20+ СуперТрастовых ТИЦ 9500, 2900, 2000 ... 400, ЯК, СДЛ площадки СМИ под статьи

sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
71594

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Предлагаем наши высокотрастовые сайты под размещение ваших seo-статей.

Все сайты - СМИ (Средства Массовой Информации), поэтому ваши статьи размещаются в нужные тематические категории. Почти все сайты находятся в каталоге Яндекса. Индексация быстрая. Ссылки через sape и др. на страницах со статьями не продаются!!! Статьи располагаются в 2-3 кликах от главной.

Пакет из 19 СМИ площадок:

$34,00 Я тИЦ 2700 СМИ / Периодика / Газеты

$28,00 Я тИЦ 2000 СМИ / Информационные агентства

$26,00 Я тИЦ 1700 СМИ / Периодика / Газеты

$26,00 Я тИЦ 1800 СМИ / Периодика / Газеты

$26,00 Я тИЦ 1400 СМИ / Периодика / Газеты

$26,00 Я тИЦ 1400 СМИ / Информационные агентства

$24,00 Я тИЦ 1200 СМИ / Периодика / Газеты

$24,00 Я тИЦ 1100 СМИ / Периодика / Газеты

$24,00 Я тИЦ 1100 СМИ / Информационные агентства

$20,00 Я тИЦ 850 СМИ / Периодика / Газеты

$20,00 Я тИЦ 900 СМИ / Периодика / Газеты

$20,00 Я тИЦ 800 СМИ / Информационные агентства

$20,00 Я тИЦ 850 СМИ / Периодика / Газеты

$19,00 Я тИЦ 600 СМИ / Информационные агентства

$19,00 Я тИЦ 600 СМИ / Информационные агентства

$18,00 Я тИЦ 550 СМИ / Периодика / Газеты

$18,00 Я тИЦ 500 СМИ / Информационные агентства

$15,00 - тИЦ 375 Компьютеры / Интернет / Каталоги

$15,00 - тИЦ 375 СМИ / Периодика / Газеты

При пакетном размещении сразу на всех площадках скидка 10%.

При размещении нескольких пакетов, скидка оговаривается индивидуально.

Постоянным клиентам скидки будут всегда!

Статьи пишем, обращайтесь.

Высокотрастовые:

$100,00 Я тИЦ 8700 Каталог / Универсальное VIP

$40,00 Я тИЦ 3700 Компьютеры / Интернет / Хостинги VIP

Порядок работы:

1. Предоставляете статьи в соответствующем формате (в личку сообщу);

2. Мы размещаем (30 минут - 24 часа в будни);

3. Предоставляем отчёт с реквизитами для оплаты;

4. Производите оплату.

ICQ: 441 533 242

Почта для заказов: showdesign@ya.ru — просьба указывать все детали заказа.

P.S. Все вопросы задавайте в личку, ICQ и почту!!! Тема только для отзывов, и самых спорных моментов.

Гарантии:

Все статьи размещаются "условно навсегда". Это означает, что мы даем 1 год гарантии, на то, что ваши статьи никуда не денутся, но и через год их никто не собирается снимать! Мы настроены на очень продолжительное сотрудничество с seo-оптимизаторами.

Принимаем оплату WMZ. А также ЯндексДеньги и WMR по курсу указанному в нашем предложении.<br>

Возможна оплата по безналичному расчету, но только при заказе от 50000 рублей. Выставляем счета с НДС и без него.

Жить нужно в кайф!
[Удален]
#1

Разместилась пока на 5-ти площадках. Нужно сказать, что площадки впечатляют. ТС разместил статьи за 10 минут. Пошла писать статьи, чтобы разместиться на остальных.

Andre_
На сайте с 13.05.2008
Offline
95
#2

Размещался уже у ТС, недавно добавил еще 5 новых площадочек, разместился и на них. На некоторых был первым. Сайты хорошие и стоят этих денег. Буду и дальше размещаться.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#3

Уфф. Медлительные оптимизаторы не успевают...... Два раза включали в план - и оба раза успевало появиться новое предложение :)

Может стоит сразу выложить финальный перечень площадок, а не выкладывать по частям?

Сформулируйте, плиз, в топике - какие сайты и в каком виде торгуют собой на линкобиржах?

Имхо, по первому впечатлению, предложение хорошее. Думается, обязательно размещусь.

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
#4
regta:
Уфф. Медлительные оптимизаторы не успевают...... Два раза включали в план - и оба раза успевало появиться новое предложение :)

Приму за комплимент 🚬

regta:
Может стоит сразу выложить финальный перечень площадок, а не выкладывать по частям?

Пока что финальный, все развивается 😎

regta:
Сформулируйте, плиз, в топике - какие сайты и в каком виде торгуют собой на линкобиржах?

Действительно некоторые сайты торгуют ссылками с главной и внутренних, кто-то просто с главной! Торговля ссылками не осуществляется с разделов где размещаются ваши статьи!!! 🙅

regta:
Имхо, по первому впечатлению, предложение хорошее. Думается, обязательно размещусь.

Всегда рады!

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#5

Разместил 10-ть статей на площадках ТС, сайты сильные, трастовые, материал был размещён за 10 минут. Искренне рекомендую к сотрудничеству.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#6

Одна из площадок - поддомен другой (более жирной) площадки из этого же списка.

Это как-то необычно. Я не в курсе отношения поисковиков к поддоменам. Они их как разные сайты воспринимают?

Ап! И тигры у ног моих сели.
Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#7

Предложение хорошее. С человеком приятно работать. Спасибо за размещение.

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#8

Написал в личку по поводу неверных внутренних ссылок в разделах статей на сайтах. Даже не поблагодарили за указание ошибок ;( А мне вот не нравится, когда раздел приклеен абы как, это выдаёт его "временность" и "неестественность" в структуре сайта. Бывают, конечно, и более клинические случаи с другими площадками. Но тут-то вроде VIP-предложение, надо соответствовать.

sokky
На сайте с 14.01.2009
Offline
75
#9
error2k:
Написал в личку по поводу неверных внутренних ссылок в разделах статей на сайтах.

Это про ссылку с логотипа на главную?

error2k:
Даже не поблагодарили за указание ошибок ;( А мне вот не нравится, когда раздел приклеен абы как, это выдаёт его "временность" и "неестественность" в структуре сайта. Бывают, конечно, и более клинические случаи с другими площадками. Но тут-то вроде VIP-предложение, надо соответствовать.

Спасибо :-) Обо всем знали. Решаем с площадками.

Теперь чтобы не возникало лишних вопросов:

Обсалютно все страницы, где размещаются статьи специально подготовлены, все внешние ссылки (кроме одной) находятся в noindex и nofollow. Все счетчики также закрыты от индексации.

Постепенно обновляем скрипт, теперь новости располагаются в 2-ух, а потом в 3-ех кликах от главной. 🚬

Индексация быстрая, поскольку все статьи транслируются через RSS в 10 RSS-агрегаторов, в том числе и в Яндексовский. 😎

Jagr
На сайте с 05.04.2007
Offline
47
#10

Разместил 3 статьи на первых 3х сайтах. Сайты сильные, хорошие. Быстрая индексация статей ПС.

Советую :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий