою движок DLE

2. Установлю дизайн, переделаю его соответственно вашему домену (шапка, ватермарки)

3. Установлю популярные модули (защита от спама, защита от граббера)

4. Напишу robots.txt \ title \ keywords \ description

5. Установлю RSS-Граббер и подключу к нему синонимайзер с базой синонимов

6. Настрою 2-3 канала для RSS-Граббера

Что вы получите:

Вы получаете полностью функционирующий, автонаполняемый сайт с уникальным контентом (синонимизированным). Картинки можно оставлять на сторонних серверах, можно загружать на свой, по желанию включается наложение ватермарков на картинки в новостях (при загрузке их на свой сервер).

Стоимость:

Цена одного сайта - 10wmz

Первому заказчику - 5wmz (URL нужно будет показать в теме)

От вас требуется:

До работы: домен сайта, данные FTP, данные базы MySQL

После работы: оплата

Контакты:

E-Mail: networkworker@gmail.com

ICQ: 555-35-25

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#1

мне что ли сделайте, как первому)

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
[Удален]
#2
Yurgon:
мне что ли сделайте, как первому)

Жду от вас данные для работы. Скидывайте в ICQ, в ЛС, или на E-Mail.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#3
NetworkWorker:
Жду от вас данные для работы. Скидывайте в ICQ, в ЛС, или на E-Mail.

отправил в ЛС

[Удален]
#4
защита от граббера)

Выключение rss? :D

зы. Синонимайзер синонимизирует все или только новодобавленые новости?

[Удален]
#5
n1g3r:
Выключение rss?
зы. Синонимайзер синонимизирует все или только новодобавленые новости?

n1g3r, Извините, но я не имею ни малейшего желания отвечать на ваши вопросы и вообще общаться с вами. Научитесь с людьми разговаривать для начала и перестаньте мусорить у меня в темах. Тем более вас это ни капельки не интересует, вы сами подобным занимаетесь.

P.S. /ru/forum/comment/4810549 - не забыли свои "посиделки" где вы, вместе со своим другом\клоном, который ныне отключён, заси*али мою тему и сыпали мне маты в ЛС ?

n1g3r, Убедительно прошу вас не писать более в этой теме. Спасибо за понимание.

[Удален]
#6
NetworkWorker:
P.S. - не забыли свои "посиделки" где вы, вместе со своим другом\клоном засирали мою тему и сыпали мне маты в ЛС ?

Скрины уважемый и доказательства с кем я тут клон и что я Вам писал в ЛС, вернее какие маты. Если докозательств не будет, то Вы не мужского пола после этого, если за свои слова не можете ответить.

[Удален]
#7
n1g3r:
Если докозательств не будет, то Вы не мужского пола после этого, если за свои слова не можете ответить.

Ваши детские замашки просто умиляют))

Я знал, что до вас не дойдёт с первого раза...:(

Прочитайте пожалуйста повнимательнее:

NetworkWorker:
n1g3r, Убедительно прошу вас не писать более в этой теме. Спасибо за понимание.
[Удален]
#8

NetworkWorker

За слова не отвечаешь? Не пацан?

[Удален]
#9

Домен, на котором расположен сайт, был куплен на reg.ru уже забаненый в Яндексе (во время покупки про бан было неизвестно, покупал из-за Тица), так что данный сайт является лишь примером работы синонимайзера и примером внешнего вида сайта.

В связи с частыми вопросами в ЛС, хочу уточняю ходовые тематики:

фильмы, игры, музыка, adult, книги, обои, софт, мобильные, photoshop, web-мастеру, юмор.

Имхо: Идеальный вариант для SAPE, т.к. сайты индексируются как и любой другой сайт с уникальным контентом и все внешние ссылки в новостях заключены в noindex & nofollov !

Остальные тематики дороже (от "цена + 3wmz" и выше, в зависимости от сложности тематики).

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#10

NetworkWorker, еще один сайт за 5 wmz сделаете?

Если мне понравится, буду заказывать и дальше )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий