EP Articles Base или год работы не зря. Качественная база каталогов статей.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
12707

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

В связи с завершением своей деятельности по регистрации в каталогах статей, выставляю на продажу свою базу каталогов статей. За год с лишним работы я прорегистрировал больше сотни проектов и просмотрел более тысячи каталогов статей. И за это время я хорошо научился определять качество того или иного каталога. Поэтому хочу предложить вам качественный продукт, готовый к использованию.

В этой базе нет пустых каталогов, каталогов которые уже давно не модерируются. В ней содержатся только качественные ресурсы, активно размещающие статьи. Не стоит искать здесь каталоги с высоким ТИЦ и PR, их здесь нет, так как они не размещают статьи или же делают это, но удаляют все ссылки.

Эта база была создана не путем отбора каталогов из хлама, а путем парсинга и качественного отбора каталогов. За основу не бралась ни одна база.

Сведения о базе:

Версия базы: 1 (19.07.2009)

Версия AllSubmitter: 5.6

Всего каталогов: 282

Общетематических: 260

Тематических: 22

В индексе Яндекса: 173

В индексе Гугла: 279

Каталоги с регистрацией: 48

Автоматическая регистрация: 123

Полуавтоматическая регистрация: 159

Каталоги с каптчей: 194

Количество писем: от 90

Размещенных сразу статей: не менее 35

Структура базы:

  • Яндекс
  • Google
  • Категории:

Результаты:

После последней регистрации получились такие результаты:

59 размещенных статей за 2-е суток, + 51 сайт в панели Яндекс.Вебмастер спустя 2 недели, 115 писем. И это не предел, прошло мало времени.

Состав архива:

- база для AS 5.6

- ReadMe

- инструкция по работе с базой

- инструкция по составлению проекта

- демо проект

- список каталогов с регистрацией (ссылки на страницу регистрации)

- черный список каталогов статей

База полностью настроена на регистрацию. Прописаны строки успешной регистрации, установлены ограничения по количеству символов. Определены все основные параметры.

Стоимость базы составляет 13$.

Купив базу вы получите 2 месяца обновлений бесплатно. Следующие же обновления будут стоить 5$ за обновление. Условие получение обновлений - отзыв на Plati.ru или здесь с указанием адреса электронной почты.

Купить базу на Plati.ru

За отзыв база даваться не будет.

ICQ: 7748929

Электронная почта: exe[@]exepromote.ru

Персональный аттестат

С уважением, Павел.

С уважением, Павел.
[Удален]
#1

Приобрел базу. Все отсортировано, аккуратно. Порадовала инструкция по использованию. При прогоне получилось так, что 3 каталога требовали обратную ссылку, 2 не было доступно. Пустых каталогов не заметил. При разборе почты получил более 40 ссылок на размещенные статьи.

В итоге можно сказать, что база качественная. Своих денег стоит, даже цена немного занижена.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#2

iia, спасибо за отзыв.

iia:
При прогоне получилось так, что 3 каталога требовали обратную ссылку, 2 не было доступно.

Эти 3 каталога удалены благодаря предыдущему покупателю. Видно их владельцы совсем недавно поставили проверку на обратку. А эти 2 каталога, которые не работают, могут заработать уже завтра. В любом случае, если не заработают - удалю.

Кстати, если я в сети, то можно купить базу напрямую у меня на 1$ дешевле - за 12$.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#3

Купил базу, стоит отметить что прогон по этой базе ранее у ТС стоит 43 у.е. под ключ, так что у кого много сайтов на прогон явная экономия. База хорошая, мне понравилась и добавилось 98 новых к моей, я просто искрене был удивлен. Спасибо Павел!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#4

Спасибо, Алексей, за отзыв.

Кстати, я всегда 40 у.е. брал, это Максим 43 :)

А тем временем база ожидает своих счастливых покупателей. 😂

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#5

А на шифр базы можно взглянуть? )

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6
LLIaX
На сайте с 01.03.2008
Offline
80
#7

База хорошая, ещё бы в комплекте был бы пример-проект, то цены б не было.

И ещё, вопрос. В статейных сайтах, при ручной регистрации(порядка 10-15 сайта) в профиле показывается количество ожидющих модерации и публикации статей, и там они достигают 1000-1600 штук. Как можно такое объяснить? Т.е. сайт временно никто не смотрит или как?

Спасибо.

Официальный дилер textkit. У меня дешевле:) Скидки на Satellite-X, Autoblog-X, Dorgen-X
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#8
LLIaX:
База хорошая, ещё бы в комплекте был бы пример-проект, то цены б не было.

А как же файл "Проект.html" и "demo.projectsxml". В них есть все необходимое;)

LLIaX:
И ещё, вопрос. В статейных сайтах, при ручной регистрации(порядка 10-15 сайта) в профиле показывается количество ожидющих модерации и публикации статей, и там они достигают 1000-1600 штук. Как можно такое объяснить? Т.е. сайт временно никто не смотрит или как?

Вы знаете, посмотрел то, про что вы говорите. И нигде не нашел каталоги, где столько ожидается на модерации. Как я понял, это каталоги на вордпресс. Но все такие каталоги в моей базе хорошо принимают статьи.

Как хитро размещать в таких каталогах (не во всех) прочитайте во 2 пункте "Инструкция.html" (2 картинка).

На следующей неделе выйдет 2 версия базы. Что в ней будет:

- удалены немодерируемые каталоги
- добавлены новые каталоги
- авто и полуавто регистрация профилей

И еще один маленький бонус.

Стоимость базы будет составлять 15$, так что спешите купить базу дешевле и получить обновление бесплатно (условия обновлений выше).

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#9

Вышло обновление базы. Были удалены каталоги с ошибкой и давно немодерируемые каталоги. Добавлено более 20 свежих каталогов.

Сведения о базе:

Версия базы: 2 (13.08.2009)

Версия AllSubmitter: 5.6

Всего каталогов: 268

Общетематических: 236

Тематических: 32

В индексе Яндекса: 168

В индексе Гугла: 266

Каталоги с регистрацией: 43

Автоматическая регистрация: 115

Полуавтоматическая регистрация: 153

Каталоги с каптчей: 181

Количество писем: от 90

Размещенных сразу статей: не менее 35

Структура базы:

  • Яндекс
  • Google
  • Категории:

Состав архива:

- база для AS 5.6

- ReadMe

- инструкция по работе с базой

- инструкция по составлению проекта

- демо проект

- база для регистрации профилей (полуавто)

- черный список каталогов статей

Стоимость базы - 15$. Если покупать напрямую через меня, минуя магазин - скидка 1$.

Обновления будут разосланы в ближайшее время.

LLIaX
На сайте с 01.03.2008
Offline
80
#10

Обновление получил, но почему-то не полное. А отзыв есть выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий