В Приват24 появилась обналичка чеков Google AdSense

V
На сайте с 23.04.2007
Offline
55
38393

Сегодня зашел в Приват24 и увидел такое

Уважаемые пользователи!

Представляем Вам новую услугу - Акцептация именных чеков (в т.ч. чеки Google AdSense).

Теперь Вы можете получить выплату по чеку в течение дня. Для этого необходимо отсканированную (сфотографированную) лицевую и обратную сторону чека загрузить в форме выше и выбрать карту для зачисления выплаты. Подписанный оригинал чека высылаете по адресу:

ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина.

Комиссия по акцептации – стандартная.

P.S. Будем пробовать когда накопим на выплату

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#1

Девочка в саппорте сказала, что срок обналичивания - 2-3 недели :(

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#2

Хорошая новость, спасибо.

Со сроком обналички - как всегда непонятно. Вероятно, в разных регионах по-разному.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#3

Еще месяц назад появилось, пока ждем обналички :)

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#4
vint:
Девочка в саппорте сказала, что срок обналичивания - 2-3 недели

А мне сказали, что обналичивание происходит в течении одного дня, с момента получения оригинала чека по почте "ул.Набережная Победы, 50, ЦЭБ, Приват 24, г.Днепропетровск, Днепропетровская область, 49094, Украина"

БИ
На сайте с 19.09.2008
Offline
71
#5

Вот и я думаю, обналичивать или нет.

Если действительно через 1 день, то есть смысл.

А ждать 2-3 недели как-то не хочется 🙅

Обналичиваю впервые. Даже не знаю.. стоит ли обналичивать пару сотен баксов.

Как быстро чеки приходят с Штатов в Киев? Может следует подождать пока накопится хорошенькая сумма?

[Удален]
#6
Башмаков Игорь:
Вот и я думаю, обналичивать или нет.
Если действительно через 1 день, то есть смысл.
А ждать 2-3 недели как-то не хочется 🙅

Я не знаю, какая на Украине скорость обналички чеков, но у нас, в Казахстане, это в среднем месяц. Если бы у нас обналичивали за две-три недели - я бы с удовольствием рискнула :)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#7

Отличная новость, если действительно 1 день с момента получения письма...

Так приходится ждать по 4-6 недель...

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
dima_skoda
На сайте с 05.07.2009
Offline
33
#8

под это карточку в $ заводить нужно или они на гривневую конвектируют?

тепловизор в Харьковской обл. (http://тепловизор.com.ua/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

По ответу непосредственно Привата - деньги зачисляются в течение суток после получения оригинала чека в ЦЭБ Приватбанка, то есть куда высылаете.

На скриншотах показано зачисление на гривневую карту. Осталось понять по какому курсу.

kit1980
На сайте с 24.07.2006
Offline
62
#10
dima_skoda:
под это карточку в $ заводить нужно или они на гривневую конвектируют?

Мне сказали, что только долларовая нужна. И в самом банке "по-старинке", без Приват-24, теперь только на приватовскую долларовую карту. А мне она не нужна - что с ней делать (долларовых карт у меня и так несколько)?

Поэтому решил попробовать в другом банке (ПУМБ?) сдавать на инкассо, хотя все время в Приватбанке обналичивал. Все никак руки не дойдут позвонить по другим банкам узнать.

Энциклопедия языков программирования (http://progopedia.ru/) kit1980.ru (http://kit1980.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий