Прогоняю сайты по социалкам

12 3
[Удален]
3002

Осуществляю прогон программой Sapient Social Submitter, на данный момент программа содержит 90+ социалок (список постоянно пополняется) с сумарными показателями ТИЦ / PR - 38090 / 135!

что вы получаете от постинга по социалкам:

1. Трафик из социальных закладок

2. Трафик из социалок для блоггеров

Программа разместит новости Вашего блога и автоматически проголосует за них от лица разных аккаунтов. Новости, за которые проголосовали несколько человек, попадают на главную страницу социалки для блоггеров!

3. Трафик из поисковиков

4. Ссылочная масса

Вы получите огромное количество ссылок как на главную, так и на внутренние страницы Вашего сайта. Каждая размещенная Вами закладка или новость за счет использования тегов попадает сразу на несколько страниц социалки, соответствующих данным тегам!

5. Улучшение серпа

6. "Пузомерки"

Многие социалки имеют хорошие показатели ТИЦ / PR и не закрывают ссылки на Ваши сайты.

Пример: в социалке МоёМесто.ру - PR 5, ТИЦ 2700, ссылки открыты!

7. Быстрая индексация

Поисковые роботы "живут" в социалках, поскольку они постоянно пополняются новым контентом. Ваши ссылки попадут в базу роботов практически мгновенно, и как правило, в течении 2-3 часов после этого поисковые боты зайдут по Вашей ссылке.

8. Гигантская экономия времени

Предлагаю Вам 2 варианта услуги:

1-ый. От вас потребуется:

1) URL одной из страниц;

2) Заголовок , лучше использовать {слово1|слово2|.....|слово51};*

3) Описание , лучше использовать {слово1|слово2|.....|слово51};*

4) Ключевые слова.

* - слово1, слово2 - это слова-синонимы

Стоимость данной услуги: 1 WMZ

2-ой. От вас потребуется только url-страницы, всё остальное(заголовок, описание, ключевые слова я подберу сам)

Стоимость данной услуги: 2 WMZ

Акции:

Каждый Ваш 3-ий сайт прогоняется бесплатно.

Постоянным клиентам и оптовикам - скидки.

Первым пяти за отзыв.

ICQ для связи: 9831383

или ЛС

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#1

я бы за отзыв попробывал....

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
[Удален]
#2
Первым пяти за отзыв.

Запишусь за отзыв, если ТС не против!

mihavxc
На сайте с 22.08.2009
Offline
109
#3

Записался за отзыв

TD
На сайте с 20.08.2009
Offline
1
#4

С удовольствием запишусь на тест за отзыв. Заранее спасибо. Написал данные в личку

K
На сайте с 01.05.2008
Offline
52
#5

за отзыв. :) Сейчас скину все в личку

http://by-fly.ru (http://by-fly.ru)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#6

Пятым буду, попробуем-с.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
ramazi
На сайте с 01.04.2009
Offline
54
#7

Кажется успеваю пятым "за отзыв"? Please!

"От вас потребуется" отправляю в ЛС

ramazi добавил 12.09.2009 в 10:48

Опередили:(

Ладно, ждем отзывов, платим деньги...

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#8

я уже не успеваю?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#9

Сейчас ухожу, буду после 24 часов по Московскому времени. Прогон за отзывы закончен, остался только один - это для kalinoffski, как приду сразу запущу прогон.

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#10

прогон ТС выполнил быстро, думаю соотношение цены и качества достойное, отчет в скрине это конечно не есть хорошо, ну думаю за такую цену это в полне приемливо, дождусь движений на сайте -отпишусь!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий