Бегун, когда выплаты то будут?

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
63698

Заказал 22 числа прошлого месяца, прошло более 2-х недель (написано, что в течении 2х недель выплачивают), где выплаты? (Выплата не первый раз производится)

Уже не первый раз так динамите и не только меня, надоедать начинает, напишите точные сроки, чтобы ни у кого не было претензий...

П.С. Писал в саппорт, там не отвечает никто...

Вам выплатили деньги?

Да
16% (37)
Нет
84% (201)
Всего проголосовало: 238
Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
[Удален]
#1

Висят уже две выплаты. Первая - с 1 мая.

Совсем охренели.

funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#2

присоединяюсь

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#3

хотелось бы что бы это было правдой, но смущает, что ни кто из Бегуна ни чего не говорит.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#4
umloki:
хотелось бы что бы это было правдой, но смущает, что ни кто из Бегуна ни чего не говорит.

С апреля люди ждут выплат? Нда.... Пора сворачиваться наверное...

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#5
SotEX:
С апреля люди ждут выплат? Нда.... Пора сворачиваться наверное...

если только начинаете работать с бегуном или думаете об этом - прекращайте, чтобы потом не мучаться двоякими чувствами ненависти и жадности 😂 ... они динаму очень любят включать

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#6

Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, приходите к нам в Зорьку. Также приглашаю опробовать наши новые блоки.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#7
Alex Zorin:
Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, приходите к нам в Зорьку. Также приглашаю опробовать наши новые блоки.

Я бы сказал так: Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, при этом вы не используете гиперконтекст, вам не нужны фильтры конкурентов и ваш доход менее 300 $ в месяц - приходите к нам в Зорьку.

Или я не прав? :)

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#8
Alex Zorin:
Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, приходите к нам в Зорьку. Также приглашаю опробовать наши новые блоки.

с радостью (и даже готов плевать на потери предполагаемой прибыли за время до-о-о-олгой модерации), но есть еще вопрос который я уже задавал, но не получил ответа (тут на форуме) - что будет с теми деньгами что останутся невыплаченными на момент перехода в Бегуне ?

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#9
ssa66:
Я бы сказал так: Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, при этом вы не используете гиперконтекст, вам не нужны фильтры конкурентов и ваш доход менее 300 $ в месяц - приходите к нам в Зорьку.

Или я не прав? :)

Да, вы правы, нам еще многое предстоит сделать:)

umloki:
с радостью (и даже готов плевать на потери предполагаемой прибыли за время до-о-о-олгой модерации), но есть еще вопрос который я уже задавал, но не получил ответа (тут на форуме) - что будет с теми деньгами что останутся невыплаченными на момент перехода в Бегуне ?

Если у вас набрана сумма больше минимальной, то вам выплатят эти средства.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#10
ssa66:
Я бы сказал так: Если для вас остро стоит вопрос своевременных выплат, при этом вы не используете гиперконтекст, вам не нужны фильтры конкурентов и ваш доход менее 300 $ в месяц - приходите к нам в Зорьку.

А если доход больше 300$, то в Зорьку лучше не ходить? 😂

SotEX добавил 09.06.2009 в 13:35

umloki:
если только начинаете работать с бегуном или думаете об этом - прекращайте, чтобы потом не мучаться двоякими чувствами ненависти и жадности 😂 ... они динаму очень любят включать

Да не, работаю уже с Бегуном, в том месяце меня продинамили месяц, ну ладно, сослались на то, что аккаунт новый и будут жестоко издеваться при проверке трафика... В этом месяце подождал положенные 2 недели, даже чуть больше, но денег так и нет...

Я не один жду, на нескольких аккаунтах у моих знакомых такая же плюшка, как и у меня, все уже сильно матеряться, скоро бунтовать будут... 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий