Консультирую копирайтеров: «Работайте эффективно!»

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
17228

Моя первая тема «Сколько стоит текст или как продать себя» волею судьбы канула в лету. Я ей благодарен.
Но интерес к теме есть, копирайтеры стучатся, пытаются оставлять отзывы в другой теме.
Поэтому открываю новую.

«Вложите содержимое кошелька в ваш разум, и разум наполнит ваш кошелёк золотом»
Бенджамин Франклин

Сетевые ресурсы фрилансеров пестрят предложениями о поиске работы:

— Рерайт и копирайтинг от 0,7 wmz за 1к. Быстро, качественно, дешево!!!
— Хочу работать!!!!
— Рерайт дешево и сердито!
— Предлагаю услуги копирайтера. Скидки за опт.

Что это? Неужели предложения копирайтеров? Да нет же! Постыдные вопли о помощи!

Что могут продать тексты копирайтера, не умеющего себя продать?

Свяжитесь со мной:

— если надоело создавать подобные темы;

— если вы творческий человек, но не умеете продать себя;

— если вы застряли на уровне 2-4$ за 1000 знаков, а тексты менее талантливых коллег нахально растут в цене.

В сети много курсов для начинающих копирайтеров. Среди них встречаются полезные.

Но только персональная консультация быстро и точно поставит диагноз застоя копирайтера.

Да, персональная консультация не претендует на фундаментальность учебника.

Так Вам нужна фундаментальность или решение конкретных проблем, которые давно мучают Вас персонально неразрешимыми вопросами?

Логи, которые у вас остаются, и есть та выжимка из учебников, сухой остаток, который даст Вам персональный пинок в нужном направлении.

Эти вопросы мне задают чаще всего:

— как грамотно оформить коммерческое предложение?

— нужны ли отзывы, если есть роскошное портфолио?

— зачем демпингуют, чтобы выиграть тендер? Какая в этом выгода?

— все мои заказчики «разовые». Как их удержать?

— утонул в заказах, а моя цена не растёт. Что делать?

А если мои надежды на консультацию не оправдались?

Консультировать я начинаю по предварительной договорённости и только после полной предоплаты 25$ в час.

Убеждён, что каждый человек имеет право на возврат оплаты, если ожидаемые или обещанные выгоды не оправдали своих надежд.

Бросьте ремесленничать!

Просто свяжитесь со мной и начните фрилансить эффективно, а тексты продавать Выгодно!

Отзывы

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#1

Torero, сам никогда у вас не консультировался. В начале своего профессионального пути я о них не знал, а когда узнал - до всего дошел сам. Но знаю, что курсы у вас отличные.

В моих словах ничего нового нет. Все и так знают о вас и ваших консультациях.

Просто хотелось оставить небольшой отзыв :)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#2
T1sha:
В начале своего профессионального пути я о них не знал, а когда узнал - до всего дошел сам.

Всё дело во времени. Самому можно, но дольше. Это потери.

T1sha:
Все и так знают о вас и ваших консультациях.

Спасибо, T1sha.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Рыцарь ретро копирайтинга Тореро знает своё дело крепко. Для новичков его консультации могут стать трамплином копирайтерской карьеры. Помните - ничего не вложив в свои знания, не изучив, азы, так сказать, нелепо требовать от заказчиков расходов на ваше образование "по ходу пьесы"!

А уж тайны мастерства написания рекламных текстов толковым авторам Тореро открыть всегда сумеет!;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#4

Не буду говорить традиционные слова благодарности. Лучше расскажу-ка вам историю.

Намедни коллега, которой я сделал замечание, попрекнула меня тем, что "Вы ещё недавно были ничем".

(Гм, да. Лет так 26 назад я был ничем. И не вижу здесь ничего страшного. Все мы когда-то были ничем либо же чем-то другим. И туда же вернёмся:).

Или Вы имели в виду "никем";)?).

Так вот: именно с консультации Тореро для меня началось то, что по-украински называется "карколомний успіх". Оказалось, что всё проще пареной репы — но только крупицы это истины самому собирать достаточно долго.

Конечно, одной только консультацией успеха не добиться. Нужно постоянно работать с собой, повышать свой уровень, изучать рекламу (хотя бы для саморекламы).

Но беседа с маэстро позволяет сделать всё для старта успешного полёта — и взлететь очень быстро.

Тем, кто рвётся в полёт, кто желает перестать быть никем и научиться больше зарабатывать — рекомендую.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#5

Не могу пройти мимо.

Честно покаюсь, что не воспользовалась консультациями Torero, (молодая глупая была) но благодарна ему очень и очень.

За что?

Первое, он подарил мне Первого заказчика, который стал затем моим постоянным и самым любимымым.

Второе...беседы в личке тоже многое могут дать))).

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#6

"Дай человеку рыбу - и он будет сыт ею сегодня. Научи её ловить - и он сможет прокормить себя всегда".

Возможно я несколько исказил первоначальный вид этого высказывания, но его смысл оставил в сохранности. Сам я считаю, что самые надёжные инвестиции - это инвестиции в своё образование, и, мне думается, многие с этим согласятся.

Мне довелось побывать на консультации у Torero, за что благодарен, и думаю, что она себя ещё не раз окупит.

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#7

К сожалению, 25$ для меня - не совсем копейки, но я их обязательно потрачу, как только решу более насущные проблемы. К Torero у меня назрело множество вопросов, и хотя лично я с ним еще не общалась, почему-то уверена, что он сможет дать мне правильные ответы.

Y7
На сайте с 20.01.2009
Offline
22
#8

Читаю и такое чувство, что в сказку попал. Навеяло на что-то типа: "Сниму сглаз, порчу, венец безбрачия..."

Неужели бывают чудеса?

Как по мне, так если у человека способностей нет, то никакой Torero ему не поможет. Даже за 125$ в час (ИМХО).

Копирайтинг: от 4$ за 1000 знаков. Рерайтинг: от 2$ за 1000 знаков. Ася: 722шесть9933
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9

YURETS2007, во всяком случае, ТС толково объяснит, почему Вы оценили свои способности в 1, 5 доллара за 1000 знаков...;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#10
YURETS2007:

Неужели бывают чудеса?

Не-а, не бывает. :)

YURETS2007:
Как по мне, так если у человека способностей нет, то никакой Torero ему не поможет. Даже за 125$ в час (ИМХО).

Если не ошибаюсь, Torero не всегда соглашается консультировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий