Не сотрудничайте со Степиным Николаем Алексеевичем

12
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
3038

Работали по факту, продвижение 2-х сайтов, кормил завтраками, потом с горем выплатил за первый месяц, сейчас уже закончился 3-й, теперь слился.

Степин Николай Алексеевич

+7(922)120-96-91

+7(922)166-45-00

icq 463508989

e-mail: Smirnlex@ya.ru

место жительства г. Екатеринбург

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
[Удален]
#1
Krick:
Работали по факту

Зря. Не надо баловать заказчиков. Особенно таких.

[Удален]
#2

Кстати бывают прикольные индивидуумы. Работал с один, все как полагается, предоплата помесячная. Три сайта было. Ну еще один пришел от него, я говорю, что он раз никогда не продвигался, хрен знает вылезет ли. Давай в общем в конце месяца если вылезет - заплатишь за этот и следующий. Клиент подумал по окончании месяца, что ему со всеми четырьмя выгоднее свалить)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

Krick, так они сами с усами.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=123&i=6481&t=6481

Сайты под ключ
SEO продвижение сайтов
Интернет маркетинг
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#4

Степин Николай Алексеевич - нехороший человек - редиска :D

Уверен, у каждого оптимизатора, есть такая вот история про то как некий Стёпин, скрылся не заплатив.

Фамилия канешно хорошо, но можно былобы и сайты чтоли показать - потому как мне сайты проще запомнить чем фамилию.... ммм... как там его? Стёпина :o

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#5

SEOSPIDER, ага видел, посредник он зараза...

C
На сайте с 27.05.2009
Offline
20
#6

Спасибо за инфу!

Правильно, надо о таких ситуациях говорить!!! И тем самым у него будет меньше возможности обмануть еще кого-нибудь! И какой-то процент фрилансеров не попадутся...

Да конечно такие ситуации часто встречаются, и тут уж ничего не поделать, ведь обмануть могут и не обязательно с оплатой по факту... Есть такая поговорка "предупредить - значит обезопасить":)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7

Krick, так имейте привычку пробивать e-mail и телефон. Много интересного порой найти можно. Столько хитрованов отсеивается с "тендерами" и засекреченым адресом сайта. :)

[Удален]
#8
pchol123:
Уверен, у каждого оптимизатора, есть такая вот история про то как некий Стёпин, скрылся не заплатив.

У меня нету. Если скрылся, не заплатив, значит моя работа в следующем месяце ему не нужна...

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#9

Да уж, опыт - сын ошибок трудных ...

Имхо, три мини аксиомки позволяют избежать подобных случаев:

1) работа только по 100% предоплате (оплата ежемесячно)

2) работа только с теми проектами, по которым есть уверенность в собственных силах

3) работа только с теми проектами, которые приносят доход прежде всего через оффлайн (сайты фирм и организаций...)

Имхо, все остальное - лучше отметать....

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#10

Таких клиентов у меня аж 2, такое ощущение, что не они мне, а я им должен, единственное радует, что домены и хостингы на меня оформлены, так что всегда стоп игру сделать можно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий