Webnames игнорят меня

12
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
1851

Хотел спросить про Регтайм, они тупо меня игнорят. Пишу им в поддержку, чтобы дали код трансфера - ни ответа ни привета.. Это как понимать? Было у кого такое? И что делать?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#1

только сегодня с ними общался !

по моему опsne советую писать из своей панели !

А лучше позвонить и взорвать им мозг, в основном так делаю !

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#2

Нет, сначало я им написал с мыла, они ответили - попросили уточнить домен и последние знаки пароля - отослал - молчание. Потом написал с панели - теперь я так понимаю, что ломаюсь на выходные... Я в шоке если честно.

П.С домен купил, был регнут там. Хочу бежать не дают... :(

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

Позвоните им, иначе неделю можно ждать ответа.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

Задал им вопрос о том куда мне скан паспорта отправлять. Ответили на следующие день, но ответ таков - опция для загрузки скана будет готова в течение недели! Ну что за му...., мне домен нужно передать человеку, а без скана с 1 числа никак! Неужели так трудно, все было подготовить к первому числу!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#5

Пользователям, которые заключили и имеют бумажный экземпляр договора с компанией Регтайм, или представили копии подтверждающих документов ранее, производить загрузку документов не требуется.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6
empire:
Пользователям, которые заключили и имеют бумажный экземпляр договора с компанией Регтайм, или представили копии подтверждающих документов ранее, производить загрузку документов не требуется.

Спасибо, я читать умею, это у них и на сайте написано, но у меня нет бумажного договора с ними, только подтвержденный перс аттестат.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#7
Visuall:
у меня нет бумажного договора с ними, только подтвержденный перс аттестат.

тоже там скоро домен нужно будет передавать, скажите с персом им тоже нужен скан паспорта?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#8

Также проблемы были, решились после звонка в офис.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
E
На сайте с 21.02.2008
Offline
44
#9

да нормальная у них контора, тормозит немного, но нормальная, а звонить в любом случае везде надо, мыло это так для школьников письма писать, дела надо делать только по телефону, всегда им звонил и вам советую !

:)

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#10

Что же нормального в торможении в неделю?

Или нормально по сравнению с webst, который вообще не отвечает?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий