Переход на юр.лицо и выплата? вопрос к Бегунам.

D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
758

Если у нас "висит" выплата на ВМ, но мы заключаем договор как юр.лицо, можем ли мы отозвать/перенаправить эту заявку на наш юр.счёт после заключение договора?

+ можно посмотреть образец договора с юр.лицом как партнер?

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#1

Да, можно отменить заявку и после заключения договора оформить вывод по безналу.

Образец договора мы высылаем на запрос по электронной почте от партнера (или через форму обратной связи) - в письме нужно указать свой логин, URL сайта и какое у Вас юрлицо (ООО, ЗАО, или ИП).

www.begun.ru (www.begun.ru)
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#2

спасибо за ответ.

а если сайтов несколько на аккаунте? или там "привязка" договора к сайту?

юр.лицо - будет ИП.

S
На сайте с 09.07.2009
Offline
21
#3

Вы смотрите как быстро, сотрудники бегуна отвечают на тематику "переход на безнал", а тут поотвечать /ru/forum/363027 кишка тонка?

Вывод Adsense до 100$ http://goo.gl/qM6VEK (http://goo.gl/qM6VEK)
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#4

давайте мне репу за то что вывел их сюда:)

Searchik, ну за выплаты это другой отдел, с финансами который, а это люди из партнерского отдела.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#5

что НДС платить 20% что я беру 20% за вывод и не только Я, смысла если честно в переходе не вижу особо.

А при оплате всех налогов думаю будет далеко не 20%

Хотя конечно дело каждого.

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#6

Dzen Вывод средств, в том числе по договору, осуществляется с лицевого счета, количество сайтов на аккаунте в данном случае не имеет значения.

sergey24 Если ИП применяет упрощенную систему налогообложения, то налог на доход составляет 6%, а НДС платить не нужно (если ИП - резидент РФ).

D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#7

sergey24 Да, Катерина права, ИП без НДС и 6 процентов по упрощенке, а 20% брать это слишком уж, за 10%-15% может кто-то и отдаст свои деньги.

Катерина Михневич, а если кол-во сайтов не имеет значения, то для чего урл просится? то есть не всем можно перевестись?

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#8

Dzen, можно всем при наличии необходимых документов. Список документов и бланк договора высылаются по заявке, направленной на адрес charge@begun.ru, или в партнерский отдел.

URL сайтов нужны для внесения их в соответствующий пункт договора, ни для чего более.

D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#9

А каков процесс перезаключения договора и возможен ли он?

Допустим, сейчас делаем на одно ЗАО, через какое-то время переделываем под ИП?

И сколько времени занимает заключение договора? или в тот же день когда были принесены нужные документы в Бегун? или их высылать можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий