Спор: санкции за внешние признаки Яндексом.

P
На сайте с 13.08.2004
Offline
97
46441

Я: Беру url сайта оппонента, время на работу 1 неделя (7 дней от начала спора), по истечении времени на работу срок - следующие 3 апдейта выдачи Яндекса, если после третьего по счету апдейта яндекса переданный сайт все еще в индексе яндекса (есть страницы по запросу, аналогичному _ttp://yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=урл_сайта) то я проиграл.

Если после окончания работ но не до 3-го по счету апдейта страниц сайта стало ноль - то выигрываю я.

Оппонент RED FOX.

Дополнительные условия - сайт не публикуется до результатов, известен только сторонам спора и гаранту. Сайт отсутствует в каталогах Яндекс и dmoz. Мной применяются лишь методы по изменению внешних ссылочных признаков (никаких действий на самом сайте не подразумевается). Сайт принадлежит лично пользователю RED FOX!


RED FOX
, все номрально написал? Поправьте, если что не так!

PS: Спор начался отсюда /ru/forum/comment/5131335

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#1
Я: Беру url сайта оппонента, время на работу 1 неделя (7 дней от начала спора), по истечении времени на работу срок - следующие 3 апдейта выдачи Яндекса, если после третьего по счету апдейта яндекса переданный сайт все еще в индексе яндекса (есть страницы по запросу, аналогичному _ttp://yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=урл_сайта) то я проиграл.

Если после окончания работ но не до 3-го по счету апдейта страниц сайта стало ноль - то выигрываю я.

Оппонент RED FOX.

Дополнительные условия - сайт не публикуется до результатов, известен только сторонам спора и гаранту. Сайт отсутствует в каталогах Яндекс и dmoz. Мной применяются лишь методы по изменению внешних ссылочных признаков (никаких действий на самом сайте не подразумевается). Сайт принадлежит лично пользователю RED FOX!

RED FOX, все номрально написал? Поправьте, если что не так!

Вроде всё верно. Два момента хочу уточнить

1) Контент с сайта не копируется и соответственно не дублируется на других ресурсах?

2) По поводу ЯК и ДМОЗ не совсем ясно. Это обязательное условие?

p.s. отредактируете своё сообщение. Поставьте ссылку на тему с которой всё началось)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#2

Подписалась на комменты.

А можно сайт посмотреть в личку, очень уж интересно.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#3
А можно сайт посмотреть в личку, очень уж интересно.

конечно, отправил

P
На сайте с 13.08.2004
Offline
97
#4

Про контент - я вас не понял - мне он не нужен!

И еще вопрос - насколько старый у вас сайт?

ЯК дмоз - не надо, это дополнительные плюсы сайту - чем больше плюсов - тем потребуется больше минусов. Неделей тут не обойдешься!

Просто дайте мне нормальный, молодой сайт. Я внешними признаками попробую спровоцировать санкции.

Ведь суть спора - в заголовке!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#5

присоединюсь к Ветре :) тож посмотрю

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#6
ЯК дмоз - не надо, это дополнительные плюсы сайту - чем больше плюсов - тем потребуется больше минусов. Неделей тут не обойдешься!

плохо, у меня все адекватные сайты с "ЯК"

Ну ладно сейчас подумаю...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#7

Petja, суть спора в том, что вы, исключительно внешними признаками заставите пропасть сайт их индекса, правильно? Никакие другие фильтров, действие которых так трудно проверить, мы не рассматриваем

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#8

Petja, отправил в личку. Вроде то, что надо=)

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#9

Petja, зачем спорить, заведомо зная, что проиграешь?

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
P
На сайте с 13.08.2004
Offline
97
#10
RED FOX:
плохо, у меня все адекватные сайты с "ЯК"
Ну ладно сейчас подумаю...

И еще замечу - что стучать я не буду - для меня это западло. Робот сам должен найти и алгоритмически сделать вывод. Замечу также, что я буду делать это впервые, эксперимента ради.

Весь прошлый подобный опыт я наблюдал со стороны.

Petja добавил 06.07.2009 в 15:47

panic:
Petja, зачем спорить, заведомо зная, что проиграешь?

Знать что будет - не ваш и не мой удел. Так что попрошу не сорить в топике. В любом случае мне интересно что будет - любое предприятие - есть опыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий