Секретный ингридиент Coca-cola :(

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
4420

Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.:D

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски - кармина:idea:

Пейте на здоровье!:beer:

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1
Best-idea:
Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.:D

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски - кармина☝

Пейте на здоровье!🍻

От всей души поздравляю! Вам наверное интернет домой только сегодня провели?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Best-idea, баян и детский сад, штаны на лямках.

А еще семечки- это зародыши растений. А жареные семечки "От бабы Нюры"- убитые зародыши подсолнечника.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#3
Сеодром:
От всей души поздравляю! Вам наверное интернет домой только сегодня провели?

Да нет!😂 Так, один с ингридиентов сосa-соla ☝

[Удален]
#4

Я в панике убежал выкидывать с балкона холодильник в котором хранятся сто тыщ бутылок к колой!

Copywood
На сайте с 16.07.2009
Offline
19
#5
Best-idea:
Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.:D

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски - кармина☝

Пейте на здоровье!🍻

Не пугайте меня. Я конечно подозревала, что там добавки есть. Но другого порядка.

Просто у меня уже зависимость.

Но чтобы так. А вы часом не пепси представитель?

Давайте познакомимся ) (/ru/forum/377288) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Copywood)
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#6

тю. нашли чем испугать:)) вы же кушаете мертвых коров, свиней, курочек... а это все лишь букашки :)

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#7
Best-idea:
Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски - кармина

Пейте на здоровье!

Ааа!!! Так седня ж пятница! Можно отжигать :))))

Вам наверное интернет домой только сегодня провели?

😂😂😂

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#8

И что плохого пить из червяков и насекомых? Я не брезгую. Кроме колы пью еще коктейль из кузнечиков 😂

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#9
Варкута:
Я в панике убежал выкидывать с балкона холодильник в котором хранятся сто тыщ бутылок к колой!

Интересно как в 1 холодильник сто тыщ банок влезит😂

Best-idea добавил 28.08.2009 в 20:25

shareyourtrade.com:
И что плохого пить из червяков и насекомых? Я не брезгую. Кроме колы пью еще коктейль из кузнечиков 😂

Это случайно не пепси😂

[Удален]
#10
Варкута:
Я в панике убежал выкидывать с балкона холодильник в котором хранятся сто тыщ бутылок к колой!

Чтоб ты свалился вместе с холодильником 😆

вАркута, ты еще тут? Перегрызи быстрее дёснами витую пару, а от тебя слушать уже невозможно 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий