Что подарить жене на д/р?

[Удален]
7261

У жены день рождения, какую приятную безделушку бы подарить в пределах 3000р, подскажите пожалуйста.

всем благодарен

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#1

что то блестящее, в камешка, флешку в камешках , или какую хрустальную (стеклянную/блестящую) безделушку на стол письменные

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#2

неужели такая большая дырка в голове у ТС, что он без посторонней помощи даже с такой чепуховой задачей не может справиться?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

ROUTED-1, Мне кажется что вы должны свою жену знать лучше чем все тут присутствующие:)

А то насоветуем вам. потом всю жизнь перед ней оправдываться будете.

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#4

wladvlad - умён, слов нет! У меня, например, каждый праздник, на который кому-то нужно что-то дарить - это целая трагедия. Ничего умнее алкоголя и конфет придумать не могу.

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
pole:
кому-то нужно что-то дарить

Ну все таки жена это несколько иное, тут возможны варианты каких то личных подарков, которые не увидит больше никто кроме жены и дарителя. Но это как пример:)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#6

pole, сочувствую.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7

ROUTED-1, обрати внимание на летние коллекции Swatch (2009 год). Очень гламурненькие часики можно купить буквально за 100-200 баксов. Девчонки в восторге.

[Удален]
#8

wladvlad, действительно умен. дырка в голове у человека, который не слушает чужих советов, а делает все по своему и часто неправильно.

ROUTED-1 добавил 24.06.2009 в 13:22

WwWork:
что то блестящее, в камешка, флешку в камешках , или какую хрустальную (стеклянную/блестящую) безделушку на стол письменные

спасибо, неплохая идея

ROUTED-1 добавил 24.06.2009 в 13:22

AndyM:
ROUTED-1, Мне кажется что вы должны свою жену знать лучше чем все тут присутствующие
А то насоветуем вам. потом всю жизнь перед ней оправдываться будете.

дело в том, что за несколько лет я ей уже чего только не дарил, хоть убейте, а не хочется дарить то что уже дарил.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9
wladvlad:
даже с такой чепуховой задачей

wladvlad, вообще-то всегда считалось, что выбор подарка - это даже не искусство, а наука. Поэтому получить консультацию людей более опытных вряд ли является таким страшным ахтунгом.

[Удален]
#10
Львович:
ROUTED-1, обрати внимание на летние коллекции Swatch (2009 год). Очень гламурненькие часики можно купить буквально за 100-200 баксов. Девчонки в восторге.

сейчас посмотрю, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий