нужен контент менеджер + копирайтер + менеджер.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
812

Имеем постоянно новые проекты, для которых нужно писать статьи, подбирать НЧ запросы, разбивать их на логические группы, заливать на сайты. Делать тексты нужно по 1-1,5$ за 1к символов. Тексты должны быть реально хорошими, для людей. Можно делать рерайт, источники искать самостоятельно.

1. Человек, которого мы ищем должен быть сам копирайтером+рерайтером. Во-первых, чтобы самостоятельно заниматься некоторыми из задач, а так же чтобы мог адекватно оценивать качество выполненных задач другими копирайтерами, работой которых он будет руководить.

2. Соискатель должен обладать менеджерскими качествами, то есть уметь общаться, оценивать кто из подопечных справится с той или иной задачей, все общение с копирайтерами должно идти через этого человека.

3. Желательно, чтобы этот человек имел минимальные познания в html-разметке. То есть мог расставить заголовки, параграфы, ссылки, выделить ключевые слова стронгами, при необходимости делать списки и вставлять картинки в текст. В обязанности будет входить наполнение сайтов контентом.

Схема работы будет следующей:

Дается сайт, к нему нужно подобрать, скажем, 1000 нч запросов, разбить их на группы, написать статьи для каждой группы (найти адекватных исполнителей на эти статьи, пинать их, т.к. они будут пропадать, динамить; проверить эти статьи на уникальность) а это около 40-7 000 символов, выложить их на сайт. Потом эти статьи нужно размножить, прописать анкоры, и разместить на сайтах-партнерах/биржах.

требования к кандидатам:

• Отсутствие основного рабочего места днем. Истории в стиле "на работе завал, вашу работу сделать не успел" мне слышать не хочется.

• Наличие 3-6 часов свободного времени днем

• Обязательно наличие скайпа и микрофона.

• Каждый вечер отчет о работе.

Обязателен опыт работы по всем фронтам деятельности.

Предполагается сдельная оплата, но также хотелось бы услышать на каких условиях вы готовы выполнять описанные выше задачи.

пишите на почту oleg.apriori ... gmail.com

Олега. добавил 07.10.2009 в 14:06

никому не интересно?

Олега. добавил 07.10.2009 в 14:08

получается как написать тексты и сплавить их так куча желающих, а как работать в команде и нести ответственность так сразу никого =)

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
ChicoryTanya
На сайте с 25.01.2009
Offline
14
#1

Олег, написала вам на почту.

D
На сайте с 29.06.2009
Offline
2
#2

Заинтересована в работе. Опытный копирайтер. Хотелось бы знать условия. Подробности по почте

N
На сайте с 30.08.2009
Offline
10
#3
jokervk:
Приветствую! Меня зовут Валерий. Уже около 3 лет работаю фрилансером (разные работы). Есть 6-10 часов в день для работы. Можно побеседовать и что-то решить, умею разное-всякое.

Пишите в аську (подпись) - интересует предпочтительно оклад.

Ольга настоятельно советую пропустить данного человека как соискателя. Данный товарищ склонен к отрицательным поступкам. Тема в подтверждение моих слов:

ICQ 550-417-026
N
На сайте с 30.08.2009
Offline
10
#4
jokervk:
Приветствую! Меня зовут Валерий. Уже около 3 лет работаю фрилансером (разные работы). Есть 6-10 часов в день для работы. Можно побеседовать и что-то решить, умею разное-всякое.

Пишите в аську (подпись) - интересует предпочтительно оклад.

Ольга настоятельно советую пропустить данного человека как соискателя. Данный товарищ склонен к отрицательным поступкам. Тема в подтверждение моих слов:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий