Внесезонный копирайтинг 365/7/24

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
16721

Мое предложение - для ищущих своего копирайтера

владельцев интернет-ресурсов

оптимизаторов

нуждающихся в статьях и сео-текстах

Работаю с текстами давно и успешно. На Серч пришла 9 месяцев назад. Cчитаю, как копирайтер, я родилась здесь.

Благословенное время – осень! Прозрачным небом, парящим желтым листом, ломящимися овощными лотками и «витаминными» впечатлениями ушедшего лета в каждом из нас. Лично мне кажется, что новый год наступает именно осенью. Переждали зимние холода, выдержали бурную весну и жаркое лето, наполненные работами-заботами об осеннем "урожае", наступила осень с ее "цыплятами"-итогами. Еще совсем немного и начнется Новый год жизни!

Встречая свой новый профессиональный год на Серче, подвожу итоги 9 месяцев пребывания на форуме:

Написано более 300 статей и сео-текстов, сдано «под ключ» 20 проектов;

Принято участие в конкурсах: МоММа, Тигры, Умки, «Там, где живет моя любовь…»

Освоены тематики:

- рецензии и кинообзоры;

- исторические очерки;

- туризм и путешествия;

- ремонт и отделка помещений;

- пластиковые окна;

- продвижение продукции и услуг;

- оборудование для пищевых производств и линий розлива;

- практическая психология;

- сказки для детей и взрослых.

Кроме этого, синонимизирую, правлю и редактирую тексты.

Также освоен движок NetCat, что помогает заливать статьи с подобранными к ним иллюстрациями.

По отзывам заказчиков, рассказываю, преподношу, продвигаю, вызываю и содействую всему, что ставится передо мной как задача. Легко работаю с новыми темами, кроме узкоспециализированных.

Осень – начало нового! Буду рада начать новый рабочий год на Серче вместе с вами!

ЛС, icq работают почти круглосуточно, так что не надо ждать – пишите, стучите и будут вам тексты вне сезона все 365/7/24!

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
Offline
1644
#1

Тематика сказок освоена. Подтверждаю.

Моя сказка о синем слоне

► Каталог Партнерок ( https://clck.ru/LepCB ) ◄ Криптоказино 50% со старта – моим рефам ( https://clck.ru/344XeM ) ► RU СВИПСТЕЙКИ ( https://clck.ru/36g47r) ◄ | ►RU Гемблинг и RU Беттинг( https://clck.ru/33FmPU ) ◄
oll_sl
На сайте с 01.09.2009
Offline
11
#2
derkatz:

- пластиковые окна;

Искренне завидую - я вот не могу писать про то, о чем уже все, что можно сказали до меня. :(

Копирайтинг 5$-8$. Портфолио (http://olgasham.ru/?page_id=162), Отзывы (/ru/forum/403673) ICQ 1182ноль4ноль 25, скайп oll_sl
Мурчелла_Мути
На сайте с 26.08.2009
Offline
6
#3

Мне довелось поработать с профессионалом, создавшим этот топик. Любой текст, где неровности и недочеты не давали возможность вспринимать информацию так, как того хотелось бы автору, после грамотной редактуры превращался в безупречно выполненный и по стилю, и по содержанию. Безмерно буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Если вы считаете, что компетентность дорого стоит, попробуйте некомпетентность Копирайтинг от 2/1000 Рерайт от 1,5/1000 Отзывы (http:///ru/forum/390638)
Максим Kuprum
На сайте с 24.10.2008
Offline
1644
#4

Вдогонку к сказке Евы — посвящение нашей талантливой коллеге Raminas.

Моя сказка про Ангела

Ева, браво!

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#5

Заинтересовало! Написал в ICQ!

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
М
На сайте с 12.12.2007
Offline
33
#6

Работаю с автором топика больше месяца, и вот что имею сказать.

Ева - это штучный товар, который пишет по-настоящему "вкусные тексты". Экскурсы в историю и легкие словесные обороты, которые заставляют читать текст на одном дыхании. Казалось бы, ну что можно нового написать о ремонте и отделке помещений? Клиент, получивший тексты, изначально предназначавшиеся для продвижения, поставил их в основные разделы сайта, с учетом того, что ключи там были далеко не простые. Четкое выдерживание сроков, нестандартные подходы к сложным ключам, четкое соответствие ТЗ и сроков выполнения, действительно авторский подход к любой статье и к любому проекту. Все это делает работы Евы действительно уникальными, достойными быть украшением любого сайта. Грамотность, структура текста, последовательность изложения, а каждая статья - это небольшой рассказ - все это делает Еву одним из моих самых любимых авторов, так что рекомендую с чистой совестью.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#7

дорого и сердито. заказывал в ТС статью, все прошло до того четко и отлажено... даже ТЗ составили для одной единственной статьи. Да плюс ко всему еще и получил результат точно в срок. для качественного копирайта рекомендую двумя руками.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
R
На сайте с 07.04.2009
Offline
6
#8

Работаю с Евой не так давно, но была приятно удивлена тому, с какой легкостью она вникает в сложные вопросы различных тематик, иногда довольно пикантных, требующих аккуратного описания. (недавно завершили проект по интимной пластике).

Еще мне довелось читать текст, в который было вписано около 18-и ключей, текст при этом оставался читабельным, а обилие ключей вполне логичным и не раздражающим.

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#9

kuprum, Максим, не твой сайт - может никогда и не решилась бы публиковать свои сказки, а так их увидят люди. Спасибо тебе за интересный ресурс, спасибо за публикацию, спасибо за твои теплые слова.

oll_sl, Окна разные нужны, окна всякие важны! Почему бы и не пластиковые?:-)

Мойра, Лена, спасибо тебе, что из огромного количества претендентов ты выбрала в работу меня. Новая система работы, новые тематики, интересные задания с ключами, безукоризненная четкость оплаты - идеальная работа и идеальный заказчик!:-) Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться долго-долго!

=DEREK=, ТЗ составилось само собой из ваших пожеланий, сделать его нетрудно, зато конечным результатом вы довольны. Пусть статья украшает ваш сайт, а посетители с удовольствием предчувствуют новую встречу с тем, что им так нравится. Спасибо за заказ.

Ronda, Таня, я очень рада, что статьи понравились вам и вашим клиентам. Ну, а какого рода "пластика" кому нужна - такого рода и сделаем. На то и учились) Спасибо за сотрудничество. Рада буду продолжить!

Мурчелла_Мути, спасибо вам, что вы нашли в себе мужество довериться текстами!) Когда в текстах есть мысль, править их легко и просто. Да и не правка это по сути, а наведение блеска мысли и языка. Рада была помочь!

Спасибо дорогим заказчикам и рада буду принять новые темы в работу.

Хорошей всем нам трудовой недели!

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#10

Закончены очередные проекты, написаны статьи на различные темы, наступило чувство удовлетворения от сделанного дела, и ...

И готова к новой работе!

Буду рада новым заказам и новым заказчикам!

Контакты в ЛС и асе.

Для заинтересованных предлагаю на продажу оставшиеся от оптового заказа нереализованные статьи на тему пластиковых окон:

Стеклопакет - 2471 зн/бп - $4

Фурнитура - 3059 зн/бп - $5

Подготовка к монтажу - 3921 зн/бп - $6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий