Наполнение контеном - 500`000 символов за 5 енотов. Wordpress.

[Удален]
6395

Предлагаю услугу наполнения сайтов на Wordpress контентом.

Суть предложения: от Вас любая текстовая информация, которую вы хотите видеть на сайте, от меня - заливка/разбивка/генерация постов в Вашем Wordpres`е.

Подробно: пример - Вы предоставляете контент - текстовый файл (эл. книга, документ, текстуха и т.д), я скриптом разбиваю Ваш текст на Заголовки/Шортстори/Фуллстори и заливаю на сайт.

Разбивка производится грамотно с учетом особенностей русского языка (а НЕ простая нарезка), заливка - при помощи XML-RPC. Я не пользуюсь синонимайзером - за текстуху вы отвечаете, за разбивку/заливку - я.

От вас - желаемая длина заголовка (по умолчанию 25-90 символов), шортстори (по умолчанию 400-900 символов), фулстори (по умолчанию 1000-2500 символов), адрес сайта и логин/пароль юзера с правом добавления новостей.

Пример такого сайта в подписи - уже полтора месяца успешно в сапе работает.

Стоимость: за каждые неполные 500`000 символов на один сайт - 5 вечнозеленых.

Сроки выполнения: в течении 5-ти минут после получения данных.

Пожелания: желательно, контент скидывать в TXT формате кодировка Win-1251, во время заливки в своём Wordpress`е включить XML-RPC и отключать плагин XML-Sitemap (Google), т.к. при включенном плагине при каждом добавлении новости перегенерируется карта сайта - а при массовой заливке это огромная нагрузка на MySQL (например, при добавлении 1000 постов - 1000 раз пересчитывается сайтмэп).

Все вопросы в асю 358-523-297 (если пишите в личку - указывайте тему топика)

ПыСы: двум первым, изъявившим желание и отписавшимся в этой теме - однократно бесплатно (за отзыв :) ).

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#1

Спасибо alesty за наполнение говносайта на CMS WP на 400к символов. Человек абсолютно адекватен и знает что делает. Имхо, за 5$ я лишился головной боли на четыре дня. Данное предложение на форуме уникально (не проверял, ошибся - не пинать) и ниша свободна. ТС, удачи.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#2

я так понимаю я второй "первый", чтож готов предоставить контент

ТС, если можно то контент отправлю завтра, а вы мне в личку отправьте адресок куда инфу скидывать

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#3

Стучу в асю, а в ответ тишина

Как появитесь наберите меня 32878124пять

жду

LX
На сайте с 28.07.2006
Offline
45
#4
romasenco:
Стучу в асю, а в ответ тишина
Как появитесь наберите меня 32878124пять
жду

Тоже отписался в личку тишина

С уважением, Алексей
[Удален]
#5

SHmelev, romasenco, LeX 73, вроде как всем в асю отстучался - подоговаривались. Кого забыл - стучите вечером мне после 21-00 - я в сети всю неделю буду.

LX
На сайте с 28.07.2006
Offline
45
#6

Спасибо ТС за наполнение сайта. Было 505 к символов. Все сделал очень быстро, качественно.

С wp не сильно знаком, ТС подсказал что да и куда нажать.

Экономит большое количество времени. Буду еще обращаться.

Спасибо за помощь, всем советую!

ТС, успехов!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#7

А чем не подходит софт для наполнения вордпресса?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#8

SeoMotion, вы имеете ввиду десктопные блог-коиенты? Если их - тогда вопрос: подскажите, на сколько постов у вас хватит терпения нажимать Ctrl+C и Ctrl+V? На 50-100? (у меня бы при огромнейшем энтузиазме хватает максимум на 200) А если стоит задача залить, скажем, по 300-500 постов на 20-30 блогов (т.е. 15К "грамотных" постов)? Вот эту самую услугу я и предоставляю - я говорю скрипту "Фас" (ОК) и иду пить кофе - а через 5 минут разбито и влито несколько тысяч постов на пару десятков блогов. Причем тайтл, дескрипшн и сам пост "режутся" максимально грамотно (на сколько это можно на автомате сделать). Платоны кушают такие блоги-сателлиты на ура. Основная задача - это найти контент. Дальше дело техники :)

C
На сайте с 08.02.2009
Offline
5
#9

Заказал у alesty 330к символов. Запосчены быстро. Все как и я просил. ТС добрый человек, даже предложил скидку:) Скрипт самописный, по этому выполнено все очень качественно(насколько возможно для ГС)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10
alesty:
SeoMotion, вы имеете ввиду десктопные блог-коиенты? Если их - тогда вопрос: подскажите, на сколько постов у вас хватит терпения нажимать Ctrl+C и Ctrl+V? На 50-100? (у меня бы при огромнейшем энтузиазме хватает максимум на 200) А если стоит задача залить, скажем, по 300-500 постов на 20-30 блогов (т.е. 15К "грамотных" постов)? Вот эту самую услугу я и предоставляю - я говорю скрипту "Фас" (ОК) и иду пить кофе - а через 5 минут разбито и влито несколько тысяч постов на пару десятков блогов. Причем тайтл, дескрипшн и сам пост "режутся" максимально грамотно (на сколько это можно на автомате сделать). Платоны кушают такие блоги-сателлиты на ура. Основная задача - это найти контент. Дальше дело техники :)

Да нет, я говорю про программы, работающие по принципу: выбрал папку с текстами, задал параметры обработки текстов, нажал кнопку, скрипт обработал и сгенерировал код для импорта в Wordpress.

Вот к примеру бесплатная софтина, сам не пробовал - http://textkit.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий