Бесплатный прогон по каталогам сайтов, доскам объвлений, RSS агрегаторам.

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
4500

Здравствуйте! Заряжен энергией после удачного отдыха, хочу раз и навсегда завязать с платными прогонами по каталогах сайтов.. Цена такой услуги должна быть, ну максимум 10$, но не больше. Каталоги статей, вот в чем будущее.. Но тем не менее, кому нужен именно прогон по каталогам сайтов, я предоставляю его бесплатно! :idea: Итак, прогонять ваши сайты буду лицензионным Allsubmitter'ом 5.6, по базам BaseGSeo(7), BasePR[35], PuhovoiBase. Услуга полностью бесплатная! В базе +14 000 каталогов (рабочих, чистых), средний выхлоп тИЦ10-20, PR2.

Что требуется от вас: Качественный проект под лицензионный Allsubmitter 5ой версии, наличие 700 сообщений на форуме, положительная репутация. Для каждого аккаунта на форуме предусмотренно 1 заказ в месяц. Почему именно такие критерии?- Понимаете, лично на этом форуме, я знаю пару-тройку человек, заявок будет не мало, ИМХО, а все выполнить я не смогу, ибо я тоже не Мать Тереза, и по-этому ввожу хоть какие-то критерии. Так, же могу безосновательно отказать заказчику при наличии полного набора заказов в день, а именно 10 штук.

Проекты ожидаю в ЛС, можно отправлять просто ссылку на проект, можно запрашивать почтовый адрес. Проект должен быть полный, чтобы ничего уже там заполнять не было нужно.

И в бонус:

Чтобы прогон был еще качественней, письма на почте я тоже про активирую, ведь не все еще помешаны на деньгах! То что я раньше делал за 20$, я делаю бесплатно, хоть это до сих пор актуально! Для того, чтобы получить бонус, укажите пароль от почтового ящика из проекта для POP авторизации.

Какова должна быть цена на прогон по каталогам сайтов?

0$
42% (28)
5$
36% (24)
10$
13% (9)
25$
1% (1)
50$
7% (5)
Всего проголосовало: 67
► BaseGSeo- качественная база каталогов сайтов, статей, досок объявлений и RSS агрегаторов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=774908).
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#1

А в деньгах сколько будет стоить, а то что то не подхожу под требования?!

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#2

Будете первым?- Бесплатно.. Но надеюсь своим отзывом, вы покажете обществу, что прогон от платного отличается только в лучшую сторону- в сторону цены, которой нету.

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#3
AllSEO.SU:
Будете первым?- Бесплатно.. Но надеюсь своим отзывом, вы покажете обществу, что прогон от платного отличается только в лучшую сторону- в сторону цены, которой нету.

Конечно, буду! Только проект в txt только могу составить, т.к не представляю в каком формате под Allsubmitter его делать! И по описанию можно подробнее? Сколько символов, краткое, полное и т.д.!

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#4

Краткое описание - 210 символов, полное- 310, название- 40, email для писем с каталогов (новый), ключевые слова (90 символов).. Все это надо подать в форме [синоним1|синоним2|...n]. Проект жду в ЛС.

Добавлено:

Заказ принял. С человеком вроде сошлись, и я впринципе не жалею, что принял заказ у человека не подходящего по критериям, если все-таки меня поразит составление вашей заявки (сам стиль),- заказ я выполню, так, что все желающие (без наглости), отправляют заявку на прогон, тем самым убивают инфляцию в интернете!

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5

Все супер, описание отправил! О результатах отпишусь после прогона! Спасибо ТС! 🍻

ЗЫ: товарищи, не проходим мимо! Альтруизм в наш время - редкость! ☝

Чуть не забыл: ТС еще и описания размножил! За это отдельное спасибо!

Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#6

А меня возьмёте?

Если не хотите брать денег - могу, например, пополнить счёт сотового, т.к. до бесплатностей мне ещё ого-го)

Убьём инфляцию и демпинг!)

AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#7

Jekyll, нет, в том-то и дело, что я хочу показать, что мир не без добрых людей.

Jekyll, jokervk, по критериям вы не подходите, и вы, конечно-же понимаете, что принять заказы у всех не реально, но для хорошего человека времени не жалко, отправляйте заявку, просьбу, и если мне понравится составление этой заявки (по деловому.. школьников не поддерживаю, и так не оценят), тогда я с радостью поддержу ваш проект прогоном.. Все пользователям набравшим 700 сообщений и имеющим положительную репутацию, прогон я выполняю по заявке без перебора (расматривается перенос на другой день или очередь).

сергей-034, прогон запустил. Судя по критериям прогона, а именно по категориям (прогон делаю только по близко тематическим для сайта каталогам), вы будете авто добавлены в +10000 каталогов (из 14000).

Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#8

Тоже хотелось бы попробовать :)

Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
AS
На сайте с 31.07.2009
Offline
10
#9

Pisarev_OS, ну попробуйте.. Только проект постарайтесь в projectxml или обширный в сообщении. Жду в ЛС.

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#10

Я тоже кстати неплохой человек. И до 700 сообщений тоже далековато, на форуме недавно.

Почему бы не поддержать новичка?! Вообщем написал авантюрно.

Если возьмете скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий