Обзор Хостеров

12 3
V
На сайте с 13.01.2006
Offline
6
3484

www.ushost.ru - закрылась после атак хакеров как они говорили, а так была хорошая компания - сейчас возрадилась в slavhost.ru

www.goldhost.ru - тех. поддержка слабо оперативная, тарифы только для слабых сайтов и макс кажется 5 их можно закачать, плюс все время за трафик приходилось дополачивать, поэтому это только кажется что дешево.

www.Valuehost.ru Ну вот тот скандальный хостинг, 2ой по велечине и сомнительный по качеству.

www.agava.ru - манейбэк с огромным гемороем 2 месяц делал, а делал потому что узнать кол-во mysql баз можно было лишь после покупке хостинга, а вообще так все оттуда уходят.

www.SpaceWeb.ru - Давольно хороший хостер, если только у вас не 2000 посещений, как становится столько гонят на выделенный сервак.

www.100mb.ru - домен клиента по раскрутке из-за нерабочего сервера не могли перенести долгое время, регистратора по их правилам надо менять чтобы съехать

www.masterhost.ru - клиент у них домен купил, а потом таинственным образом этот домен стал принадлежать западному юзеру, с тех пор боюсь к ним на сайт зайти, хотя кроме варианта что домен был перепродан есть вариант что он был просто украден, но пиар у них хороший

www.Majordomo.ru - давольно крупный и качественный хостер, сам не пробловал.

www.PeterHost.ru - панель клиентская нравится, а остальное средне, на твердую 4ку с +...

www.ViaHost.ru - панель клиентская не нравится, а остальное хорошее..

Моё мнение, буду очень рад выслушать ваше, если я ошибаюсь.

Ещё есть интересный список от www.domstat.p8.ru - колличество пришедших и ушедших доменов можно посмотреть.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1
VIPangel:


www.Valuehost.ru 2ой по велечине

Простите, а можно узнать, кто первый?

С Уважением, Евгений
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#2

VIPangel, а может рефссылки уберёте? минус вам в репу.. не люблю этого...

V
На сайте с 13.01.2006
Offline
6
#3

не мой аккаунт, друга.. Ну хорошо хоть он всё равно сюда зайти не может :)

Верните плиз ему репутацию, я перезайду.

А первый Мастерхост. данные из domstat.p8.ru

Ну а как же без рефферальных.. Я же их кроме своего мнения ещё и рекламлю, зайдёт человек купит, вот и мне скажет спасибо, я же не тупо запостил, сказал как есть :)

Спасибо ;)

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4

ИМХО, еще и Infobox тоже неплохой.

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#5

Эта тема, слово в слово, линк в линк, раскидана по куче форумов - возникает вопрос, много удалось заработать?

V
На сайте с 13.01.2006
Offline
6
#6

нет, всего 4 форума.

--

это не VIPangel

B
На сайте с 05.02.2006
Offline
0
#7
VIPangel:
А первый Мастерхост. данные из domstat.p8.ru

имхо, мастерхост реально лучший, два года уже у них, пока проблем не было (тьфу три раза)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#8
boogieman:
имхо, мастерхост реально лучший, два года уже у них, пока проблем не было (тьфу три раза)

Заметно, особенно по этому форуму. То сайт недоступен, то база полетит. Или тут дело не в хостере? Кстати searchengines.ru в blacklist базах. С чего бы это?

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#9

Форум недоступен бывает ночью, это делается резервная копия форума а она не очень маленькая, Грэй по моему уже по этому поводу говорил.

А что значит searchengines.ru в blacklist базах? Что за базы?

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#10
antono:
Форум недоступен бывает ночью, это делается резервная копия форума а она не очень маленькая, Грэй по моему уже по этому поводу говорил.
А что значит searchengines.ru в blacklist базах? Что за базы?

По всей видимости имееться ввиду то что на многие (бесплатные) маилы письма не доходят с форума.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий