Результаты тестирования >30 хостеров

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
7661

Недавно DataHunter начал масштабное тестирование хостеров.

Результаты на сегодня такие - http://datahunter.ru/2009/07/2-20-2009.html

Примите участие, пусть в следующий раз лидеры сменятся.

Узнайте, как выглядит ваш хостинг относительно других.

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#1

С радостью принял бы участие... Останавливает меня лишь то, что «Хостинг» для меня (и для многих клиентов) — это не только и не столько «среднее время обработки ответа» и «%% ошибок».

Тогда у меня возникает логичный вопрос: что это за рейтинг такой? Зачем он и какую прикладную пользу из него может «вынуть» потенциальный клиент... Думаю, что минимальную.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2

Какой-то УГ, а не исследование... особенно учитывая строки мой клиент и мой сервер :)

Хотя я понял, что это самопеар :) Особенно бодрит расхваливание одного из хостеров и реф ссылка :)

Впрочем, там почти везде рефки :)

Жжете :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#3
oalex:
С радостью принял бы участие... Останавливает меня лишь то, что «Хостинг» для меня (и для многих клиентов) — это не только и не столько «среднее время обработки ответа» и «%% ошибок».
Тогда у меня возникает логичный вопрос: что это за рейтинг такой? Зачем он и какую прикладную пользу из него может «вынуть» потенциальный клиент... Думаю, что минимальную.

Об этом всём автор писал в блоге, читайте внимательно. Если рейтинг не интересен - пройдите мимо, да и всё. Я считаю, что как раз очень важные параметры тестируются и автор далеко не новичек, у него хватает опыта определить важные критерии.

inetessentials, тупите, как обычно, но тут все привыкли, наверно.

"Мой сервер" у автора не предлагается к покупке это сравнительные параметры.

Автор не занимается предоставлением услуг хостинга, у него самосборный сервер для собственных проектов.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
BrokenBrake:
inetessentials, тупите, как обычно, но тут все привыкли, наверно

Сорри, но это Ваш ник :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#5

Кстати, все, кто считает исследование недостаточно объективным, могут попробовать организовать своё тестирование. Что-то я раньше таких примеров не встречал. Критикуешь - предлагай.

A
На сайте с 08.07.2009
Offline
2
#6

Спасибо! отличный тест! Как раз пригодится!🍻

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#7

Спасибо за то, что мы попали в список тестированных хостингов. Жаль, что такая низкая позиция, тем не менее, с другой стороны, очень солидный показатель как для бюджетного хостинга. В ближайшее время сделаем всё возможное, чтобы улучшить показатель "Время генерации страницы".

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

ameginis, vanjouke, это не мне, это DataHunter`у спасибо.

vanjouke:
В ближайшее время сделаем всё возможное, чтобы улучшить показатель "Время генерации страницы".

Какие именно действия планируете предпринять?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#9

те кто критикуют - сами бы предложили альтернативу, пока что это самый адекватный обзор

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#10

Запуск новых серверов в другом дата-центре :)

И еще: смушает то, что у 2 наших проектов (moyhosting.com и hostws.ru) столь разные результаты, хотя сейчас общие сервера используем.

+ hostws.ru развивается нанмого быстрее, чем мы расчитывали и под него так же будут выделяться новые сервера :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий