"Гарантированный индекс": Сателиты с гарантией индексации

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
739

Добрый день.

Предлагаю услуги по созданию многостраничных (1700 страниц с постепенным добавлением) сателлитов с гарантией попадания в индекс.

В индекс сателлиты загоняются мной.

Сателит представляет из себя сайт псевдоагентсва недвижимости, предлагающего услуги по аренде жилья в Москве.

Подробнее о продукте и отзывы можно прочитать тут и тут.

Страницы появляются постепенно, имитируя обновляемость сайта.

Предлагается модифицированная версия, отличия от продаваемых сателлитов:

  • Система переведена на ЧПУ
  • Расширены описания квартир
  • Подготовлено больше тематических статей

Домены регистрируются в зоне RU. Домены под сателлиты регистрируются на Ваши данные. Имена выбираются произвольно мной (не автоматическая дороподобная генерация, а то что мне придумалось – то есть на шедевры не рассчитывайте, но и hdfjgvrtrgf.ru не будет).

Домены показываю только после попадания в индекс.

Фактом выполнения мной обязательств является предоставление доменов и архивов с сателлитами, в индексе для каждого сателлита не менее 500 страниц. Устанавливаются сателлиты легко – просто копируете файлы на ваш хостинг и все.

Цена за один сателлит 60 wmz.

минимальный заказ 5 штук

Гарантии: срок выполнения заказа 5 дней + 5 последующих апов, если к этому сроку заказ не выполнен – возврат пропорционально невыполненной части+20%, но не более общей суммы заказа, либо обоюдное согласие сторон на продление срока (то есть был заказ на 5 сателитов, настал срок, а только у двух в индексе более 500 страниц – за два сателлита беру деньги, за оставшиеся делаю возврат + неустойка 20%)

На практике за 3 апа результат обычно достигается.

С любыми вопросами обращайтесь в аську (в подписи)/личку.

Объем заказов которые могу обработать ограничен.

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий