Google Adsense переведит Вебмастеров из Беларуси и Украины на евро

123 4
malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
6474

Вебмастерам из Беларуси и Украины в добровольном порядке предлагается перейти на евро, акцептировав дополнительные пункты к Соглашению Гугл Адсенс. При этом несогласных мило предупреждают: вскоре добровольный порядок перехода на евро будет заменен принудительным вплоть до блокировки аккаунта.

...

По мнению Webmaster.by, перевод на евро связан с многочисленными жалобами Вебмасетров из Европы на курсовые риски при конвертации в работе с Google Adsense "евро - доллар - евро". Теперь же посредническая валюта - доллар США - убрана из схемы.

...

Источник: webmaster.by

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#1

получается что в акаунте будет писать евро а чеки будут приходить доларами, немного неудобно теперь будет считать

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#2
dkv023:
получается что в акаунте будет писать евро а чеки будут приходить доларами, немного неудобно теперь будет считать

почему? я и чеки в евро заказал

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#3
malpa:
вскоре добровольный порядок перехода на евро будет заменен принудительным вплоть до блокировки аккаунта.
Источник: webmaster.by

Откуда информация о блокировке аккаунта?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#4

а минималка на вывод будет скоко?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#5
al-m:
а минималка на вывод будет скоко?

Если вы еще не согласились с переходом аккаунта на Евро, то там висит информация о том, что изменилось в правилах. Там и написанно про минималку. Кажется теперь 90 евро. Сам сейчас посмотреть не могу - уже перешел, а в общих правилах все так же написанна манималка 100 долларов.

Z
На сайте с 07.02.2006
Offline
27
#6

70 евро минималка.

"Если в каком-то месяце остаток на вашем аккаунте достиг 70,00 ?, мы отправим ваш платеж до конца следующего месяца, если в аккаунте не стоят задержки."

[Удален]
#7
malpa:
перевод на евро связан с многочисленными жалобами Вебмасетров из Европы на курсовые риски при конвертации в работе с Google Adsense "евро - доллар - евро".

Хоть Гугля Украину Европой посчитал. ☝

п.с. Хоть кто-то переводит не на рубли. ;)

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#8

Да, есть такое. Только что зашел и перешел с долларов на евро. Вероятно что сделали такое из-за того, чтобы система не теряла на курсах "евро - доллар - евро".

[Удален]
#9
maximus200:
чтобы система не теряла на курсах "евро - доллар - евро".

Откуда у американской компании евро? Не, я понимаю абсурдность вопроса. :) Но вель Гугль за рекламу берет баксами, ими же и с ВМ рассчитывался. Эвропейские ВМ взбунтовались, что ли?

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#10

У американской компании филиалы по всему миру есть. Я, например, за рекламу Adwords плачу в евро. И в Adsense уже с полгода в евро получаю.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий