Требуется копирайтер из Москвы

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
688

Тематика: Предоставление полиграфических услуг(печать визиток, наклеек, плакатов, стикеров).

Требования:

1) Присылайте только в л/с примеры текстов ориентированных на продажи.

Текст должен цеплять. Текст должен быть коротким, понятным, и продажным. Никакой воды, типа: Не секрет что... Визитка это... полиграфия это... ЭТО НЕ НУЖНО!

Пришлите Ваш самый лучший пример продажного текста.

2) Слова типа: смотрите мое портфолио, или я и москвы, готов(а) к сотрудничеству будут игнорироваться.

3) Стоимость работ

4) Копирайтер из Москвы или области для встреч с заказчиком.

5) Контактную информацию.

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#1

flucky, Мы вроде бы с Вами уже всё обсудили тогда в асе. Вы мне сказали в теме отписаться.

Отписалась, а Вы новую такую же завели))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#2

Да, поговорил с заказчиками, хотят только из Москвы. По телефону не хотят общаться!

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
4
#3

здравствуйте! готова к долгосроному сотрудничеству. имею опыт в создании сео-текстов, рекламных статей, создания контента, разработки рекламных слоганов, рекламных акций. Могу выполнить тестовое задание с условием, что вы оплатите работа, если подойдёт.

С уважением, Эльмира.

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#4

Sabirova, просьба читать внимательней:

1) Присылайте только в л/с примеры текстов ориентированных на продажи.

Текст должен цеплять. Текст должен быть коротким, понятным, и продажным. Никакой воды, типа: Не секрет что... Визитка это... полиграфия это... ЭТО НЕ НУЖНО!

Пришлите Ваш самый лучший пример продажного текста.

2) Слова типа: смотрите мое портфолио, или я и москвы, готов(а) к сотрудничеству будут игнорироваться.

3) Стоимость работ

4) Копирайтер из Москвы или области для встреч с заказчиком.

5) Контактную информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий