Требуется рерайтер-копирайтер под новостной проект (SEO, SEM, домены, соц. сети)

12
[Удален]
1866

Добрый день.

Требуется добросовестный журналист, опыт не важен, я все равно смотрю на конечный результат. Необходимо каждый день, кроме выходных публиковать новости/статьи по теме SEO, Интернет, SEM, Соц. сети на ресурсе eseo.ru. В задание входит:

а) Публикация в будни дни 5-7 текстов.

б) Каждый текст - не менее 2000 знаков.

в) К каждому тексту необходимо подбирать картинку (при необходимости изменять на нужные размеры).

Для не имеющих свое портфолио дается тестовое задание. Тестовое задание для всех - одно и то же. В портфолио должен быть текст соответствующий тематики.

Ценится: грамотность (!!!), трудолюбие, ум, творческий подход, и хотя бы чуть-чуть разбираться в теме.

Оплата: 30 р. - 40 р. за новость.

Варианты оплаты (по предпочтению): Банковский перевод в сети Альфа-Банк, Яндекс.Деньги, WMZ, WMR

Для того, чтоб получить тестовое задание, и чтоб я принял вашу заявку необходимо написать на aneto74@gmail.com с темой "Новости. Интернет. Ник на форуме SE":

1) Ник на форуме SE (обязательно!).

2) Цену за новость (выше 40 р. не предлагать).

3) Пример работы. Если нету - попросить тестовое задание.

5) Удобный способ оплаты.

6) Указание реквизитов для оплаты.

Отказы имею право не объяснять. В "примере работы" предпочитаемая тематика: "seo", и естественно надо отправлять ЛУЧШУЮ свою публикацию. Все публикации проверяются на уникальность, в случае нарушения этого правила - прекращаю работу с этим человеком.

Заявки присланные в Личные сообщения и оставленные тут, НЕ РАССМАТРИВАЮ!!!

PS. В топике флуд не разводим, задаем только вопросы по теме работы.

PSS. Отзыв о работе со мной.

+casper+
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#1

Ммм... Я так и непонял, нужно делать рерайт новости?

ICQ: 7784225 | Email: php_casper@mail.ru
[Удален]
#2
+casper+:
Ммм... Я так и непонял, нужно делать рерайт новости?

Нужно делать новость - как мне без различно, но:

Все публикации проверяются на уникальность

На все письма отвечу в течении дня.

[Удален]
#3

Прислано 8 анкет, ни один из кандидатов к сожалению, не подошел, буду искать в другом месте.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#4

40 рэ - это приблизительно бакс?

Работая с авторами за доллар, приходилось править чуть ли не каждое предложение, исправляя массу неровностей в текстах. Предложив два, удивился результату :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
[Удален]
#5

Топик интересный, но

Ането:
Ценится: грамотность (!!!), трудолюбие, ум, творческий подход, и хотя бы чуть-чуть разбираться в теме.

Оплата: 30 р. - 40 р. за новость.

при уровне оплаты чуть выше 0,5 у.е. за тыс.симв., весь интерес пропадает.

Поднимите планку хотя бы вдвое (а лучше — втрое, до рыночного уровня), и нужный кандидат найдется.

[Удален]
#6
NerZool:
Поднимите планку хотя бы вдвое (а лучше — втрое, до рыночного уровня)

С учетом еще и картинки согласен.

Менее, чем за 1-1,5 доллара за 1к символов (а не за новость) говорить не о чем.

[Удален]
#7
Trader:
40 рэ - это приблизительно бакс?

Работая с авторами за доллар, приходилось править чуть ли не каждое предложение, исправляя массу неровностей в текстах. Предложив два, удивился результату :)

40р ~ 1,2$

Смысла не вижу поднимать, т.к. проект не будет окупаться, даже через 3 месяца. Поэтому специально была заложена цена в 40р за новость. Лучше тогда пусть пылиться на хостинге, чем в убыток работает.

Ralend
На сайте с 03.04.2009
Offline
10
#8
Ането:
40р ~ 1,2$

Смысла не вижу поднимать, т.к. проект не будет окупаться, даже через 3 месяца. Поэтому специально была заложена цена в 40р за новость. Лучше тогда пусть пылиться на хостинге, чем в убыток работает.

:D

Скажу в том же духе, рерайтерам лучше плевать в потолок чем пахать за еду;)

[Удален]
#9

Работник найден, спасибо всем за терпение. Вакансия закрыта!

[Удален]
#10

Вакансия вновь открыта.

Один из работников уже найден, и он работает над ресурсом. Первую оплату он уже получил. Нужны люди под разделы:

- Мастер-классы (обзор ближайших семинаров и прочее).

- Доход для веб-мастера (обзор новостей партнерских программ).

- Блогосфера.

- Социальные сети.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий