Необходим врач-ортопед для модерирования форума

cyber_worm
На сайте с 03.11.2008
Offline
15
753

Доброго времени, уважаемые форумчане. Заранее попрошу не флудить в этой теме. Если есть что написать путного — пишите, если нет — лучше промолчать. Перейду к делу.

Имеется сайт производителя биологически активной добавки «Коллаген Ультра» (а также серии препаратов «Анфея»). Сайт, хоть и создан недавно, постоянно развивается, работы ведутся непрерывно, соответственно, у сайта большие песпективы (на мой скромный взгляд) — на данный момент ежемесячный трафик около 1000 уников, ежемесячно это число увеличивается на 250-300 уников, по мере наполнения сайта. Сейчас встал вопрос о подключении к нему форума, но есть одна проблема, без решения которой форуму на сайте не быть. Необходим врач травматолог-ортопед (желательно Москва или Санкт-Петербург), который бы занимался модерированием и ведением форума, так как аудитория специфическая, соответственно и заниматься ею должен специалист. С моей стороны он может рассчитывать на всяческую помощь в этом нелёгком деле. Что я могу предложить взамен? Во-первых, врач получает площадку для рекламы своих услуг (как в постах на самом форуме, так и в тематических статьях непосредственно на сайте), либо же для рекламы услуг клиники, в которой он работает, во-вторых, получает бесценный опыт консультации.

Возможно, многие скажут, что эти условия далеко не оптимальны для такого рода работы, однако, это всё, что я могу на данный момент предложить. Рекламные места стоят недешево, этот сайт в постоянной работе и аудитория там тематическая, что уже немало.

С предложениями обращайтесь в личку или ICQ два четыре ноль 705 один восемь три.

P.S. Убедительная просьба, не флудить понапрасну, уважайте чужое время и труд.

P.S.S. Если у Вас есть знакомые врачи, буду признателен, если доведёте содержание этого топика до их сведения.

Наблюдаю.
[Удален]
#1

бросил двум друзьям , оба Москвичи. Но честно говоря - вы бы хоть какую-то плату поставили. Возможность рекламироваться мало кому подойдёт ...

cyber_worm
На сайте с 03.11.2008
Offline
15
#2

Да, не успел отредактировать. Конечно же, модерация форума не будет входить в сферу деятельности такого человека, только ответы на вопросы по тематике. Всю чёрную работу и технические аспеты реализую я сам. Требуются только квалифицированные ответы по теме.

cyber_worm
На сайте с 03.11.2008
Offline
15
#3

Капча_зло, к сожалению, на данный момент, как я уже написал выше - это единственные условия, которые возможны. А возможность рекламы, на мой взгляд, не такое уж и маленькое сокровище. Тем более, что человек сам может видеть увеличение потенциальных заказчиков его же услуг. Как-то так. Конечно, я не рассчитываю на гору желающих, но, возможно, есть энтузиасты.

cyber_worm
На сайте с 03.11.2008
Offline
15
#4

Всё ещё актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий