Хочу добавки! (Аппетитные статьи)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
10308

Сайты чем-то похожи на людей. Например, они тоже хотят кушать, причем их отменному аппетиту можно только позавидовать. Этим чревоугодникам - они ж как дети! – не объяснишь, что бюджет «родителя»-web-мастера ограничен. Им вынь да положь новые статьи, иначе они отказываются продвигаться дальше. Неудивительно, что поиск вкусного контента превращается в занятие постоянное и хлопотное…

Уважаемые веб-мастера! У каждого из вас есть места в Сети, о которых вы можете сказать: «Нас и здесь неплохо кормят»;). И все же разнообразие рациона пойдет вашим сайтам только на пользу. Поэтому приглашаю заглянуть и на свою кухню, где я готовлю СТАТЬИ.

Здесь нет огромных бурлящих котлов, поварят-подсобников и суеты – это территория моей фантазии, с которой я готовлю тексты для ваших подопечных. Кому–то достаточно заморить червячка фаст-фудом, а кому-то потребуется целый изысканный званый ужин, чтобы пригласить новых читателей. У меня найдется подходящий рецепт для каждого случая.

А вот и мой фирменный:

- беру много свежей информации.

- тщательно перебираю (помогают 7-летний журналистский опыт и здравый смысл).

- перевариваю до полной готовности изложить читателю.

- разбавляю – нет, не водой! (от нее статья теряет вкус), а авторским видением и жизненным опытом.

- просеиваю сквозь сито своего филологического образования.

- оформляю легким, живым стилем.

- добавляю перчик/патоку/ключевики и проч. – по вкусу заказчика.

- даю немного настояться.

- подаю на стол читателю небольшими вкусными кусочками.

Стоимость статьи, приготовленной по такому рецепту, – 4,5 wmz за порцию весом в 1 килознак

В меню преимущественно блюда гуманитарной кухни, приготовление статей других кухонь рунета обсуждается в индивидуальном порядке.

Пусть ваши сайты растут здоровыми и крепкими! Мне приятно видеть, как у моих подопечных наливаются щечки, округляются пузомерки и укрепляются добрые отношения с читателями. Приятного аппетита!

Посмотреть примеры статей можно в портфолио, а познакомиться с отзывами – здесь и здесь.

Заказ блюд (без перерывов на обед и выходные):

ЛС форума, ICQ: 472 388 570, e-mail: takona_1992@mail.ru

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#1

A-Finka, сразу видно, что консультации Тореро не прошли для вас даром. ;)

Топик получился очень яркий и аппетитный. Надеюсь, что заказчики по достоинству оценят блюда вашей фирменной кухни.

Удачи в работе!

Заказы не принимаю
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#2

sveta_lebed_85, спасибо за добрые слова. Что любопытно: вы были первой, кто откликнулся на мой дебютный топик. Самой отзывчивой вы оказались и сейчас. У меня даже как-то веселее на душе стало, когда увидела вас у себя гостях 😂.

Благодарю и тех, кто сказал мне добрые слова через личку. Ценю вашу деликатность.

Всем доброго здоровья и удачи.

А заказчиков приглашаю таки отведать моих блюд ;).

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#3

Доброе утро! Поспали - можно и поесть ;). Предлагаю "перекус" - рерайт по весьма удобоваримой цене.

1. Чтобы не захлопнулся ипотечный капкан - 3 305 зн.б/п, цена - 3,3 вмз.

«Что будет, если я не смогу выплачивать кредит?» - таким вопросом наверняка задавался каждый, кто подписывал с банком договор о займе. Обычно люди в силу своей природы предпочитают отмахиваться от пессимистичных мыслей, но финансовый кризис превратил призрачные опасения многих в удручающую реальность. Что делать, если, к примеру, из-за потери высокооплачиваемой работы стали неподъемными выплаты по ипотеке? Удариться в бега, падать на колени перед банкирами или что-то еще?

2. Грамотная одежда для маленькой груди - 2 052, цена - 2 вмз

Небольшой размер груди очень часто заставляет ее обладательниц комплексовать. Подливает масла в огонь нынешнее массовое увлечение пышными формами. Однако маленькую грудь, которая на самом деле и так не является недостатком, можно и вовсе превратить в мощное оружие поражения мужских сердец.

3. Мобильный телефон: покупка с пристрастием - 2 429, цена - 2,4

Покупка мобильного телефона с рук – мероприятие рискованное. В одних случаях продавцы честно предупреждают, что аппарат уже был в употреблении, и тогда вся ответственность за решение о приобретении ложится на плечи покупателя. Но совсем другое дело, когда бэушный мобильник пытаются выдать за новый.

4. Сон с младенцем в доме - 1 970, цена 1,9

Нет большего счастья для женщины, чем рождение желанного ребенка. Однако вместе с крохотным существом в ее жизнь входит множество новых бытовых хлопот. Старых обязанностей тоже никто не отменяет, поэтому, будучи не в состоянии быстро справиться с навалившейся грудой дел, новоиспеченные мамы отнимают время у ночного сна.

5. Цветем и не пахнем - 2 561, цена - 2,5

Усиленное потение для очень многих людей является настоящей проблемой. Эта вполне естественная и даже полезная реакция организма не обращала бы на себя такого внимания, если бы не сопровождающий ее специфический «аромат». Успешно избавиться от него помогают в том числе и косметические средства - необходимо только знать некоторые нюансы их использования.

6. Простите, шеф! - 2 177, цена - 2,1

На работе – сплошной стресс. В один далеко не прекрасный момент чаша терпения переполнилась, и вы сорвались и нагрубили – не кому-нибудь, а собственному начальнику. Если не хотите остаться без работы, придется предпринимать срочные меры.

7. Ведем малыша к врачу - 2 838, цена - 2,8

Посещение медицинского учреждения нередко превращается в сущее наказание и для ребенка, и для родителей. Если однажды малыш уже испытал боль и страх при проведении процедур, то в другой раз он может устроить «концерт» на всю поликлинику и в кабинет его придется тащить силком.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#4

Очень хорошая идея! Сериал!

Рекомендую этого автора. Слова точны, струны мысли звучат — не собъётесь!

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#5

A-Finka, браво! Жаль, что я не веб-мастер...

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#6

Torero, natusya, очень польщена, смущена и прочая *жаль, нет зардевшегося смайлика*. Спасибо большое за теплые слова!

Признаться, заказчики, мягко говоря, не торопятся на мою кухню :). Тем не менее я лелею надежду все же увидеть у себя в гостях кого-нибудь, кроме коллег :), хотя их внимание меня тоже очень радует. Жду всех. Пойду чайник ставить...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#7

A-Finka, я могу приобрести первую статью (ипотечный капкан)? Если да - Вы не могли бы выслать небольшой фрагмент в личку? :)

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#8
A-Finka:
Признаться, заказчики, мягко говоря, не торопятся на мою кухню . Тем не менее я лелею надежду все же увидеть у себя в гостях кого-нибудь, кроме коллег , хотя их внимание меня тоже очень радует. Жду всех. Пойду чайник ставить...

A-Finka, уверена, что в скором времени ваш элитный ресторан будет пользоваться популярностью не только у коллег по цеху. Все-таки заказчикам тоже надоедает питаться фаст-фудом в дешевых кафешках. А у вас тут действительно вкусно пахнет. ;)

И спасибо за "отзывчивую". 🙄 Меня тут вечно за предвзятое отношение ругают...

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#9

Статья "Чтобы не захлопнулся иптечный капкан" продана.

sveta_lebed_85, Насчет элитного - это, Вы, пожалуй, переборщили (видите, я тут и фаст-фудом помаленьку приторговываю :)), но все равно спасибо - в очередной раз. Постараюсь оправдать оказанное доверие :).

Чайник не зря ставила...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10

Была приобретена статья "Чтобы не захлопнулся ипотечный капкан" для образовательного сайта.

Замечательно выполненный рерайтинг от профессионала. A-Finka великолепно разбирается в вопросе и умеет оперировать экономическими понятиями.

Рекомендую ТС и буду обращаться в дальнейшем. Спасибо, Таня. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий