Обокрали!!!

Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
9232

Ребята только тчо открыл свой кипер! увели 12Кр и 102WMZ часть этих 102 WMZ они взяли в крудит на бирже!!! Что делать, могите советом, далее опишу подробнее что происходило...

АААА, был на даче, вернулся а кипер пустой и ещё крудитов набрали. Зашел в GEO IP там IP записан, с которого у меня деньги увели, распологается в Тюмени. Как быть???

Помогите советом сейчас!!! Я уже написал и в Яндекс-Деньги куда мои средства перевели, и на биржу где мошенники занимали денег, и в обменник... но пока что все молчат!!! Форумцы помогите советом!!! Хотя бы как сейчас кипер заблочить, чтобы ещё мошенники не набрали на меня кредитов!!! Спасибо!

Темная лошадка добавил 17.08.2009 в 01:45

Вообщем все произошло так!

Приехал я на дачу в пятницу вечером, подключился в GPRS через комп и спокойно сидел новости читал, не о чем не подозревая. В субботу днем, примерно после обеда, решил оплатить хостинг - пытаюсь войти - кипер не окнектится и пишет ошибки, что мол не может соединится.

В итоге сегодня вечером приехал домой, проверяю, а денег нет и ещё кредит повесили на 77,64WMZ до 26 числа, с помощью ЛендМаней разумеется. Там же быстро можно кредит взять до 100WMZ. Итог - примерно 15Кр потеряны.

Написал в Яндекс-Деньги, оттуда пришел стандартный ответ, что меры приняты, обращайтесь далее в РОВД мы предоставим данные. Вот и вся история, что делать??? IP есть какой-то левый, с которого два раза заходили в кипер и вероятнее с него деньги перевели и кредит взяли.

Буду благодарен за любую помощь!!!

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#1

Написать в арбитраж претензию на вмид куда ушли деньги, не факт что это кошель того кто украл, скорее всего звено в цепи отмыва. Они там разберутся сами. И писать заявление в милицию, так как деньги выводят как правило быстро и ВМ не может ничего сделать.

Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
#2

Fi9hter, деньги перевели из WebMoney в Яндекс-Деньги. Написал в Яндекс-Деньги, там ответили, что приняли все необходимые меры, НО! деньги им не удалось обнаружить, посему сказали обращаться в правоохранительные органы.

Только что ответили в ЛендМаней, что обращайтесь в правоохранительные органы и все...

писец... если честно...

Темная лошадка добавил 17.08.2009 в 02:01

да иещё ЛендМаней поблагодарили что воспользовался их сервисом, выглядит как издевка...

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#3

денег уже не вернешь. единственное, что можно сделать - написать заявление в милицию. Это тебе от этого ничего не выиграть. Может в будущем кому-то поможешь.

Кстате, первый раз слышу что на ломаные киперы еще и кредиты берут :) Продвинулись какеры. За раз несколько человек грабят. Удивлен...

Какой антивирус и фаервол стоят на машине ?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#4

Значит вам в правоохранительные органы и дорога, как я и предупреждал.

[Удален]
#5
SMooVE:

Кстате, первый раз слышу что на ломаные киперы еще и кредиты берут Продвинулись какеры. За раз несколько человек грабят. Удивлен...

Да собс-но, проблемы-то у ТС будут, если он деньги не вернёт, так что грабят всё-тки одного. А возможность "грабить кредитом" даёт Лендмани своим экстрабыстрым сервисом... Палка о двух концах получается...

lAhillesl
На сайте с 07.07.2009
Offline
22
#6

определили каким способом ваш кипер взломали ?

Хостинг № 1: неограниченные тарифы! (http://wmz-host.ru/pl.php?761) Стабильный хостинг для ваших сайтов! (http://unixhost.com.ua/pl.php?756) Заработай 1000$ за месяц! (http://binlayer.ru/ref-9704.html)
Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
#7
Psycho:
Лендмани своим экстрабыстрым сервисом

вы правы, подумаю над тем как бы вообще запретить брать кредиты для своих кошельков. Мало того, что мои деньги увели, так и взяли кредит!!! Это же вообще мрак, в долги перед совершенно незнакомыми людьми поставили.

lAhillesl:
определили каким способом ваш кипер взломали ?

нууу естественно увели файл ключей, примерно 3метра(троян думаю) + пароль(троян думаю)

Предположения на счет трояна не могу проверить, так как бук отказался работать, стояла WinXP и Касперский - полумертвый, то есть без лицензии. Вечером бук умер - виндовс при попытки перезапуститься написала, что нет какого-то файла.

Думаете новый вирус-троян?

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8
SMooVE:

Кстате, первый раз слышу что на ломаные киперы еще и кредиты берут :) Продвинулись какеры. За раз несколько человек грабят. Удивлен...

http://talk.maulnet.ru/topic30513.html ...

Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
#9

shabash, у вас ещё сложнее ситуация...

А ВООБЩЕ ЕСТь В WebMoney ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПРЕТИТЬ БРАТЬ КРЕДИТЫ НА ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА???

Ведь по сути каждый может оказаться в такой ситуации. Я никогда не брал кредитов, уж лучше буду на грядках ползать и батву кушать, чем кредиты брать. А ведь аттестат - это как электронный паспорт. То есть любой может взять кредитов.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#10
Темная лошадка:
А ВООБЩЕ ЕСТь В WebMoney ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПРЕТИТЬ БРАТЬ КРЕДИТЫ НА ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА???

Нет, ведь система не может определить является ли входящий перевод кредитом, либо это оплата за услуги.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий