Магия волшебного копирайта всего за 1 доллар

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
11556

В связи с необходимостью в средствах, я снизила свою ценовую политику. Предлагаю вам воспользоваться моими услугами в сфере написания уникальных, интересных, грамотных и оригинальных статей всего за 1/1000 символов без пробелов.

Воспользуйтесь возможностью привлечь к своему ресурсу внимание пользователей при помощи текстов, которые не только заинтересуют, но и принесут пользу.

Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь /ru/forum/280623 и здесь /ru/forum/393064

Очень нужна работа, поэтому с нетерпением жду ваших заказов.

С уважением, Nira

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#1

Стукните мне в асю: 169589299.

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#2

Действительно магия волшебного копирайта!

Нина блестяще справилась с очень непростым заданием.

Качество на самом высоком уровне.

Думаю, стоит поторопиться с заказами, потому что цена в ближайшее время должна (обязательно!!!) возрасти.;) Всем рекомендую как талантливого, грамотного и добросовестного исполнителя!!!:)

[Удален]
#3
Nira:
В связи с необходимостью в средствах, я снизила свою ценовую политику.

Да не в связи с тем, что нуждаюсь в средствах, а ввиду низкого профессионального уровня.

Nira:
воспользоваться моими услугами в сфере написания уникальных, интересных, грамотных и оригинальных статей
Nira:
Воспользуйтесь возможностью привлечь к своему ресурсу внимание пользователей при помощи текстов
Nira:
Очень нужна работа

Советую устроиться контролером в метро.

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#4

spermint не могу понять, что же вам так не понравилось в моем сообщении.

Но все же спасибо за совет.

С уважением, Nira

[Удален]
#5

Nira, ничего личного, не обижайтесь бога ради. Попробуйте понять, что мне не понравилось. Я эти моменты жирным выделил. Простите еще раз, я редко позволяю себе такие публичные высказывания.

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#6

spermint я довольно давно зарабатываю себе на жизнь именно написанием статей. На вас я ни в коем случае не обижаюсь, просто я считаю моменты, которые вы выделили, не могут рассказать вам о моем непрофессионализме.

Все равно спасибо, я всегда рада критике, которая помогает мне исправлять свои ошибки.

asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#7

Получила очередную порцию текстов от Нины:

Грамотность на 5+

Уникальность - все 100%

Читабельность на 5+

Умело вплетены просто жуткие для копирайтера ключи.

Нина, спасибо Вам еще раз!🍻

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#8

Asstreya спасибо вам за отзыв, с вами тоже очень приятно и легко работать.

ch_IP
На сайте с 01.06.2008
Offline
30
#9

Заказывал услуги ТС, результатом доволен. Буду обращаться ещё.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#10

ТС написала для меня отличную статью.

Думаю, на этом наше сотрудничество не закончится.

Nira, спасибо. Вы у меня в списке хороших авторов. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий