Курс "Эффективное продвижение по низкочастотоным вопросам" в Москве (и не только :))

12
[Удален]
6064

Здравствуйте, уважаемые форумчане, поздравляю вас с Днём Знаний и предлагаю вашему вниманию курс "Эффективное продвижение сайта по низкочастотным запросам", подготовленный в сотрудничестве с ведущими специалистами на рынке интернет-рекламы.

Программа курса:

День 1

1. Введение «Зачем нужны низкочастотные запросы?»

2. Создание и внутренняя оптимизация сайта под низкочастотные запросы (читает Дмитрий Афанасьев (diafan), директор ООО "Диафан", создатель diafan.CMS, один из преподавателей All in Top)

День 2

Практическое занятие: подбор низкочастотных запросов и их оценка.

День 3

Создание контента, оптимизированного под низкочастотные запросы (читает Елена Аршина, главный редактор компании Textprom, один из преподавателей All in Top).

День 4

Практическое занятие: использование внешних ссылок для работы с низкочастотными запросами. Использование ссылочной биржи Sape, получение ссылок "навсегда". Контроль ссылочной массы.

День 5

Работа с низкочастотными запросами в контекстной рекламе (читает Дмитрий Ковалёв (Дмитрий_К), специалист по контекстной рекламе, один из преподавателей Академии интернет-рекламы).

День 6

"А что в итоге?" - оценка результатов продвижения.

1. Практическое занятие: анализ позиций.

2. Практическое занятие: оценка эффективности низкочастотных запросов с точки зрения веб-аналитики (использование Google Analytics для оценки результатов продвижения).

3. Бонус: использование PR в интернете для повышения эффективности продвижения (читает Оксана Ласковская (Тигра), PR-менеджер компании Seofactory, редактор проекта iii).

4. Афтепати. :)

Время проведения:

Курс состоится в период с 12 по 18-е октября. Время начала занятий с 12-го по 17-е число - 18.00, 18-го числа (суббота) - 16.00. Продолжительность занятий с 12 по 17-е число - 2 астрономических часа (+ время на вопросы). 18-го числа - 3 астрономических часа (+ время на вопросы), не считая афтепати. :)

Место проведения:

Москва, офис-центр неподалёку от метро Красные ворота. Помещение рассчитано на 20 человек.

Дополнительные замечания:

Замечу, что в курсе акцент сделан на практические занятия - это значит, что слушателям настоятельно рекомендуется приходить с ноутбуками либо нетбуками. Бесплатный вай-фай предоставляется. На практических занятиях мы будем рассматривать аспекты работы с различными сео-программами и сервисами.

Приятные бонусы:

Слушателям курса предлагаются:

1. 20 % cкидка на diafan.cms.

2. 25 % cкидка на программу Trafficweb.

3. 25 % скидка на систему Лидер.

4. 20 % скидка на программу Linkfeedator.

5. 10 % единоразовая скидка на услуги по созданию контента компании Textprom. При единоразовом заказе на 3,3 тыс. $ посещение курса полностью окупается. :idea:

Стоимость курса и оплата:

Стоимость курса составляет 10 000 рублей. Возможна оплата:

10 000 wmr на R718091735278

330 wmz на Z206644722885

10 000 ЯД на 41001197892776

При оплате в примечании просьба указывать имя и фамилию, а также е-мэйл.

Возможна также оплата наличными в Москве, банковским переводом, безналичная оплата. По поводу этих способов просьба связываться со мной доступными методами.

Способы связи:

Личка форума

Е-мэйл: dombrovsky.v@gmail.com

ICQ: 300-160-990

Телефон: (916) 839-36-07

Партнёры курса:

А также команды разработчиков программы Linkfeedator и системы Лидер.

Примечание:

В данном топике также собираются пожелания по проведению курса в других городах России и не только. :) Если количество желающих будет достаточным (хотя бы 20 человек), то мы постараемся организовать курс там в возможно короткие сроки. Естественно, формат проведения в других городах будет отличаться - будем стараться уложиться в 1 день (в силу известных причин). Пожелания можете также отправлять мне с помощью вышеперечисленных способов связи.

[Удален]
#1

Наш курс пополнился ещё одним партнёром: это сервис

Всем слушателям курса будет предоставлена постоянная скидка 10 % на услуги сервиса.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#2

Екатеринбург

[Удален]
#3
gamepark:
Екатеринбург

Ставим галочку. :) Если "соблазните" на проведение курсов там ещё кого-нибудь, будет просто замечательно (возможно, даже за некоторое вознаграждение с моей стороны).

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#4

Валентин, а как насчет он-лайн семинара (типа как у "All in Top") ?

Типа для крайнего Севера (и крайнего юга Сибири ;) )

Эта идея все-таки более реальная чем ездить по всем захолустьям, откуда например у меня в городе 20 желающих, если даже пива попить под разговоры о сео не с кем. Я кроме себя только одного активного сеошника в городе знаю.

Ну и ценник хотелось бы с учетом формата и уровня доходов в регионах ;)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
[Удален]
#5
Навигатор:
Валентин, а как насчет он-лайн семинара (типа как у "All in Top") ?

Всё возможно, однако онлайн более сложен в тех. реализации (разве что с сеопульт.тв договориться... 🙄)

Навигатор:
Ну и ценник хотелось бы с учетом формата и уровня доходов в регионах

Ну если будет онлайн-вариант, то ценники на него, наверное, будут ниже. Будем думать. :)

Главное - чтобы тема была востребованной.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#6
Psycho:
Главное - чтобы тема была востребованной.

Ну это риторический вопрос :)

Psycho:
Всё возможно, однако онлайн более сложен в тех. реализации (разве что с сеопульт.тв договориться... )

Валя, а попробуйте сначала не в виде онлайн-семинара (подразумевающего прямой эфир и обратную связь), а просто в виде видео-курса. То есть: снять обучающий видеоматериал и продавать уже непосредственно его, точнее доступ к нему. Конечно отсутствие обратной связи это минус, но зато есть и очевидные плюсы: качество видео (монтаж, дубли и все такое) и возможность для ученика пересмотреть хоть на 5 раз непонятный эпизод. Ну и пройти такой курс каждый сможет в удобное для него время, а не в строго назначенное, а то как я убедился может быть и пожар и потоп :)

И еще плюс - не обязательно собирать определенное число покупателей для окупаемости семинара. Курс можно продавать постепенно.

Ну а минус "отсутствие обратной связи" можно компенсировать проведя аудио-конференцию по скайпу с покупателями курса.

Ну это мое ИМХО :)

[Удален]
#7
Навигатор:
Валя, а попробуйте сначала не в виде онлайн-семинара (подразумевающего прямой эфир и обратную связь), а просто в виде видео-курса. То есть: снять обучающий видеоматериал и продавать уже непосредственно его, точнее доступ к нему. Конечно отсутствие обратной связи это минус, но зато есть и очевидные плюсы: качество видео (монтаж, дубли и все такое) и возможность для ученика пересмотреть хоть на 5 раз непонятный эпизод. Ну и пройти такой курс каждый сможет в удобное для него время, а не в строго назначенное, а то как я убедился может быть и пожар и потоп

Ну если мы будем вдаваться в технические подробности, то, на мой взгляд, оптимальное решение - это видеосеминары ол ин топ, которые можно смотреть в прямом эфире, а можно в записи.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#8

Psycho, хых, мне такой семинар бы крайне удобно проводить было. Я за :)

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#9

Я тож за онлайн семинары. Вам то хорошо, вы в столице раз и собрались, и не только для семинара, а так просто пообщаться. Но нам же тоже хочется, а приехать за 2000 км вот так вот не всегда получается...

Поэтому если будет видео семинар в любой форме, прямая трансляция, либо в виде записи, я с радостью посмотрел бы.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
[Удален]
#10
SHmelev:
Я тож за онлайн семинары. Вам то хорошо, вы в столице раз и собрались, и не только для семинара, а так просто пообщаться. Но нам же тоже хочется, а приехать за 2000 км вот так вот не всегда получается...

Поэтому если будет видео семинар в любой форме, прямая трансляция, либо в виде записи, я с радостью посмотрел бы.

Будем думать в этом направлении, спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий