сервер с неограниченным трафиком, портом 100мбит

Q1
На сайте с 02.02.2009
Offline
8
4286

Приветствую!

Нужен для проекта сервер с неограниченным трафиком. Конфигурация Core2Quad 2.5 Ghz, 8Gb RAM, 1.5Tb HDD.

Кто что может посоветовать?

Я не тороплюсь, выслушаю всех :)

пока что нашел:

  • clickhost.ru
  • netdedicated.ru
  • tuthost.com
  • 0x2a.com.ua
  • hetzner.de
  • netdirect.de
  • agava.ru

Цена не более 300$. (Чем меньше, тем лучше)

keyweb не предлагать )))

P.S. интересуют страны: Украина, Россия, Европа. В первую очередь ищу в Украину. Потом или в европу или в россию.

Кто что скажет?

Спасибо.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

Здравствуйте, можем собрать и разместить данную конфигурацию спецаильно для Вас в Киеве в Утел (100 МЕГАБИТ АНЛИМ). С другой стороны, если проект чистый, то посмотрите тарифы hosting.ua

vanjouke добавил 17.05.2009 в 23:32

У 0х2а канал всего-то 20 мегабит был несколько месяцев назад...

Q1
На сайте с 02.02.2009
Offline
8
#2

а, совсем забыл. Нужно ещё много ip. От 50. Но не сразу, а в процессе. Нужно, что бы они были дешевые. Вот :)

Желательно поместиться в 300$ вместе с ip :)

vanjouke, в Utel'e за сколько выйдет??

hosting.ua видел. Что-то мне нём не понравилось )) Кажеться, отзывы... По отзывам, почти как keyweb...

vanjouke:
У 0х2а канал всего-то 20 мегабит

разве?? они дают 100мбит\сек первые 150гб. Потом режут. Но можно доплачивать за трафик. правда сколько, они ещё не определились )))

А core2Quad они мне готовы за 650грн дать!! о_0 Но вот в качестве их ДЦ я не уверен. Мне репутация дц тоже важна.

И ip них дорогие. 2$ за штуку...

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#3
Qu1z:

пока что нашел:
  • clickhost.ru

clickhost.ru = keyweb.de(ru)

они их реселлеры(партнёры)

Q1
На сайте с 02.02.2009
Offline
8
#4

axarta, знаю. Но вроде как clickhost немного лучше keyweb'a... отношением к клиентам? или я не прав??

Пока мне всё больше и больше нравится tuthost.

Узнал, что у них стойка в Ютеле, направил запрос напрямую в Ютел. посмотрим, что ответят.

кто что знает о tuthost.com??

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#5

Реальные 100мб Вам не получить за 300$ с сервером. Какой у Вас вход. трафик?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Q1
На сайте с 02.02.2009
Offline
8
#6

iBBi, тогда tuthost.com лжет на счёт 100мбит и анлима?? а utel тоже??

Или я что-то непонимаю... ??

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#7
Qu1z:
а utel тоже??

всё завязано на шареде. можете 100 получить а через секунду 5-20-30

Qu1z:
тогда tuthost.com лжет на счёт 100мбит и анлима??

не лжёт а говорит-пишит как говорят и пишут в Утеле.

мы сами думали для развития как представительство в Киеве арендовать в Утеле стойки или дедикатед рум но....

как бы позиционировать реселлерами (от нас зависило бы только 30% качества) не охота да и Утел не даёт прямого доступа никому к сервера,только по записи и по выносу.

а мы наверное зажрались,хоть прямой доступ 24/7-привыкли уж у себя в ДЦ решать вопросы мгновенно.

N
На сайте с 04.05.2009
Offline
5
#8
Qu1z:

  • hetzner.de
  • netdirect.de

Один из этих. С российскими лучше не связыватся:(

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#9

270 USD/мес

В это входит:

50 IP адресов из наших подсетей = 50 USD/мес (больше 50 можно сделать по меньшей цене за штуку)

+ сервер в Утеле от tuthost.com, который вы нашли:

Core 2 Quad Q9300 2.5 GHz 8 Gb 2 x 750 Gb = 221 USD/мес + 20 USD установка

Эту цену я взял из их биллинга, в прайсе на сайте другая, т.к. там указан канал 10Мбит/сек.

В случае если вам будет достаточно 10Мбит/сек цена будет соответственно ниже.

Если подождете до завтра, то думаю получится сделать сервер дешевле за счет установки нашего.

Возможна работа по договору, возможен лизинг, возможна оплата на р/с со всеми документами.

Если хотите, можете связаться со мной в ICQ 424308, либо в Jabber admin@geliar.com, второй вариант предпочтительней.

steephost, я уже выкладывал здесь тесты скорости канала в Утеле, делались они в час пик.

Честный 100Мбит/сек в Германию, дальше соответственно не забота Утела, как собственно и любого другого датацентра или провайдера.

Если вы не можете такого предоставить не нужно винить в этом всех.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#10

DLag, мы можем всё.

вы или тутхост можете обеспечить поддержку 24/7 с прямым доступов к оборудованию и мгновенной реакцией при выпадении сервера(к примеру взломали и выключили его,подвис от большого потока запросов и надо ребутнуть не ждав клиента а самовольно так как производится мониторинг 24/7),мгновенной реакцией на неисправноять?

вы всегото реселлер как и тутхост которого вы реселлите.

мы давно бы уже были в Утеле но... по ряду причин не ставим в там . как уже выше писал,нет прямого 24/7 доступа-следственно 30% гарантии качества,нет анонса собственного BGP4 а всего то агрегация и нет при этом возможности блекхолов и тд и тп.

хотя бы как минимум нас нет в Утеле из-за того,что нет возможности обеспечить физической поддержки 24/7

мы уже даём 5-10мбпс полосы анлима за смешные деньги включая уже в стоимость аренду сервера. не за горами и 100мбпс анлимов.

всё в этом мире стоит денег,вы ещё маленький наверное и не понимаете,что бесплатный сыр 100мбпс анлима стоит денег и хороших денег.

а вот по тестам сомневаюсь. так как лично качал с Германии образы фряхи и в один поток более 1,5мб-12мбпс не видел. да,если в несколько потоков то видно-запускал 5потоков с одного источника и каждый был 1,5.

steephost добавил 18.05.2009 в 05:18

мы не строим свой биз по принцыпу реселлера или простого клиента коло который не может обеспечить гарантированную поддержку 24/7 с прямым доступом к оборудованию.

я на 100% уверен,что если вам сказать в 2-3-4 ночи добавить планку памяти или винт то вы этого не сделаете )))

а мы сделаем.

по этому нас и нет в Утеле.

хотя наверное удобно поставил сервер и забыл за него.

не отвечаешь за качество.

если глючит то кричать на всех форумах как ВЫ это делали,Утел г... у них всё лежит,каналы 3мбпс в Мир,ищу сервер но только не в Утеле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий