AEhost.ru хостинг от 1$

A2
На сайте с 28.03.2009
Offline
2
35742

AEhost.ru – это новый формат компании в среде предприятий, предоставляющих хостинговые услуги. На сегодняшний день хостинг-провайдер AEhost.ru является быстро развивающимся лидером, который предлагает качественный хостинг по минимальным ценам.

Главным преимуществом хостинг-провайдера AEhost.ru является безупречная деловая репутация, открытость, профессионализм и демократичные цены на хостинговые услуги. Уже сегодня вы можете стать клиентом компании, выбрав один из тарифных планов:

«Мини»

Дисковое пространство: 200mb

Сайтов на аккаунте: 3

MySQL базы: 3

Стоимость 1мес.\1$

«Мега»

Дисковое пространство: 500mb

Сайтов на аккаунте: 5

MySQL базы: 5

Стоимость 1мес.\2$

«Бум»

Дисковое пространство: 750mb

Сайтов на аккаунте: 15

MySQL базы: Unlim

Стоимость 1мес.\3$

Доверяя свой сайт хостинг-провайдеру AEhost.ru, вы убедитесь, что лучший хостинг можно получить по весьма демократичной цене.

Качественный хостинг по доступным ценам :beer:

[Удален]
#1

Уважаемые клиенты.

Заказывая хостинг со 2 июня по 2 июля по любому тарифному плану на срок от трех месяце, Вы получаете месяц хостинга бесплатно.

[Удален]
#2

Для пользователей форума до конца недели действует скидка 30% на оплату хостинга.

Для получения скидки при регистраций в поле "Откуда Вы о нас узнали?" выберите forum.searchengines.ru и получите скидку 30%;)

[Удален]
#3
Климов:
Для пользователей форума до конца недели действует скидка 30% на оплату хостинга.
Для получения скидки при регистраций в поле "Откуда Вы о нас узнали?" выберите forum.searchengines.ru и получите скидку 30%;)

Скидка на все? т.е. на пробу так взять: минимальный тариф + выделеный ip => оплата выдет 4.9$(было 7), так?

поробовать что ли вас?;)

И в догонку: Климов а кем вам приходится Ar2p со своей реф.ссылкой? Не проще было бы свою тему создать?

[Удален]
#4
тупень:
Скидка на все? т.е. на пробу так взять: минимальный тариф + выделеный ip => оплата выдет 4.9$(было 7), так?
поробовать что ли вас?;)

И в догонку: Климов а кем вам приходится Ar2p со своей реф.ссылкой? Не проще было бы свою тему создать?

Скидка исключительно толкьо на хостинг действует.

С понедельника будет скидка на домены, любой домен в зоне .ru 99руб.

Никем не приходиться первее тут не успели создать тему:o

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#5

cpanel на русском есть? или что-то другое?

[Удален]
#6
- молодая динамично развивающаяся компания, направленная на предоставление качественного web хстинга. Размещая свой сайт на нашем хостинге, Вы получаете быстрый и надежный доступ к своему сайту.

Я это лично уже у многих видел.

УЖОС...........

[Удален]
#7
Roman77:
cpanel на русском есть? или что-то другое?

Стоит ISPmanager, на русском.

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#8
AEhost.ru – это новый формат компании в среде предприятий, предоставляющих хостинговые услуги.

А в чём же новизна "формата" вашего хостинга? (Только обойдёмся без стандартных фраз, типа "молодая, динамично-развивающаяся компания"). ;)

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#9
Климов:
Стоит ISPmanager, на русском.

Зарегился, оплатил 3 месяца, зашёл в панель ISPmanager - в принципе всё удобно хотя раньше с ней не работал, прописал ДНС (что-то R01 сегодня тормозит), залил сайт...о забыл роботс написать...щас пойду сделаю. Думаю завтра к вечеру, уже можно будет мониторить показатели хостинга.

В общем всё просто, понятно, без лишних наворотов.

Пожелания - Яндекс Деньги оплату бы, мне удобнее чем вебмани, в тикете - убрать капчу, лишний раздражитель, не думаю что боты к Вам будут к Вас ломиться

ну и кроме тикета и ICQ желательно бы и телефон, вывесите хотя бы нерабочий, и то уже как-то легче морально покупать хостинг.

[Удален]
#10
Roman77:
Зарегился, оплатил 3 месяца, зашёл в панель ISPmanager - в принципе всё удобно хотя раньше с ней не работал, прописал ДНС (что-то R01 сегодня тормозит), залил сайт...о забыл роботс написать...щас пойду сделаю. Думаю завтра к вечеру, уже можно будет мониторить показатели хостинга.

В общем всё просто, понятно, без лишних наворотов.

Пожелания - Яндекс Деньги оплату бы, мне удобнее чем вебмани, в тикете - убрать капчу, лишний раздражитель, не думаю что боты к Вам будут к Вас ломиться

ну и кроме тикета и ICQ желательно бы и телефон, вывесите хотя бы нерабочий, и то уже как-то легче морально покупать хостинг.

Яндекс деньги скоро введем и другие платежные системы.

Тикет Вы видимо спутали с формой обратной связи:) тикет находиться в Вашем аккаунте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий