Копирайт: качественно, недорого.

12 3
D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
2161

Здравствуйте, хочу утвердиться на форуме как хороший копирайтер. Первым двум заказчикам напишу копирайт за отзыв (до 3000 зн. с пробелами). Потом недорого от 2$ за 1000 зн.

мои контакты:

mail: dem0h@mail.ru

icq: 262939603

Дмитрий.

ICQ: 262939603 e-mail: dem0h@mail.ru Портфолио, (http://www.free-lance.ru/users/Dmitray) старая тема. (/ru/forum/364598)
vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#1

Здравствуйте.Можно мне статью за отзыв.Тематика "Интерьер дома" если возможно.

Заранее спасибо.

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#2

Dmitray, с почином Вас!

Я подойду за отзыв?

Если будет время и желание, напишите мне статейку на тему «Что можно подразумевать под качественным контентом». Можете для примера выложить ее в топик для всенародного обсуждения!:-)

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
#3

Сегодня уже взял заказ, так что следующий смогу выполнить только завтра. Vaho75 ваш заказ возьму, а asstreya сожалею, но уже нет. Все-таки два бесплатных заказа :)

asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#4

Так я будто бы вторая на очереди…:-)

Ну, смотрите, Ваше право. Удачи Вам и творческого вдохновения!☝

D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
#5

asstreya, просто мне раньше стукнули в аську, чем вы написали на форуме ;) спасибо за пожелания :)

[Удален]
#6

Заказывал у Тс-а статью.

Всё сделанно в нужном мне стиле, качественно, и главное смешно, как я и хотел.

Советую Тс.

да и работает быстро и недорого

D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
#7

Спасибо за отзыв :) И теперь я вновь свободен для заказов ☝

D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
#8

Был получен заказ от asstreya на статью «Что можно подразумевать под качественным контентом». Ниже выкладываю, что у меня в результате получилось :) Жду ваших замечаний :)

Что можно подразумевать под качественным контентом?

Успех сайта, его способность приносить владельцу прибыль во многом определяются его наполнением, его содержательной частью, то есть его контентом. Без сомнения, существует тесная взаимосвязь между успешностью сайта и качеством, предоставляемого на нем контента. Таким образом, для владельца сайта дело остается за малым: создать или приобрести качественный контент и наслаждаться плодами успешной деятельности своего детища.

Вот тут и встает главный вопрос: как сделать контент качественным или, иначе, что же такое качественный контент? В поисках ответа не стоит сразу же лезть в толковый словарь или бороздить просторы Интернета. Нет, этого не потребуется, ведь качество товара или услуги каждый для себя определяет сам, а значит, что такое качественный контент, каждый легко может определить самостоятельно.

Для меня, прежде всего, важно, как эти разрозненные мнения отдельных людей, согласуясь вместе, образуют общеприемлемое мнение о качественном контенте. Поэтому ниже я попытаюсь в общих чертах обрисовать понятие «качественный контент».

Рассмотрим сначала все с точки зрения потребителя контента. В этом случае наиболее важными характеристиками, которыми должен обладать контент являются:

1)отражение сути вопроса (иначе контент бессмыслен для потребителя, он не принесет ему никакой пользы);

2)ясность, понятность в изложении (для потребителя гораздо проще найти другой источник информации, нежели сидеть и часами разбираться в данном контенте);

3)внушающий доверие (без доверия потребитель не будет принимать контент всерьез);

4)интересный (лучше ничего не читать, чем читать что-то, умирая от скуки);

5)исключающий всевозможные ошибки: орфографические, пунктуационные, смысловые (это делает контент удобным для восприятия).

Этот список легко можно дополнить и расширить, но, на мой взгляд, он является вполне устоявшимся. К примеру, можно добавить требование уникальности контента, его лаконичности, но это не всегда важно для потребителя.

С точки зрения владельца сайта, под качественным контентом можно подразумевать тот, что приносит дополнительную прибыль своему владельцу. А прибыль он может дать, как известно, тогда, когда контент сайта нравится потребителям и может ими быть легко найден, то есть должен быть оптимизирован под поисковые системы. При этом оптимизацию следует выполнить без ущерба потребительским качествам.

Делая оговорку о том, что определение качественного контента очень сильно зависит от той группы людей, целевой аудиторией которых он является, все же возможно дать обобщенное представление о качественном контенте.

Итак, на мой взгляд, качественный контент - это контент, удовлетворяющий следующим пунктам:
- отражающий суть вопроса;
- ясный, понятный в изложении;
- внушающий доверие;
- интересный;
- исключающий ошибки.

Качественный контент – это как рассказ любимого автора, который не устаешь читать и перечитывать снова, каждый раз открывая для себя что-то новое.
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#9

ТС, спасибо за то, что откликнулись и написали статью!:-)

Что ж, приятно удивлена ее содержательностью, манерой подачи материала, соблюдением логичности повествования и присутствием вывода в конце!

За исключением некоторых неточностей:

1. «качеством, предоставляемого на нем контента» - здесь запятая не нужна;

2. «каждый для себя определяет сам, а значит, что такое качественный контент, каждый легко может определить самостоятельно» - вот один из повторяющихся глаголов хорошо бы заменить;

3. «определение качественного контента очень сильно зависит от той группы людей, целевой аудиторией которых он является» - на мой взгляд, как-то коряво звучит. Может, надо было написать проще: определение качественного контента очень сильно зависит от целевой аудитории.

А так всё хорошо. Надеюсь, благодаря Вам теперь мы все узнали немного больше о качественном контенте!:-)

Удачи Вам на ниве копирайтинга и хороших заказов!

D
На сайте с 13.06.2009
Offline
3
#10

Спасибо Вам за отзыв, все замечания будут учтены :) Было приятно поработать :)

Dmitray добавил 17.06.2009 в 13:24

Все заказы выполнены, жду новых ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий